загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
56
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы должны понимать что вы хотите от отношений.с учетом того.что мужчин меньше чем женщин,и женщины с годами не молодеют
Ещё выскажусь и работать! Да, женщины не молодеют((( Но посмотрите на улицах, в метро. Женщины в большинстве своём ухоженные, накрашенные, опрятно одеты и мужчины такого-же возраста!!! Помятые, прокуренные....Так что с возрастом конечно женщина шансы теряет..., но и мужчина, коли нормально не зарабатывает тоже! Не забывайте о мужском половом здоровье)))) Так что одинаково все стареем...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы должны понимать что вы хотите от отношений.с учетом того.что мужчин меньше чем женщин,и женщины с годами не молодеют да возьмте вы мужчину небогатого (но которому вы будете нужны!) но рукастого,отмойте,отпарьте,приласкайте,апгрейде и он будет стараться для вас.
Коротко и точно!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачот. Ольга, я вас изначально и не цитировала...
13.01.2014 09:12 Наталья: !!! Процитировали вас! Ольга, Россия, Москва, 36 лет писала:
Надо обязательно перед кем-то? просто гордиться уже нельзя?
Мужчина, чтобы им гордиться? Думала, чтобы любить.
Цитировать ЛС
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
13.01.2014 09:12 Наталья: !!! Процитировали вас! Ольга, Россия, Москва, 36 лет писала: Надо обязательно перед кем-то? просто гордиться уже нельзя? Мужчина, чтобы им гордиться? Думала, чтобы любить. Цитировать ЛС
Дабл-зачот. В ответ на вашу цитату, после чего поступила обида, что не уважаю я вас.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дабл-зачот. В ответ на вашу цитату, после чего поступила обида, что не уважаю я вас.
Твоя-моя не понимай. Проехалиwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Твоя-моя не понимай. Проехали
Нет, Ольга не проехали. Впредь прошу не нервничать в мой адрес. Тем более, по пустякам, тем более с неадекватными обвинениями и обидами и тем более вступившей первой со мной в диалог.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лариса, я вопрос не Ольге, а Александре задала. По-моему, не мне сложно проследить, а всем "внимательно" читающим.
Да, случается, обращения ведь не было.. Вы первая, кто так возмущён по поводу совпадения мнений.. Надо было изначально указать "читаю только Александру"... А лучше, если мнение одного человека Вас интересует, писать в личку biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Ольга не проехали. Впредь прошу не нервничать в мой адрес. Тем более, по пустякам, тем более с неадекватными обвинениями и обидами и тем более вступившей первой со мной в диалог.
О как... Особенно мне понравилось-в диалог и первой... Постараюсь обходить сторонойsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, случается, обращения ведь не было.. Вы первая, кто так возмущён по поводу совпадения мнений.. Надо было изначально указать "читаю только Александру"... А лучше, если мнение одного человека Вас интересует, писать в личку
Лариса, не пишите то, чего не знаете. Я не возмущаюсь. Если я цитирую Александру, то я и спрашиваю Александру, разве нет?
Да уж, женщины, с настроением у вас сегодня что-то не то.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О как... Особенно мне понравилось-в диалог и первой... Постараюсь обходить стороной
Вы не постарайтесь, а обходите.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лариса, не пишите то, чего не знаете. Я не возмущаюсь. Если я цитирую Александру, то я и спрашиваю Александру, разве нет? Да уж, женщины, с настроением у вас сегодня что-то не то.
Да, Вы правы! Удачного всем дня!! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, Вы правы! Удачного всем дня!!
Присоединяюсьwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мужчин в теме нет,поругаться не с кем,так между собой лаяться начали. А все о том же,воспитанные,культурные ,ухоженные. Базарные бабы. Кто таких замуж возьмет?...при любой зарплате.)))))
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Виктория.как высчитаете мужчина после 40л,тот который неженатый или лучше разведенный (у которого естьдети),умный и приятный и у которого есть доход от 50 руб,выберет вас полную даму или 25 -35 стройную милую девушку ?
О боже Мышка вы как ребенокsmile_rt_40.png
Вы никогда не ДУМАЛИ что вкусы у мужчин разные? И вы никогда не видели ПОЛНЫХ счастливых женщин, живущих полноценной жизнью?
Опять же вы мысль темы потеряли...если вы ее вообще поняли- тут о деньгах разговаривали.
Если хотите поговорить о внешности- в личку. Не засоряйте форум.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перед кем гордиться?
Наталья, не обязательно перед кем-то и не напоказ, конечно же, внутреннее. Просто это возникает, если чем восхищаться и что уважать в мужчине, с которым делишь свою жизнь. Гордость и гордыня разные вещи, я именно о положительной составляющей... Всегда приятно гордиться и радоваться успехам близких и любимых людей
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В одной профессии может быть разный уровень зарплаты. Например, профессия секретаря. Среднестатистический секретарь зарабатывает не так много. Секретарь с отличным знанием английского языка и коммуникативными навыками в разы больше.
Ну это да. И перспективы, например, превратиться в помощника руководителя, обучиться чему-то еще, стать незаменимым человеком в компании у секретаря тоже всегда есть. Если есть желание развиваться - эта профессия просто может быть стартовой
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Наталья, не обязательно перед кем-то и не напоказ, конечно же, внутреннее. Просто это возникает, если чем восхищаться и что уважать в мужчине, с которым делишь свою жизнь. Гордость и гордыня разные вещи, я именно о положительной составляющей... Всегда приятно гордиться и радоваться успехам близких и любимых людей
Гордится могут только близкие люди,остальные задавятся черной завистью.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Всегда приятно гордиться и радоваться успехам близких и любимых людей
+100, иногда даже больше, чем своим собственным.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мужчин в теме нет,поругаться не с кем,так между собой лаяться начали. А все о том же,воспитанные,культурные ,ухоженные. Базарные бабы. Кто таких замуж возьмет?...при любой зарплате.)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Подолью немного маслица rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да ненужны мужчине ищущему себе спутницу её достижения( если он не альфонс) как вы этого не поймете?
Каждая хвастается вот я какА чего могу, ничего вы не можите раз в разводе. ( ко вдовам вторая часть не относится)
Да жизнь заставила вас зарабатовать но вчем виноват новый мужчина желающий связать с вами жизнь?
Из всей темы ясно только одно , дамам ( не всем) нужен доход а не человек.
Простите но какой идиот согласится связать с вами свою жизнь изначально зная что он всеголишь денежное дополнение.
Не бывает так . По вашим рассуждениям вначале деньги потом влюблюсь ( бред полный) обычно вначале влюблюсь потом деньги. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр