загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться А как вы думаете важно ли иметь общие интересы, взгляды, имеет ли значение темперамент, характер или знак зодиака при выборе той/того единственного?
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Конечно важно, и анкеты отражают К примеру, я люблю созерцательно путешествовать, не люблю спорт, рестораны и танцы, поэтому мужчина-домосед или мужчина-спортсмен мне не подойдут, я им тоже не подойду. С любимым хочется разделить радость жизни.

Кстати, знаю лично 2 женщин, которые обожают футбол и разбираются просто заправски в нем!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А как вы думаете важно ли иметь общие интересы, взгляды, имеет ли значение темперамент, характер или знак зодиака при выборе той/того единственного? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр