загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В каком мире? И в чем,чем сила?
в нашей стране идет намеренный развал образования. зачем? потому что стадом управлять легче. думающие люди не нужны. нужны немые биороботы, которые тупо выполняют команды... swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в нашей стране идет намеренный развал образования. зачем? потому что стадом управлять легче. думающие люди не нужны. нужны немые биороботы, которые тупо выполняют команды...
У моего тестя образование 9 классов. Сегодня его проводили на пенсию после 25 лет работы на одном месте. Так на его место взяли четверых новых сотрудников с ВО. Один из них даже не прошел стажировку,как уволился по причине того,что не справляется с решением поставленных перед ним задач. Вот у меня возникает вопрос,чему сейчас учат в высших учебных заведениях,качество обучения и кто там учится? В советские времена тоже было стадо,но развал был в другом. И раньше ,и сейчас,как говорил профессор Преображенский.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для IRA, Россия, Москва:

Мелковаты Вы для внимания)...мужчин...коим я сегодня не являюсь,опустился до дрязг с женщиной,которая в моем понимании под сомнением...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для IRA, Россия, Москва:

Фиксируйте дальше)...Раз это Вас забавляет...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Я поняла. А про "запущенность" ответите? Жду.
не ждите. не вижу смысла girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Стаханов - это персонаж того времени, когда были планы, пятилетки. возможно его просто придумали для стимуляции рабочих и их производительности
Это реальный человек того времени))) да,он выдавал "планы и пятилетки",но был,повторюсь, не самой положительной личностью с точки зрения морали,но его за эти "планы" всячески покрывали и даже поощряли)))...как вам??)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Очень по бабски. Когда нечего сказать. Смысла у тебя вообще не замечалось, когда в тему влезла.
не вижу смысла развлекать скучающую тётку tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Волжский писал:
как нова ваша мысль....
Андрейка, я писала это для дяди Димы sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Андрейка, я писала это для дяди Димы
С каких это пор меня начали дядей звать?))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
IRA, Россия, Москва писала:
Дим, тебе кто то запрещает чего нить? Не сдерживай себя, ты на многое способен.
Предупреждение модератора: это уже прямая провокация.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: у меня ощущение, что вы все давно ушли от темы, кстати, тема не предполагала таких "глубоких" обсуждений потенции, фильмов, фиксации кого-то на ком-то и тд...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Очень по бабски. Когда нечего сказать. Смысла у тебя вообще не замечалось, когда в тему влезла.
Комплимент... wink_rt_40.png
А IRA не баба, ей всегда есть, что сказать, да в каждом слове-бездна смысла... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не вижу смысла развлекать скучающую тётку
И правильно!!! good2_rt_68.gif
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ааааа т.е. если человек осознает,что в нём нуждаются - он борзеет? может вести себя, как быдло? знакомо....кто был ничем, тот станет всем...думаю автор поста теперь понимает зачем нужно образование
да ладно тут праведность разыгрывать... тоже мне.... если в/o, то все сплошь культурные интеллигенты, и только на "Вы" и "не соблаговолите ли быть любезным" ? гавна и среди этой прослойки хватает, сам сталкивался по роду различных работ
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Можно я отвечу? Таня,38,Москва решила в девочку сыграть. Меня вот теткой назвала. Дим. А ты ей про потенцию свою напомни. Может по другому заговорит.
уже не в первом сообщении сквозит с-суальная озабоченность shout_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да ладно тут праведность разыгрывать... тоже мне.... если в/o, то все сплошь культурные интеллигенты, и только на "Вы" и "не соблаговолите ли быть любезным" ? гавна и среди этой прослойки хватает, сам сталкивался по роду различных работ
смысла ты не ловишь,Алексей...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да ладно тут праведность разыгрывать... тоже мне.... если в/o, то все сплошь культурные интеллигенты, и только на "Вы" и "не соблаговолите ли быть любезным" ? гавна и среди этой прослойки хватает, сам сталкивался по роду различных работ
Внутренняя культура и умение контролировать эмоции - это совсем другое.
Это, скорее, самообразование. Научить трудно, но можно научиться. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ольга. Понимаю ваш праведный гнев. Коллективно "дружить против...", даже вопреки здравому смыслу, занятие для старших садовцев и младших школьников.
Гнева нет... Развлекаюсь. Сама умею!))) Коллектив не обязателен.
Я уже чуть постарше... На уровне подростка)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Не согласна. Как связана внутренняя культура с самообразованием? А что, самообразованный не может быть "гавном среди этой прослойки?
Напрямую. Вас образовывают или Вы образовываетесь?
Конечно, может... Примеры на поверхности...)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Всё равно не поняла. Меня образовывают или я образовываюсь? У меня и то и другое. Какая принципиально разница, откуда получать знания, если это полюбому приводит в их накоплению. Причем тут "внутренняя культура и умение контролировать эмоции"?
Результат не только накопления, но и обработки знаний.
Использование накопленного.)))
Об этом и речь, собственно...
Если полученные знания не применяются на практике, то зачем, например, Вас обучать этикету?)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр