загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Новокосино писал:
Анна что бы было о ком заботиться
Заботца нужно о своей машине , масла доливай вовремя и уровень масла поддерживай wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Москва, м. Новокосино писал:
Зная свой доверчивый характер найти порядочную девушку не так просто. Жил с девушкой в надежде что что изменится оплачивал ей поликлинику и теперь только понял что она мною пользовалась
Молодец, желаю найти тебе свое счастье.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Заботца нужно о своей машине , масла доливай вовремя и уровень масла поддерживай
Игорь, ну ты же хороший мужчина rolleyes_rt_40.gif
нафига эту хрень несешь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сейчас заклюют жениха. Владимир, не обращайте внимание! smile_rt_40.png
Alena, Россия, Москва, 31 год
Alena, Москва, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Судить не хочу,но получается)...в Москве и с Вашим возрастом,если не больны,можно создать семью на раз-два)...кого хотите тут найти?...машина отца,отношение на сайте...когда будет своё?...
Машина отца.. в нашем мире не у всех есть машины, да и в 25 лет ее не иметь тоже позволительно, заработает купит, это будет лучше чем с подачи папы, отношения на сайте, а вы здесь не на сайте сидите. Каждый ищет там где хочет, это его право, парень создал тему для девушек до 27 лет, остальным здесь делать нечего, тем более судить. Не судите да несудимы будите.
Сообщение отредактировала Alena, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2013 21:19
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Что Вы придрались к фотке ей 2 года )))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Alena, Россия, Москва писала:
Машина отца.. в нашем мире не у всех есть машины, да и в 25 лет ее не иметь тоже позволительно, заработает купит, это будет лучше чем с подачи папы, отношения на сайте, а вы здесь не на сайте сидите. Каждый ищет там где хочет, это его право, парень создал тему для девушек до 27 лет, остальным здесь делать нечего, тем более судить. Не судите да несудимы будите.
Умничка!
Автору счастливого знакомства.
Alena, Россия, Москва, 31 год
Alena, Москва, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Умничка! Автору счастливого знакомства.
Благодарю, к словам присоединяюсь, и вам тоже))) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Alena, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2013 21:35
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Alena, Россия, Москва писала:
Благодарю, вам тоже)))
Спасибо!
Но здесь-то мне точно судьба.
"Тетки" за 40 - это фурии smile_rt_40.png
Хорошо хоть друзей удалось найти.
Alena, Россия, Москва, 31 год
Alena, Москва, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Но здесь-то мне точно судьба. "Тетки" за 40 - это фурии Хорошо хоть друзей удалось найти.
Глупости это, какие фурии, вы что))) здесь шансы небольшие потому что сайт не раскручен и народу не много, осмелюсь предложить ва зарегестрироваться еще на нескольких сайтах дабы увеличить шансы если вы еще этого не сделали, народ там разношерстный но все же есть и нормальные люди)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Москва, м. Новокосино писал:
Что Вы придрались к фотке ей 2 года )))
Все, Владимир, вы попали с этой фоткой smile_rt_40.png)) Теперь ее экспертным составом изучат и сделают выводы smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Alena, Россия, Москва писала:
Глупости это, какие фурии, вы что))) здесь шансы небольшие потому что сайт не раскручен и народу не много, осмелюсь предложить ва зарегестрироваться еще на нескольких сайтах дабы увеличить шансы если вы еще этого не сделали, народ там разношерстный но все же есть и нормальные люди)))
Аленушка, вы девочка наивная, и это здорово!
Я уже не верю вообще в инет-знакомства, для серьезных отношений.
Что-то другое - да.
Alena, Россия, Москва, 31 год
Alena, Москва, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аленушка, вы девочка наивная, и это здорово! Я уже не верю вообще в инет-знакомства, для серьезных отношений. Что-то другое - да.
Очень зря, у меня получалось найти серьезные отношения которые длились несколько лет, и кстати говоря у подружек моей мамы, а она ваша ровестница, это тоже получалось, кто то даже расписался, вы женщина красивая, вам бы оптимизма побольше, и я не сомневаюсь что у вас это получится тоже!
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аленушка, вы девочка наивная, и это здорово! Я уже не верю вообще в инет-знакомства, для серьезных отношений. Что-то другое - да.
ну и зря ... а я верю ...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
ну и зря ... а я верю ...
ну, вам-то грех не верить, вы молоды, и уже поэтому прекрасны smile_rt_40.png
Alena, Россия, Москва, 31 год
Alena, Москва, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, вам-то грех не верить, вы молоды, и уже поэтому прекрасны
Не гневите бога, в 40 жизнь начинается, новая, другая, хватит себя списывать. И вообще, сейчас пошла мода заводить мальчиков младше себя, а мальчикам нравятся женщины старше себя, встречаю это сплошь и рядом, так что...))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Alena, Россия, Москва писала:
Не гневите бога, в 40 жизнь начинается, новая, другая, хватит себя списывать. И вообще, сейчас пошла мода заводить мальчиков младше себя, а мальчикам нравятся женщины старше себя, встречаю это сплошь и рядом, так что...))))
С "мальчиками" проблем нет)))
интерес стабильный)))
но, мне-то нужен мужчина!
а "мужчинам" нынче нужны девочки)))
вот и замкнутый круг.
Яна, Россия, Тамбов, 39 лет
Яна, Тамбов, 39 лет.
 
Владимир, Москва, м. Новокосино писал:
Добрый день! Познакомлюсь с девушкой из москвы от 20 до 27 для серьезных отношений можно с ребенком
Молодец, Владимир, успех Вам обеспечен! Жаль,что на этом сайте в большинстве москвичи!!!
Alena, Россия, Москва, 31 год
Alena, Москва, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С "мальчиками" проблем нет))) интерес стабильный))) но, мне-то нужен мужчина! а "мужчинам" нынче нужны девочки))) вот и замкнутый круг.
Разьве мальчики мужчинами быть не могут?)) Про мальчиков это я о возрасте)) у меня у знакомых девушке 39, парню 23, ее сыну 19, долго ее добивался, расписались, она родила девочку, живут счастливо уже лет 5-6 точно, в молодости избранника много плюсов)) еслиб я была постраше, я бы тоже завела себе мальчика, но в данном возрасте это не позволительно, меня посадят biggrin_rt_40.png )))
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Я люблю нянчить детей. У соседа все детки ко мне тянуться.
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Новокосино (автор поста) 18.07.2013 23:14
Страницы:
1
2
3
В теме "Знакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр