загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мнение окружающих об ужасном характере человека - субъективно, как вы считаете?
Мне вспоминается история еще со школьных времён - в классе была девочка, которую не любили. Какой-то конфликт еще в начальной школе с девчонками, я пришла позже, поэтому не в курсе. Так или иначе - ее цепляли. Я не была ее подругой, но и отторжения не было. Закончилось тем, что на выпускной она не пришла. Я уже позже видела ее как-то в метро, не знаю, как ее жизнь сложилась, но с тех пор с трудом воспринимаю коллективы, где кого-то гнобят и никак не могут остановится. Надо сказать, что с ее обидчиками я тоже не особенно общалась, они мне были не симпатичны. Хорошо, что это было не большинство класса.
Ужасный характер - что это? Характеристика человека или коллектива?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мнение окружающих об ужасном характере человека - субъективно, как вы считаете? Мне вспоминается история еще со школьных времён - в классе была девочка, которую не любили. Какой-то конфликт еще в начальной школе с девчонками, я пришла позже, поэтому не в курсе. Так или иначе - ее цепляли. Я не была ее подругой, но и отторжения не было. Закончилось тем, что на выпускной она не пришла. Я уже позже видела ее как-то в метро, не знаю, как ее жизнь сложилась, но с тех пор с трудом воспринимаю коллект
Что такое "ужасный характер"? То, что для одного будет ужас-ужас, для другого вполне норм. А травлю в детских коллективах я бы вообще не рассматривала, как следствие чьего-то ужасного характера, потому что поводом для того, чтобы человека не возлюбили может быть вообще все, что угодно.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ужасный характер - что это? Характеристика человека или коллектива?
Может быть и характеристика человека, и характеристика коллектива....
Как правило, если это характеристика человека, то тут и без коллектива понятно)

А если характеристика, данная коллективом, то тут уже вопрос, чем она вызвана...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пришла к выводу, что с любым человеком можно найти общий язык, если в этом есть необходимость (например начальник). В массовых гноблениях участия не принимаю, но свое мнение имею. Если человек откровенная редиска, при необходимости на место поставлю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мнение окружающих об ужасном характере человека - субъективно, как вы считаете? Мне вспоминается история еще со школьных времён - в классе была девочка, которую не любили. Какой-то конфликт еще в начальной школе с девчонками, я пришла позже, поэтому не в курсе. Так или иначе - ее цепляли. Я не была ее подругой, но и отторжения не было. Закончилось тем, что на выпускной она не пришла. Я уже позже видела ее как-то в метро, не знаю, как ее жизнь сложилась, но с тех пор с трудом воспринимаю коллект
Скорее мнение самого человека о своём характере субъективно. Мнение группы лиц о человеке объективно в рамках их группового понимания. Например маргинальная группа может считать хорошего человека плохим. Потому, что в их картину мира он не вписывается.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Абьюзер. Пьющий кровь у домочадцев и на работе.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 18:51
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мнение окружающих об ужасном характере человека - субъективно, как вы считаете? Мне вспоминается история еще со школьных времён - в классе была девочка, которую не любили. Какой-то конфликт еще в начальной школе с девчонками, я пришла позже, поэтому не в курсе. Так или иначе - ее цепляли. Я не была ее подругой, но и отторжения не было. Закончилось тем, что на выпускной она не пришла. Я уже позже видела ее как-то в метро, не знаю, как ее жизнь сложилась, но с тех пор с трудом воспринимаю коллект
У нас тоже в классе была такая, всем классом затравленная девочка, я защищала, было ее жалко. Во взрослой жизни, стараюсь во все это г.. не вмешиваться)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что такое "ужасный характер"? То, что для одного будет ужас-ужас, для другого вполне норм. А травлю в детских коллективах я бы вообще не рассматривала, как следствие чьего-то ужасного характера, потому что поводом для того, чтобы человека не возлюбили может быть вообще все, что угодно.
Я видела травли и во взрослых коллективах, нечасто, так скажем, но видела, мне все это напоминало ту историю.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас тоже в классе была такая, всем классом затравленная девочка, я защищала, было ее жалко. Во взрослой жизни, стараюсь во все это г.. не вмешиваться)
Я мечтаю прийти в такой класс. И сказать в лицо: ты и ты будешь чмом по жизни. Потому что самоутверждаться надо за счёт себя, а не за счёт других. Ты и ты- полный ноль, потому никто, раз у тебя есть потребность чморить других.

Проблема в том что у меня очень сложный словарный запас и меня мало кто понимает, там надо все упростить и доходчиво втолковать.

В моем классе была девочка которая истыкала шариковой ручкой всем белые рубашки, потому что её мать алкашка и женщина не совсем правильного поведения, отца нет. Воспитания тоже нет. Вот теперь я ее вижу,чмом и стала. А может если бы ну кто-то втолковал на понятном для молодежи языке, была бы нормальной.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 18:58
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мнение окружающих об ужасном характере человека - субъективно, как вы считаете? Мне вспоминается история еще со школьных времён - в классе была девочка, которую не любили. Какой-то конфликт еще в начальной школе с девчонками, я пришла позже, поэтому не в курсе. Так или иначе - ее цепляли. Я не была ее подругой, но и отторжения не было. Закончилось тем, что на выпускной она не пришла. Я уже позже видела ее как-то в метро, не знаю, как ее жизнь сложилась, но с тех пор с трудом воспринимаю коллект
Я в жизни много раз убеждалась, что когда все на одного, как правило, сам виноват
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Характеристика человека или коллектива?
Характеристика человека. Но от коллектива многое зависит. Если учитывать особенности сложного чела, то вполне можно контактировать в пределах конкретной ситуации.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Будьте добрее, отвечать все равно за свои поступки придется! cool_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я мечтаю прийти в такой класс. И сказать в лицо: ты и ты будешь чмом по жизни. Потому что самоутверждаться надо за счёт себя, а не за счёт других. Ты и ты- полный ноль, потому никто, раз у тебя есть потребность чморить других. Проблема в том что у меня очень сложный словарный запас и меня мало кто понимает, там надо все упростить и доходчиво втолковать. В моем классе была девочка которая истыкала шариковой ручкой всем белые рубашки, потому что её мать алкашка и женщина не совсем правильног
Очень жаль, что не мечтаете о детях, а какой **** прости Господи! sad_rt_40.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Воспитания тоже нет
Вы тоже нас тут шокируете своей манерой общения)
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 08.12.2020 19:01
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Абьюзер. Пьющий кровь у домочадцев и на работе.
Не согласна, не всегда.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
когда все на одного, как правило, сам виноват
Все верно... - виноват, что не может дать сдачи
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Все верно... - виноват, что не может дать сдачи
Нет, я говорила не об этом. Раньше я заступалась за тех, кого гнобили. В школе, в институте... Пока несколько раз жизнь не ткнула меня носом, показав, что просто ьак никого не гнобят. Всегда есть причины. И они, особенно во взрослом коллективе, в самой жертве.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы тоже нас тут шокируете своей манерой общения)
Хорошая манера, очень! Я посмотрела, таких тут нет, и решила добавить немного огня !
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, я говорила не об этом. Раньше я заступалась за тех, кого гнобили. В школе, в институте... Пока несколько раз жизнь не ткнула меня носом, показав, что просто ьак никого не гнобят. Всегда есть причины. И они, особенно во взрослом коллективе, в самой жертве.
good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Очень жаль, что не мечтаете о детях, а какой **** прости Господи!
А ты видел трудного подростка ? Он тебе лоб расшибет пока ты ему будешь втолковывать что есть плохо, что хорошо. Дети это они для тебя, на учёте состоят звери, а не дети, там единственный вариант что-то втолковать, чтоб стать для них авторитетом.

У меня в школе помню, парню прищемил такой трудный подросток член на уроке труда.
А вот если бы им заняться втолковать ему как следует, ничего бы не случилось
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 19:08
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я видела травли и во взрослых коллективах, нечасто, так скажем, но видела, мне все это напоминало ту историю.
Вспомнила сейчас. Когда-то, лет 10 назад, к нам в компанию пришла женщина на должность менеджера по продажам. Ей тогда было хорошо за 40, но она была свято уверена, что ей больше 25 не дашь. Носила на работу мини и прозрачные блузки и жеманничала. Переманивала клиентов у других менеджеров, мотивируя тем, что мы москвички и у нас и так все шоколадно, а она вышла замуж из какого-то региона, сейчас уже не помню, за Москву и ей надо здесь удержаться. Ещё она по любому поводу бегала к начальству жаловаться. С ее приходом атмосфера стала какой-то липкой. Вот это, видимо и есть ужасный характер.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 19:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр