загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
мария, Россия, Нижневартовск, 43 года
мария, Нижневартовск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаждю познакомиться с мужчиной для общения, совместного времяпрепровождения, возможно для дальнейшего полноценного романа, со всеми вытекающими... Ищу нормального мужика: умного, целеустремленного, способного решать поставленные жизнью вопросы, с нормальной адекватной самооценкой, любящего жизнь и живущего на позитиве) Ой, что-то фантастическое написала. Бывают ли еще такие прЫнцы в современном мире?
тоже ищу!(
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Это не самый лучший сайт для знакомства. Есть достаточно сайтов, где действительно реально познакомиться не с женатиком, не с нытиком, не с обиженным жизнью или тем, кто бьет себя в грудь из-за воспитания собственного ребенка, а с человеком, который в силу некоторых обстоятельств или особенностей характера до сих пор не создал семьи, но очень этого хочет, главное понимать чего именно хотите Вы, с чем готовы смириться, а что никогда не потерпите.
Ха-ха, это попахивает антирекламой данного сайта smile_rt_40.png
Давайте тогда ссылки (можно в личку) сайтов, где "водится много диких обезьян" (с), упс, я хотела сказать - мужчин)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
мария, Россия, Нижневартовск писала:
а как узнать что он правду говорит, если например в лоб спросить о каких то вещах?
А нужна ли нам эта правда? Может ну ее?
Пусть мужчина, который нам понравится, будет такой как есть, даже создавая при этом видимость супер-героя)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
мария, Россия, Нижневартовск писала:
тоже ищу!(
А давайте вместе искать, только не одного и того же мужчину smile_rt_40.png

Как у вас в Нефтеюганске с молодыми красивыми холостыми мужчинами? Желательно работающими в сфере добычи полезных ископаемых и других денежных сферах деятельности? wink_rt_40.png
мария, Россия, Нижневартовск, 43 года
мария, Нижневартовск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нужна ли нам эта правда? Может ну ее? Пусть мужчина, который нам понравится, будет такой как есть, даже создавая при этом видимость супер-героя)))
ну я вот про то" какого хотите" к примеру непьющего. я его спрошу, он например напишет в ответ, что не злоупотребляет. а ваще то в процессе все проясниться! вот и хочется, простого- такого как есть!
мария, Россия, Нижневартовск, 43 года
мария, Нижневартовск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А давайте вместе искать, только не одного и того же мужчину Как у вас в Нефтеюганске с молодыми красивыми холостыми мужчинами? Желательно работающими в сфере добычи полезных ископаемых и других денежных сферах деятельности?
вот и проблемка что я здесь. незнаю таких, на работе все женатые, а в развлекательных местах или хамы или очень молоденькие. ищу здесь.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
мария, Россия, Нижневартовск писала:
ну я вот про то" какого хотите" к примеру непьющего. я его спрошу, он например напишет в ответ, что не злоупотребляет. а ваще то в процессе все проясниться! вот и хочется, простого- такого как есть!
Мне кажется, что сильноупотребляющие здесь не сидят)
А кто так, балуется слегка, так это от скуки. Вот найдет он здесь свою прЫнцессу и перестанет прикладываться к алкоголю (ну или вместе начнут drinks_rt_102.gif )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
мария, Россия, Нижневартовск писала:
вот и проблемка что я здесь. незнаю таких, на работе все женатые, а в развлекательных местах или хамы или очень молоденькие. ищу здесь.)
ну раз такой расклад, то по-любому надо брать молоденького smile_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха-ха, это попахивает антирекламой данного сайта Давайте тогда ссылки (можно в личку) сайтов, где "водится много диких обезьян" (с), упс, я хотела сказать - мужчин)
Это звучит не как анти реклама. А как психологоческий ход. Дама хочет убедить что на других сайтах водятся "другие мужчины". Это намек в основном для мужчин типа там где то есть "супер мужики", а здесь другие мужики. Если она так в этом уверена, то по чему она здесь сидит и как я понимаю ищет мужчину?
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 22.07.2013 09:48
мария, Россия, Нижневартовск, 43 года
мария, Нижневартовск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну раз такой расклад, то по-любому надо брать молоденького
я после школы сразу вышла замуж. муж меня всему учил. ну скорее всего я была в розовых очках и слушала его широко раскрыв рот и делала все как он хотел, теперь предлагаете побыть в его роли? да я б не отказалась) это вы меня че как конкурентку с сайта сплавляете?) мне чужого не надо)
мария, Россия, Нижневартовск, 43 года
мария, Нижневартовск, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Это звучит не как анти реклама. А как психологоческий ход. Дама хочет убедить что на других сайтах водятся "другие мужчины". Это намек в основном для мужчин типа берите кого дают, а не кого хотите вы.
по моим похождениям по сайтам знакомств могу сказать, что здесь самый приличный. на других сайтах чаще предлагают с-с по скайпу и другие виды интернетного с-са, некоторые возьмут замуж прямо сейчас, только кредит оформи на себя и т.д.
мария, Россия, Нижневартовск, 43 года
мария, Нижневартовск, 43 года.
 
и т.д. это куча лиц кавказской национальности. ну не люблю я наглых как они и вообше еще почему не знаю, но они мне не нравятся!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
мария, Россия, Нижневартовск писала:
и т.д. это куча лиц кавказской национальности. ну не люблю я наглых как они и вообше еще почему не знаю, но они мне не нравятся!
А кто вам тогда нравится стесняшки? Они ни когда первые не напишут в силу своих комплексов. Для начала отношений нужно упорство увереность и немного наглости(в меру).
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 22.07.2013 09:52
мария, Россия, Нижневартовск, 43 года
мария, Нижневартовск, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А кто вам тогда нравится стесняшки? Они ни когда первые не напишут в силу своих комплексов. Для начала отношений нужно упорство увереность и немного наглости(в меру).
да-да я хочу чтоб в меру и скорее не наглости, а напористости. многие мужчины пишут ПРИВЕТ и все. ну я тоже проверяю почву, тоже пришу ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА? молчание... спрашивается что хотел. что-то мы тут расписались. видать пора мне открывать с вами свою темку:КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не думаю, что у всех посмотревших желание именно "бодаться с конкуренткой". Обычное женское любопытство, и не более того.
Спасибо!
Реабилитировали.
Хотя я на сей раз в анкету не заглядывала...
А то Олегу даже отвечать не хочется...
Милые женщины и девушки!!!
Заглядываю в анкеты и мужчин, и женщин исключительно из любопытства give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
особенно, когда человек выходит с темой... friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для мария, Россия, Нижневартовск:

А цель знакомства какая? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Весь Дагестан.
Класс!!! good2_rt_68.gif
Спасибо Вам. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Порадовали, как частенько бывает!!! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Милые женщины и девушки!!! Заглядываю в анкеты и мужчин, и женщин исключительно из любопытства
Оля, заглядывай , никто тебе и не запрещает ... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Оля, заглядывай , никто тебе и не запрещает ...
Спасибо, Мариночка!!! give-rose_rt_60.gif
Счастливого денёчка!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Всех люблю, но у меня сейчас много дел в реале! girl-witch_rt_92.gif
Удачи, девчата и ребята!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
мария, Россия, Нижневартовск писала:
я после школы сразу вышла замуж. муж меня всему учил. ну скорее всего я была в розовых очках и слушала его широко раскрыв рот и делала все как он хотел, теперь предлагаете побыть в его роли? да я б не отказалась) это вы меня че как конкурентку с сайта сплавляете?) мне чужого не надо)
Вы в анкете исправьте "сын" Злата на "дочку" а то у вас получается- "сын" злата как истинная леди... blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр