загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1.в любом другом месте за такую же работу платят на порядок меньше. 2 заниматься другим делом нет желания или способностей. 3. опытные люди знают что старый начальник всегда лучше нового. вот причины.
Это ваши проблемы smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот, например, пожилые родители. Это весомое обстоятельство
И чего? Только у вас пожилые родители?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ни на кого это не подействовало бы
для таких утверждений надо было попробовать разок-другой.
табуретка об голову очень часто помогает в таких вопросах. желание на долго отбивает.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто она, в отличии от тебя, очень умная..
Что ты разгавкался,ночь на дворе
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1.в любом другом месте за такую же работу платят на порядок меньше. 2 заниматься другим делом нет желания или способностей. 3. опытные люди знают что старый начальник всегда лучше нового. вот причины.
Я тебя понимаю. Молодежь особенно не знает что такое после 45 поискать работу , а я много что видела
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ба даже до 45. Не все могут легко найти новую работу, особенно в городе, где с работой плохо
С возрастом тяжелее, да, работодателей очень волнует это почему-то. Я сейчас столкнулась - некоторые не предлагают работникам соц.пакет вообще, ничего кроме работы - а такой момент, как возраст- да, интересует.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 23:55
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я же говорю, что даже не решилась бы на это. К тому же всей школе в голову табуретками не запустишь. Тем более учителям (меня гнобили даже некоторые из них)
Да, хватит уже про школу, переключись
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я тебя понимаю. Молодежь особенно не знает что такое после 45 поискать работу , а я много что видела
вообще не в ту степь вас понесло...
я еще не на каждую соглашаюсь.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не в ту степь вас понесло... я еще не на каждую соглашаюсь.
О чем была речь,туда и понесло вроде
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мнение окружающих об ужасном характере человека - субъективно, как вы считаете? Мне вспоминается история еще со школьных времён - в классе была девочка, которую не любили. Какой-то конфликт еще в начальной школе с девчонками, я пришла позже, поэтому не в курсе. Так или иначе - ее цепляли. Я не была ее подругой, но и отторжения не было. Закончилось тем, что на выпускной она не пришла. Я уже позже видела ее как-то в метро, не знаю, как ее жизнь сложилась, но с тех пор с трудом воспринимаю коллект
А где тут про ужасный характер?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зубы лечат, но без анастезии. Так что, у кого дети собираются в армию, пусть заранее зубы залечат дома.
Ой надо же! Садисты! sarcastic_rt_50.gif
Кто Вам так плакался?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Проблема в том что у меня очень сложный словарный запас и меня мало кто понимает
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...Ужасный характер - что это? Характеристика человека или коллектива?
в твоём контексте-характеристика коллектива на характер человека...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в твоём контексте-характеристика коллектива на характер человека...
Олег, на вы, - мы не знакомы лично. И я ваш ответ не поняла.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А где тут про ужасный характер?
Про ужасный характер - в вопросе. Насколько можно считать ужасным характер затравленного человека.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, на вы, - мы не знакомы лично. И я ваш ответ не поняла.
Ольга,мне на форуме удобно обращаться на "ты")хотя в жизни возможно бы обращался к тебе исключительно на"Вы"...
Разъясню свой пост...как я понял-ты сопоставила характеристику коллектива к ХАРАКТЕРУ человека и озаглавила"Ужасный характер"...
для меня характер человека не является общим мнением- а исключительно только своим пониманием человека...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ольга,мне на форуме удобно обращаться на "ты")хотя в жизни возможно бы обращался к тебе исключительно на"Вы"... Разъясню свой пост...как я понял-ты сопоставила характеристику коллектива к ХАРАКТЕРУ человека и озаглавила"Ужасный характер"... для меня характер человека не является общим мнением- а исключительно только своим пониманием человека...
Как удобнее относительно меня же - тогда не ко мне. Мнение высказали - и то хорошо, может еще кто подтянется - обсудите так, как вам нравится)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Насколько можно считать ужасным характер затравленного человека.
Если такой характер и ужасен, то только для самого затравленного человека, потому что не может постоять за себя. Окружающим-то чем он (характер) плох? wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как удобнее относительно меня же - тогда не ко мне. Мнение высказали - и то хорошо, может еще кто подтянется - обсудите так, как вам нравится)
не относительно тебя)а как мне удобно обращаться на форуме(представь как нелепо к боту обращаться на вы)...вот я про что а не конкретно про тебя...я озвучил-в жизни исключительно к тебе на "Вы"возможно бы в общении обращался...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр