загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,задолбал животный подход некоторых монстров....Ну чо делать,если люди любовь-не знаю,знаю только перепихон Только пожалеть горемыку убогого остаётся
Не знаю чего он там знает, а чего нет, но серьезно к его словам относиться не могу, смешноsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В одну или сразу нескольких?
По БИОЛОГИЧЕСКОМУ определению любви, "по уши влюблённым" можно быть лишь в одну.

Мне кажется, хомо сапиенс - "временно моногамные животные". Они образуют стабильные пары года на три-четыре, чтобы родить ребёнка и дать ему максимально возможные шансы выжить до двух-трёх лет (т.е. наиболее критический период.)

Потом о детях уже "общество" прекрасно позаботиться. Если нет больше детей, то пара может и развалиться....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю чего он там знает, а чего нет, но серьезно к его словам относиться не могу, смешно
Ну... в 37 уже разве что только хихикать и остаётся. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Откуда вы всё знаете?) Так и будет, рано или поздно)
Я не всё знаю, просто люблю людей и стараюсь "почувствовать" человека...
Только так, мне кажется, можно помочь.
А поскольку я увидела в Вас хорошее, а не плохое, исходя из Вашей личной системы ценностей, то Вам это кажется "знанием"...
Созвучно Вашему восприятию.

Обязательно будет!)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Опять познакомился с девушкой, которая любит скандалы... Хочется нормальных спокойных отношений. Чтобы оба дорожили спокойствием.
интересно. а какие были причины скандалов девушки?
Может быть она это не просто так делала, а достучаться до вас хотела таким образом?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
почитай психологию,физиогномику,поучись разбираться по фотографиям в людях.Добрый-злой,видно довольно легко. Подумать,что ценно для самого и искать похожую по "жизненному стержню" (не по привычкам,которые ещё надо уметь подстраивать)...Свои под другого,причём оба! по другому (в одни ворота-нет смысла) А изменить человека под себя (я его слепила,из того что было) невозможно,лучше не тратить время
Федь. а ты сальскую помнишь ДО? чем не идеал? Была....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну... в 37 уже разве что только хихикать и остаётся.
Если Вас смущает мой возраст, то что же можно сказать о Вашем, папаня?!smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2013 13:32
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
По БИОЛОГИЧЕСКОМУ определению любви, "по уши влюблённым" можно быть лишь в одну. Мне кажется, хомо сапиенс - "временно моногамные животные". Они образуют стабильные пары года на три-четыре, чтобы родить ребёнка и дать ему максимально возможные шансы выжить до двух-трёх лет (т.е. наиболее критический период.) Потом о детях уже "общество" прекрасно позаботиться. Если нет больше детей, то пара может и развалиться....
"временно моногамные животные"(с) Не разочаровывайте меняsmile_rt_40.png Мне так нравится Ваш образ героя-любовника с ботаническими наклонностямиsmile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если Вас смущает мой возраст, то что же можно сказать о Вашем, папаня?!))
А вы подождите ещё чуть-чуть - когда про нас с Вами будут говорить не "папаня" и "маманя", а "дед с бабкой" - тогда-то Вы и поймёте разницу между половыми жизнями "деда" и "бабки". wink_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Конфликты всегда были и будут. Не куда от этого не деться. Понятно что тебе смс она такую прислала, она тебя в свою жизнь пустила, а ты ей начинаешь объяснять по чем в стране рубероид. Она мать, она сама знает когда ребенка по голове погладить, а когда пинка дать. Естественно что ее выбешивает, когда она ругает ребенка, а ты за него заступаешься. В итоге то что получилось, дядя Вова хороший, а мама плохая и в итоге дядя Вова решил прекратить отношения, а мама осталась с еще большей головной боль
Ну, в присутствии ребёнка скажем я ничего не говорил...
Я не говорил, что она плохо воспитывает ребёнка, я просто предложил попробовать другой подход.
Я бы никому и никогда не написал такую смс.
Такие чувства характеризуют человека не в лучшую сторону.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"временно моногамные животные"(с) Не разочаровывайте меня Мне так нравится Ваш образ героя-любовника с ботаническими наклонностями)))
А Вы ростом 170-175, весом 50-55 кг, у Вас полные чувственные губы, идеальная кожа, крайне моложавый вид? К тому же и нимфоманка?!!

Не разочарую! wub_rt_44.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
почитай психологию,физиогномику,поучись разбираться по фотографиям в людях.Добрый-злой,видно довольно легко. Подумать,что ценно для самого и искать похожую по "жизненному стержню" (не по привычкам,которые ещё надо уметь подстраивать)...Свои под другого,причём оба! по другому (в одни ворота-нет смысла) А изменить человека под себя (я его слепила,из того что было) невозможно,лучше не тратить время
А вы по фото можете определить, плохой человек или хороший? Добрый или злой?
Я хороший или плохой? Может я дурака тут валяю. Притворяюсь не пойми кем.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересно. а какие были причины скандалов девушки? Может быть она это не просто так делала, а достучаться до вас хотела таким образом?
Не могу знать. В чужие мозги не влезешь.

Собственно скандалов и не было. Как я и говорил я не люблю конфликтов.
Просто были разговоры на тему общения с ребёнком. Ну не нравится мне когда при ребёнке матом.
Она обещала исправится....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Не могу знать. В чужие мозги не влезешь. Собственно скандалов и не было. Как я и говорил я не люблю конфликтов. Просто были разговоры на тему общения с ребёнком. Ну не нравится мне когда при ребёнке матом. Она обещала исправится....
хм, скандалов не было... а в теме написали "очередная скандальная"..а матом при ребенке и правда нехорошо. правильно делаете, что не разрешаете.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а матом при ребенке и правда нехорошо. правильно делаете, что не разрешаете.
Да неправильно он делает, на самом деле! Это не его ребёнок, не его семья, не его (но уже сложившиеся) отношения, а он со своим уставом в чужой монастырь лезет...

Он что, полиция нравов? Родитель имеет право разговаривать со своим ребёнком на любом языке - включая матерный русский.

Он же не с рукоприкладством чрезмерным борется! Тут он, как взрослый человек, просто был бы обязан привлечь такую мать к ответственности. Заметьте, я за физические наказания детей от 3 до 12 лет. Я говорю именно о чрезмерном насилии, которое приводит к травмам тела, а не "гордости".
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хм, скандалов не было... а в теме написали "очередная скандальная"..а матом при ребенке и правда нехорошо. правильно делаете, что не разрешаете.
Ну, человек не может скандалить в одиночку)
Для скандала надо как минимум 2 орущих человека)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да неправильно он делает, на самом деле! Это не его ребёнок, не его семья, не его (но уже сложившиеся) отношения, а он со своим уставом в чужой монастырь лезет... Он что, полиция нравов? Родитель имеет право разговаривать со своим ребёнком на любом языке - включая матерный русский. Он же не с рукоприкладством чрезмерным борется! Тут он, как взрослый человек, просто был бы обязан привлечь такую мать к ответственности. Заметьте, я за физические наказания детей от 3 до 12 лет. Я говорю именно
Ну, я хотел, чтобы это была моя семья, мой ребёнок.
Терпеть не могу, когда делят детей на своих и чужих.
Если у меня отношения с мамой, если речь идёт о совместном проживании, значит это не чужой ребёнок уже, а мой.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Ну, человек не может скандалить в одиночку) Для скандала надо как минимум 2 орущих человека)
А знаешь, "орущая тётка" - далеко не самый худший вариант. Гораздо хуже, если она молча злобно на тебя посмотрит, а потом нож в спину всадит. (А потом ещё будет всем жаловаться, что это ей "все кинжалы в спину вонзают". )

У некоторых людей бывает ... темперамент, понимаешь? Тут на вкус и цвет - товарищей нет. Некоторым это действительно нравится, как тут уже писали.

Если тебе нравятся спокойные, так и выбирай таких. Но, как правило, они и во всём "спокойные": поставишь - стоит, посадишь - сидит. С такими лично мне жутко скучно. Я, лично, люблю видеть экспрессию, но только не направленную на меня, если она слишком интенсивная и совсем уж негативная. wink_rt_40.png (Я и в ответ тоже что-то тявкнуть могу - по стенке морально размажу.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.05.2013 16:45
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Ну, я хотел, чтобы это была моя семья, мой ребёнок. Терпеть не могу, когда делят детей на своих и чужих. Если у меня отношения с мамой, если речь идёт о совместном проживании, значит это не чужой ребёнок уже, а мой.
Да ты войди в семью сначало-то! Не думаю, что это можно успеть сделать быстрее, чем года за три-четыре.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Ну, в присутствии ребёнка скажем я ничего не говорил... Я не говорил, что она плохо воспитывает ребёнка, я просто предложил попробовать другой подход. Я бы никому и никогда не написал такую смс. Такие чувства характеризуют человека не в лучшую сторону.
Ну ты же сам писал выше, что конфликт на этой почве. Не думаю что ты нашел себе психически неуравновешенную особу, которая при любом удобном случаи заводится с пол оборота. Ты так часто про эту смс говоришь, что сложилось впечатление, в данной ситуации именно она тебя больше всего кумарит. Не боись, от смс не умирают smile_rt_40.png smile_rt_40.png Хотя знаю одну такую девушку, скажет - что б ты ноги себе сломал и сломаешь. Глаз у нее такой. girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр