загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Яна, Россия, Тамбов, 39 лет
анкета удалена
Яна, Россия, Тамбов, 39 лет
один ребенок
Была 23.07.2015 00:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Яны на форуме ГдеПапа

18.07.13 22:57 Молодец, Владимир, успех Вам обеспечен! Жаль,что на этом сайте в большинстве москвичи!!! »»»

01.07.13 23:06 я не утверждаю что Вы нашли общий язык,я просто предположила, спасибо за ответ,приму к сведению и пересмотрю свои отношения »»»

01.07.13 21:09 Александр, извините, за прямолинейность,а у Вас как вышло найти общий язык с дочкой Юлии,если да, то поделитесь как у Вас это получилось?я не просто так интересуюсь из любопытства, просто у меня такая же ситуация,я встречаюсь с молодым человеком, а с дочкой у него как-то не клеится,что делать не знаю!... »»»

23.04.13 20:45 Если было бы серьезно, то считайте, что вы убиты, эта тема для обсуждения еще цветочки... »»»

23.04.13 20:43 Я с вами полностью согласна, они не только обсуждают и еще к тому же в любовь играют. »»»

23.04.13 19:18 нет остальные дети живут в полной семье с папами, а не задают таких вопросов по той причине,что в наше время к сожалению это очень распространено, когда папы бросают своих детей, а современные дети всё ловят на лету и настолько развиты, что и без вопросов уже знают все ответы.... »»»

23.04.13 18:47 а вот у моей дочурки тоже нет папы, слинял когда я была беременная ей, к ней дети нормально относятся в школе(она у меня в подготовительном классе учится) не задают подобных вопросов, да и ей тоже все равно и без папы отлично живется!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр