загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
56
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, давайте примем за исходную 80 000р, а теперь представте что у вашего избранника в прошлом браке были дети! сколько он должен отдавать на их содержание? с зарплаты в 80 000- 100 000р или только у вас должно быть такое счастье как дети? и как тогда быть?
Кстати, аллименты! Как любят мужчины их не платить! Я лично считаю,что показатель мужчины - отношение его к детям! Платит алименты первой семье - замечательно! Но, если в этой семье дети,значит он им тоже отец (родной ли приемный).и вот очень гадко получается,когда говорит папа: Я плачу алименты,поэтому твоему ребенку пусть твой бывший платит! А если бывший безответственный? Кто будет покупать ребенку велик ? Мама? А остатки з/п папы - на пиво???
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, что невозможно иметь принципы и прилично зарабатывать ?
возможно. но судя по тому что и как мне написала Вероника,у нее все с принципами сложно.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 19:28
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, что невозможно иметь принципы и прилично зарабатывать ?
Поддерживаю вопрос мужчине! Женщины почему-то и это могут!
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
да разброс большой по зарплатам.этому есть много причин.к тому же я со свой колокольни смотрю,кто смотрел анкету,то видел что у меня образование средне-специальное.а это значит что 30-35 как раз по мою душу.ну потом проработав какое то колличество лет может повысят,ну буду получать 40-45.но не 80.
Тут и не суть в 80 wink_rt_40.png главное,что в потолок не плюете
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Поддерживаю вопрос мужчине! Женщины почему-то и это могут!
чего вы там поддерживаете? вы хоть читайте от том что люди пишут.начинайте с моего ответа Веронике,а лучше с самого начала а то не в кассу пишите
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
образование средне-специальное.а это значит что 30-35 как раз по мою душу
А у меня высшее образование, и не одно, а з/п 300 у.е.(государство так решило) biggrin_rt_40.png Я пересмотрела это решение и увеличило её до 1000 у.е. (свободного времени, правда, уменьшилось - на диванчике не полежишь, книги - только в движении почитаешь)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
чего вы там поддерживаете? вы хоть читайте от том что люди пишут.начинайте с моего ответа Веронике,а лучше с самого начала а то не в кассу пишите
Я такая сообразительная, что мне достаточно и с ответа Ольги biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему бы Вам не получить образование ( высшее, бюджетное ) ? Тогда будет больше возможностей для повышения.
ну мне уже как бы 33 почти,прибавьте 5 будет 38.что я в 38 лет буду делать с этим образованием? вас за ручку отвести в салон сотовой связи? там много с вышкой телефонами торгует.причем не подрабатывают а на постоянной основе работают.в моем возрасте можно овладевать дополнительными навыками,но не учиться.все поезд ушел
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Юля, Россия, Алейск писала:
Тут и не суть в 80 главное,что в потолок не плюете
ну кому то этого же мало,вот тут в чем споры
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
с час в анкете допишу что 40 000 зарплата это край
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А у меня высшее образование, и не одно, а з/п 300 у.е.(государство так решило) Я пересмотрела это решение и увеличило её до 1000 у.е. (свободного времени, правда, уменьшилось - на диванчике не полежишь, книги - только в движении почитаешь)
ну так если вы такая умная,почему еще в Белоруссии живете?если смогли 1000у.е. делать у себя,то в России так вообще разбогатеете и образование глядишь пригодиться.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну мне уже как бы 33 почти,прибавьте 5 будет 38.что я в 38 лет буду делать с этим образованием? вас за ручку отвести в салон сотовой связи? там много с вышкой телефонами торгует.причем не подрабатывают а на постоянной основе работают.в моем возрасте можно овладевать дополнительными навыками,но не учиться.все поезд ушел
Какой поезд ! Куда ушел ? О чем Вы ? Ужас. ((((((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, что невозможно иметь принципы и прилично зарабатывать ?
Получается, так dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну мне уже как бы 33 почти,прибавьте 5 будет 38.что я в 38 лет буду делать с этим образованием? вас за ручку отвести в салон сотовой связи? там много с вышкой телефонами торгует.причем не подрабатывают а на постоянной основе работают.в моем возрасте можно овладевать дополнительными навыками,но не учиться.все поезд ушел
А у меня есть знакомый, ему сейчас 43 года, он заканчивает обучение на программиста (это его второе образование) ."Сейчас программист важнее инженера" - утверждает он, и каждый день, после работы с 18ч до 22 ч - занимается, а с 22ч до... - готовит практические работы (скидок, говорил, никаких) Два года в полусонном состоянии ходит. Он понимает, что суперским программистом ему уже не стать (время ушло), но и опускать руки - не выход
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
чего вы там поддерживаете? вы хоть читайте от том что люди пишут.начинайте с моего ответа Веронике,а лучше с самого начала а то не в кассу пишите
Просветите меня по поводу моих упавших принципов
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Да бросьте Вы))) Средняя зарплата учителя сейчас 40 тыс. руб., это если не напрягаться, не брать кружков и доп. нагрузок. Это бюджетники!!! С кучей всяких привелегий. А если шевелится в коммерческой фирме, а не просиживать штаны, то пожалуйста зарабатывайте и больше. Ну..это конечно для Москвы и Питера актуально((( В глубинке всё сложнее..
Да такая же котовасия! Захочешь - можно заработать!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну так если вы такая умная,почему еще в Белоруссии живете?если смогли 1000у.е. делать у себя,то в России так вообще разбогатеете и образование глядишь пригодиться.
потому что здесь живут мои родные близкие люди, которым я нужна! А вы - любитель поиска "лёгкого хлеба"?
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Андрей по моей специальности тоже как правило пишут минимальный оклад. А остальное- проценты. Рассказать вам как такие деньги зарабатывать? Постоянный профессиональный рост- в том числе и командировки, минимум выходных- я например на работе с 3 января, постоянные переработки.....в пятницу например я с работы вместо восьми вечера ушла в пол десятого.....больничные отдельная тема....три дня отлежалась и на баррикады....нет болеть конечно никто не запрещает... только больничный по окладу рассчитаю
А лучше - болеть прямо в "наморднике" на рабочем месте rofl_rt_56.gif Проходили....Детей при таком раскладе вообщене видешь sad_rt_40.png Иногда на работу если только удастся с собой взять
Юля, Россия, Алейск, 47 лет
Юля, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
http://bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplata-uchiteley2012.html, это ещё 2012 г.!!!, в 2013 было повышение. Учителя и воспитатели получают квартиры по спец программам, на моей памяти 2 воспитателя получили в позапрошлом и прошлом году...Вот Вы мелете, а я говорю по факту!
подтверждаю smile1_rt_40.png В больших городах з/п где-то около 40 при 26ч. в неделю
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
слилась от стыда и своей уродливости души
Может просто нашла, что искала...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр