загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
56
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
конечно ,можо ездить на мальдивы.тамвам будут целовать руки,ухаживать и вы бдете себя чувствовать женщиной.и но! российскую реалию никто не отменял.
Мышь, а че на мальдивах прям сразу за просто так руки целуют?wink_rt_40.png не была, стоит ехать?wink_rt_40.png сорри за офф
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
некоторые отчаянно сопротивляются в части ’отмойте, отпарьте’ и думаешь... Оно надо? ну а вообще вы правы, такой мужчина априори в семье удобнее, чем многие типа удальцы
миллионеров на всех не хватит lol_rt_40.png

от женщины в семье зависит все. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы блондинка? Вы цитируете меня, а потом вдруг-не читала. В этом и есть неуважение к собеседнику, если сами до этой мысли не дошли, придется разжевать.
Ольга, вот и перечитайте, кто кого первым процитировал.
Ладно, я проявлю уважение к собеседнику:



Надеюсь, очевидно, что мне мнение Александры интересно изначально. Если кто-то пытается ответить за нее, то глупо обижаться, что не прочитали все 40 страниц темы.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мышь, а че на мальдивах прям сразу за просто так руки целуют? не была, стоит ехать? сорри за офф
тьфу dash1_rt_102.gif

майорка! smile1_rt_40.png

(рыбье место wink_rt_40.png )
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
За пределами МКАДа, на просторах России, это - средняя зарплата и то не во всех регионах.
Это понятно...Вот у моей сестры муж (живут в глубинке) зарабатывает немного, сколько возможно в том регионе, и понятно что выше головы не прыгнешь...Так у него увлечение охота, рыбалка, причём не съездить с мужиками водки попить, а серьёзно, едет за добычей. Осенью едет за ягодами-грибами. Так они питаются лучше чем мы в Питере со своими 80-100 тыс.))) Мясо, рыба, ягоды, грибы всем обеспечивает семью...Тоже вариант. Ещё он по дому всё делает сам, сэкономил, значит заработал. Мужчина нашёл выход, семья в достатке...Причем помогает двум своим (уже взрослым! не алименты) дочерям от предыдущего брака, все довольны.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мышь, а че на мальдивах прям сразу за просто так руки целуют? не была, стоит ехать? сорри за офф
майорка рай для женщин girl-angel_rt_62.gif
некоторые регулярно ездят туда .англичан много. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
майорка рай для женщин некоторые регулярно ездят туда .англичан много.
Ну дык это же разные вещиwink_rt_40.png)))) майорка даwink_rt_40.png а то я думаю, с чего это на мальдивах так стало прикольноwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Это понятно...Вот у моей сестры муж (живут в глубинке) зарабатывает немного, сколько возможно в том регионе, и понятно что выше головы не прыгнешь...Так у него увлечение охота, рыбалка, причём не съездить с мужиками водки попить, а серьёзно, едет за добычей. Осенью едет за ягодами-грибами. Так они питаются лучше чем мы в Питере со своими 80-100 тыс.))) Мясо, рыба, ягоды, грибы всем обеспечивает семью...Тоже вариант. Ещё он по дому всё делает сам, сэкономил, значит заработал. Мужчина нашёл выход,
Марина, на самом деле, если люди рациональны и грамотны, то они смогут приспособиться к условиям, в которых живут. На мой взгляд, подход грамотного человека и заключается в том, что он при возможности меняет условия своего проживания либо при отсутствии возможности правильно к ним приспосабливается.
Относительно себя давно сделала вывод, что мне не подходит мужчина-транжира. Мне вообще нравятся рациональные мужчины, которые трезво оценивают обстановку вокруг себя.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 09:44
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да возьмте вы мужчину небогатого (но которому вы будете нужны!) но рукастого,отмойте,отпарьте,приласкайте,апгрейде и он будет стараться для вас.
Уже не хочется никого отмывать((( Мужчина не тряпка грязная, которую надо прибрать, отстирать, отгладить и пользоваться....Хочется иметь дело с личностью зрелой. Тут рулетка, вложишь всю душу, а он на шее твоей сидит...лучше на ребёнка своего тепло потратить. Если есть стремление и желание -дело другое, можно и посодействовать))) Может нам лечь, запустить себя...и пусть мужчина подбирает, отмывает, отогревает...а там глядишь и любить-заботится начнём))) Вы же понимаете, что так никогда не будет, они выбирают по-результату, а нам приходится по остаточному принципу? Мужчин мало? Их достаточно, им так-же сложно найти себе половинку.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну дык это же разные вещи)))) майорка да а то я думаю, с чего это на мальдивах так стало прикольно
не вели казнить
попутала haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ольга, вот и перечитайте, кто кого первым процитировал. Ладно, я проявлю уважение к собеседнику: Надеюсь, очевидно, что мне мнение Александры интересно изначально. Если кто-то пытается ответить за нее, то глупо обижаться, что не прочитали все 40 страниц темы.
А вы почитайте, и даже если мнение только Александры вам интересно. Александра в предыдущих постах все уже написала... Вы влезли в разговор, не удосужившись даже понять смысл написанного. Вырвали из контекста. Спорите.

Таких как вы-с таким ’не читала, но осуждаю’- тут стало слишком, катастрофически много... Извините, но из-за подобного ’чтения’ писать стало неинтересно. Это не дискуссия.. Это измочаливание... Обидно, да и только...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ольга, вот и перечитайте, кто кого первым процитировал. Ладно, я проявлю уважение к собеседнику: Надеюсь, очевидно, что мне мнение Александры интересно изначально. Если кто-то пытается ответить за нее, то глупо обижаться, что не прочитали все 40 страниц темы.
Наталья, Вы извините, что я не Ольга, и не собеседник в данной теме, а всего лишь чтец (очень интересная тема), но хочу сказать, что первоначально и мне показалось, что Вы ошиблись (а я читаю здесь всё) wink_rt_40.png Наверное, очень сложно проследить в виртуальном общении, кто что сказал.. Суть в том, что это сказала женщина, причём не одна (И Александра, и Ольга говорили об этом), а вообще, тема очень интересная, актуальная.. И в самом деле, очень мало мужчин, правильно понимающих вопрос финансирования
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Уже не хочется никого отмывать((( Мужчина не тряпка грязная, которую надо прибрать, отстирать, отгладить и пользоваться....Хочется иметь дело с личностью зрелой. Тут рулетка, вложишь всю душу, а он на шее твоей сидит...лучше на ребёнка своего тепло потратить. Если есть стремление и желание -дело другое, можно и посодействовать))) Может нам лечь, запустить себя...и пусть мужчина подбирает, отмывает, отогревает...а там глядишь и любить-заботится начнём))) Вы же понимаете, что так никогда не будет,
так вы сами на шею сажаете nono_rt_50.gif
конечно,главное условие когда мужчине нужна семья.
хорошие мужики долго на дороге не валяются biggrin_rt_40.png
а дети вырастут так или иначе.
а что мешает себя любить холить и лелеять?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Наталья, Вы извините, что я не Ольга, и не собеседник в данной теме, а всего лишь чтец (очень интересная тема), но хочу сказать, что первоначально и мне показалось, что Вы ошиблись (а я читаю здесь всё) Наверное, очень сложно проследить в виртуальном общении, кто что сказал.. Суть в том, что это сказала женщина, причём не одна (И Александра, и Ольга говорили об этом), а вообще, тема очень интересная, актуальная.. И в самом деле, очень мало мужчин, правильно понимающих вопрос финансирования
Ну слава Богу, что еще чтецы остались... Спасибо
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы почитайте, и даже если мнение только Александры вам интересно. Александра в предыдущих постах все уже написала... Вы влезли в разговор, не удосужившись даже понять смысл написанного. Вырвали из контекста. Спорите. Таких как вы-с таким ’не читала, но осуждаю’- тут стало слишком, катастрофически много... Извините, но из-за подобного ’чтения’ писать стало неинтересно. Это не дискуссия.. Это измочаливание... Обидно, да и только...
Ольга,не надо на меня свой негатив выливать. Я посты Александры все прочитала, ваши неинтересны, вот и все. Я их пропустила. Мне Александра интересна как человек, вы - нет. Можете казнить меня за это.
И где я спорила? Я задала вопрос и высказала во втором посте свою точку зрения.
Причем тут блондинки, вообще непонятно...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так вы сами на шею сажаете
Знаешь, не всегда... К сожалению, многие люди считают, что ели к ним хорошо относятся и идут навстречу, воспринимают это как слабость. Лично мною проверено, что если мужчине идти навстречу, быть хорошей, то через какое-то время ачинаешь понимать, что он перестает уважать и начинает ломаться, типа я крут, раз такая крутая так ко мне относитчя... Пару раз просадишь типа не объелся ли ты ухи, любимый... И все сразу делается хорошо. Почему так? Не знаюsad_rt_40.png такое же бывает и между подругами/друзьями, видимо, свойственно человеку ущербному... А немытый и неотпаренный по сути именно ущербен... О чем Марина и говорит
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Наталья, Вы извините, что я не Ольга, и не собеседник в данной теме, а всего лишь чтец (очень интересная тема), но хочу сказать, что первоначально и мне показалось, что Вы ошиблись (а я читаю здесь всё) Наверное, очень сложно проследить в виртуальном общении, кто что сказал.. Суть в том, что это сказала женщина, причём не одна (И Александра, и Ольга говорили об этом), а вообще, тема очень интересная, актуальная.. И в самом деле, очень мало мужчин, правильно понимающих вопрос финансирования
Лариса, я вопрос не Ольге, а Александре задала. По-моему, не мне сложно проследить, а всем "внимательно" читающим.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ольга,не надо на меня свой негатив выливать. Я посты Александры все прочитала, ваши неинтересны, вот и все. Я их пропустила. Мне Александра интересна как человек, вы - нет. Можете казнить меня за это. И где я спорила? Я задала вопрос и высказала во втором посте свою точку зрения. Причем тут блондинки, вообще непонятно...
Да нет у меня негатива, проехали... Только одна просьба-меня больше не цитируйте, это будет логичнееwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет у меня негатива, проехали... Только одна просьба-меня больше не цитируйте, это будет логичнее
Зачот. Ольга, я вас изначально и не цитировала...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
палка о двух концах.
у некоторых нет желания ничего в жизни добиваться, у других амбиций выше крыши,у третьих -стакан наполовину пуст...
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр