загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы А какой должен быть финансовый доход в год у Вашего будущего мужа?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
56
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Подолью немного маслица Да ненужны мужчине ищущему себе спутницу её достижения( если он не альфонс) как вы этого не поймете? Каждая хвастается вот я какА чего могу, ничего вы не можите раз в разводе. ( ко вдовам вторая часть не относится) Да жизнь заставила вас зарабатовать но вчем виноват новый мужчина желающий связать с вами жизнь? Из всей темы ясно только одно , дамам ( не всем) нужен доход а не человек. Простите но какой идиот согласится связать с вами свою жизнь изначально зная чт
Поэтому ищут и ищут,все найти не могут, за некоторыми исключениями)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поэтому ищут и ищут,все найти не могут, за некоторыми исключениями)))
Дак эти исключения как раз и не исчут денежное дополнение , исчут вторую половинку с которой жить и радоватся жизни будут. А бумага она прийдет в такую семью. good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
43 страницы, а все чудесатее и чудесатее...wink_rt_40.png
Я вот про себя скажу. Мне не важно, сколько там муж зарабатывает: 50, 60, 100, 200, я собственно, и знать не хочу. Мне интересно другое: сколько он тратит на семью. А эта сумма состоит из тех составляющих, о которых мы договоримся в начале: как будем питаться, платить обязательные платежи, как и где отдыхать, как развлекаться, где одеваться и как тратить деньги на детей. Исходя из своих потребностей, я понимаю, что мужчина, постоянно зарабатывающий 25-30 тысяч рублей в месяц мне не подойдет. Исключим вариант временных трудностей при видимом желании изменить ситуацию.wink_rt_40.png
У мало зарабатывающего мужчины просто не будет шанса показать мне всю красоту своей души, я в такого не влюблюсь. И не потому, что у него нет денег, а потому что мы с ним в реальной жизни параллельными дорогами ходим и не встретимся никогда. На сайте же все в одной кастрюле варятся, потому и выясняют, кто как может, сколько кто стоит.

Кидайте тапки, помидоры, координаты знаетеwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
43 страницы, а все чудесатее и чудесатее... Я вот про себя скажу. Мне не важно, сколько там муж зарабатывает: 50, 60, 100, 200, я собственно, и знать не хочу. Мне интересно другое: сколько он тратит на семью. А эта сумма состоит из тех составляющих, о которых мы договоримся в начале: как будем питаться, платить обязательные платежи, как и где отдыхать, как развлекаться, где одеваться и как тратить деньги на детей. Исходя из своих потребностей, я понимаю, что мужчина, постоянно зарабатывающий 25
Щаз,только прицелюсь хорошенько)))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
43 страницы, а все чудесатее и чудесатее... Я вот про себя скажу. Мне не важно, сколько там муж зарабатывает: 50, 60, 100, 200, я собственно, и знать не хочу. Мне интересно другое: сколько он тратит на семью. А эта сумма состоит из тех составляющих, о которых мы договоримся в начале: как будем питаться, платить обязательные платежи, как и где отдыхать, как развлекаться, где одеваться и как тратить деньги на детей. Исходя из своих потребностей, я понимаю, что мужчина, постоянно зарабатывающий 25
Первый помидор rofl_rt_56.gif Клара в вас говорит холодный расчет и ни грамма любви dntknw_rt_60.gif
Об этом я писал выше так не бывает. Возможен лишь брак по расчету и ни каких чувств secret_rt_44.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Первый помидор Клара в вас говорит холодный расчет и ни грамма любви Об этом я писал выше так не бывает. Возможен лишь брак по расчету и ни каких чувств
Да не смешитеwink_rt_40.png
Начнем с простого. Вы не входите в круг моих друзей, у нас нет общих знакомых, мы работаем в разных фирмах, я еду на машине, вы - в метро, мы даже не соседи, и досуг свой мы проводим в разных местах, и отдыхаем тоже на разных морях. Где мы с вами может познакомиться? Шансов нет. Разве что интернет.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Да и обьясните убогому как связана красота души человека с его деньгами? dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да не смешите Начнем с простого. Вы не входите в круг моих друзей, у нас нет общих знакомых, мы работаем в разных фирмах, я еду на машине, вы - в метро, мы даже не соседи, и досуг свой мы проводим в разных местах, и отдыхаем тоже на разных морях. Где мы с вами может познакомиться? Шансов нет. Разве что интернет.
Ну если так рассуждать то и у миллионеров шанс познакомится не велик или вы думаете что они друзья товарищи? Круг то один только углов много.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да и обьясните убогому как связана красота души человека с его деньгами?
Никак не связана. Но показать вы свою красоту и щедрость души сможете только той, которая на вас клюнет. А которая не клюнет - та и не узнает. У нее другой будет красавец душевный. Вот и все. Берите ровню.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну если так рассуждать то и у миллионеров шанс познакомится не велик или вы думаете что они друзья товарищи? Круг то один только углов много.
А миллионеры на крестьянках и не женятся. Ищут в своем кругу. И такие же проблемы у них, как и у Вас, только ценники другие.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 13.01.2014 15:46
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Никак не связана. Но показать вы свою красоту и щедрость души сможете только той, которая на вас клюнет. А которая не клюнет - та и не узнает. У нее другой будет красавец душевный. Вот и все. Берите ровню.
Благодарю за разъяснения rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А миллионеры на крестьянках и не женятся. Ищут в своем кругу. И такие же проблемы у них, как и у Вас, только ценники другие.
Ты виноват уж тем что хочется мне кушать, сказал и в темный лес ягненка уволок. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
О боже Мышка вы как ребенок Вы никогда не ДУМАЛИ что вкусы у мужчин разные? И вы никогда не видели ПОЛНЫХ счастливых женщин, живущих полноценной жизнью? Опять же вы мысль темы потеряли...если вы ее вообще поняли- тут о деньгах разговаривали. Если хотите поговорить о внешности- в личку. Не засоряйте форум.
Виктория, как раз у мужчин с деньгами есть свои стандарты wink_rt_40.png

просто у вас в анкете было написано.что вы умная и очень красивая...скромно так umnik2_rt_46.gif

не ,интерсную жизнерадостную хохотушка привлечет внимание мужчин,но вряд ли позовут замуж
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Наталья, не обязательно перед кем-то и не напоказ, конечно же, внутреннее. Просто это возникает, если чем восхищаться и что уважать в мужчине, с которым делишь свою жизнь. Гордость и гордыня разные вещи, я именно о положительной составляющей... Всегда приятно гордиться и радоваться успехам близких и любимых людей
Мое уважение к мужчине не зависит от его профессии, скорее - от внутренних качеств и отношения ко мне. При этом мне необязательно каждый вечер с ним "душевно" разговаривать. Идеально будет даже, если мы периодически будем друг от друга отдыхать и каждый заниматься своими делами. Да и не думаю, что "женские" интересы 100%-но пересекаются с "мужскими".
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
А миллионеры на крестьянках и не женятся. Ищут в своем кругу. И такие же проблемы у них, как и у Вас, только ценники другие.
я вас умоляю...оьни даже не проституках женяться

а вы голубых кровей будете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да ненужны мужчине ищущему себе спутницу её достижения( если он не альфонс) как вы этого не поймете?
Многим женщинам, по большому счету, тоже, если приравнивать достижение к размеру зарплаты.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак эти исключения как раз и не исчут денежное дополнение , исчут вторую половинку с которой жить и радоватся жизни будут. А бумага она прийдет в такую семью.
Есть так же жизненные исключения, которые замуж выходят за абы кого. Пока у женщины есть из кого выбирать, она будет выбирать. Поспешишь - людей насмешишь.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
44 страницы баталий. На какой странице закончится война и наступит если не мир, так хоть перемирие?

Многие наверное знают эту историю, напомню: "Вера в мужа - интересная история Генри Форда. Теперь все попорядку: В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»..."
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
В семейных отношениях главное та любовь, а не бабло...А вот когда быт начинает зашкаливать, то заработок мужа становится важным...и потом много денег не бывает...поэтому сколько не зарабатывай всегда будет мало. Так что акцент надо делать на гармонию отношений.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да и обьясните убогому как связана красота души человека с его деньгами?
Элементарно! Чем больше денег, тем красивее душа. Возможна как линейная, так и степенная зависимость. cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр