загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Что дарить на первом свидание один цветок или букет?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
В том то и дело! Я не люблю цветов и обычно я всем говорю об этом, поэтому если парень все равно припер букет, значит просто не смотрел что я ему пишу. Безусловно, я не буду его этими цветами фигачить по мордасам и в любом случае мне будеи приятно, но....ммм... говорить категорично "не любишь цветы - не женщина"... как-то не верно...
Ладно-ладно, извиняюсь wink_rt_40.png
antesist, Россия, Москва, 31 год
antesist, Москва, 31 год.
 
Как девушка, скажу, что особенно впечатляют букеты из роз или лилий, если хотите произвести огроооомное впечатление, не поленитесь подобрать что-то особенное, девушки-то, в принципе, к цветам уже привыкли, удивите авторским букетом, например. Тогда второе свидание вам точно обеспечено ) Можно заказать даже с доставкой, еще и бесплатной, я здесь (http://www.flowerstyle.ru/) последнее время заказываю для подарков.
Денис, Россия, Москва, 39 лет
Денис, Москва, 39 лет.
 
Поделюсь своим опытом.
Может немного не в тему. Проходил мимо и вспомнил свой опыт )
В свое время столкнулся с тем же вопросом, искал что подарить, больше всего боишься в такой момент, что не понравится подарок. Посоветовали подарить мишку, нашел где хорошее качество и оптовые цены, покупал кажется в магазине игрушек и подарков the-toys.ru Доставку сюрприз брал. А самое главное что подарок подошел идеально и результат превзошел все мои ожидания ))

Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Посоветовали подарить мишку, нашел где хорошее качество и оптовые цены, покупал кажется в магазине игрушек и подарков the-toys.ru Доставку сюрприз брал. А самое главное что подарок подошел идеально и результат превзошел все мои ожидания ))
Бедная девушка! Все свидание вынуждена была таскать за собой огромного медведя! haha_rt_56.gif
Такие подарки уместно дарить на день рождения, на новый год, но не приходя на cвидание!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Павел, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Вот что-то сидел и заморочился... вот пообщался я к примеру тут на сайте с милой девой, решили встретиться в реале. Что лучше подарить один цветок или букет ?или лучше вообще ничего, а уже на
Дарить, однозначно, букет. Но не большой, для первого свидания достаточно три цветка в красивой упаковке.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
antesist, Россия, Москва писала:
Как девушка, скажу, что особенно впечатляют букеты из роз или лилий,
О нет! Лилии - это на любительницу. Чуть постоявшие в воде лилии пахнут просто ужасно!
Денис, Россия, Москва, 39 лет
Денис, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Бедная девушка! Все свидание вынуждена была таскать за собой огромного медведя! Такие подарки уместно дарить на день рождения, на новый год, но не приходя на cвидание!
Да всё норм. Ей оч. понравилось. А мишка лежал в машине пока мы гуляли ) А потом их вместе отвез домой.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2014 17:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр