загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Оооочень большая просьба лично от меня, да и я думаю ко мне присоединится большинство женщин. Мужчины! Если Вы на этом сайте не только для общения на форуме, но и знакомитесь в личке, ПОЖАЛУЙСТА, уделите хоть несколько минут своего драгоценного времени и поставьте свою фотографию в анкете, пусть даже очень старую, если нет ничего из настоящего времени и будьте любезны ну хоть минимально заполнить свою анкету, а не только указывать там возраст и знак зодиака. Заранее от всех милых дам сайта благодарна!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лана, Россия, Уфа писала:
уделите хоть несколько минут своего драгоценного времени
а это ко всем относится, не только к мужчинам.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
smile1_rt_40.png нам с лица не пить (с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я поддерживаю Лану, я принципиально не общаюсь с такими субьектами- невидимками. Мне лично важно первое внешнее представление о мужчине, ну и хоть элементарное о нем надо знать из анкеты, а не пустота.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я поддерживаю Лану, я принципиально не общаюсь с такими субьектами- невидимками. Мне лично важно первое внешнее представление о мужчине, ну и хоть элементарное о нем надо знать из анкеты, а не пустота.
Юль,а может принципиально не стоит? wink_rt_40.png
вдруг судьбу проворонишь biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль,а может принципиально не стоит? вдруг судьбу проворонишь
Да лишь бы от такой судьбы потом не пострадать!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да лишь бы от такой судьбы потом не пострадать!
А эт уже не от face зависит)))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А эт уже не от face зависит)))
Наличие фотографии и информации о себе является пусть и малой, но гарантией того, что ты общаешься именно с этим человеком и за маской "белого квадрата" ничего не скрывается.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Добрый день,всем милым и прекрасным Дамам!я общаюсь здесь с телефона и через его не могу загрузить фото.комп существует и только для работы!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Наличие фотографии и информации о себе является пусть и малой, но гарантией того, что ты общаешься именно с этим человеком и за маской "белого квадрата" ничего не скрывается.
Ланочка, фотография не дает гарантии, именно того, что ты общаешься с человеком чья фотография, я как-то общалась с диллером (по работе) по e-mail, на аватаре у него стояла фотка симпатичного мужчины, я думала что это он и есть. Нам нужно было встретиться обговорить условия договора, так получилось, что у меня села батарея, не могла позвонить... прождала его минут 15 за столом, он аналогично за соседним, к моему счастью, что он меня узнал по аватаре, на фото он один- видимо фотошоп хороший, а в реале такой "задрот Иваныч" , что без "стакана" на него страшно смотреть было. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2013 08:36
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
Добрый день,всем милым и прекрасным Дамам!я общаюсь здесь с телефона и через его не могу загрузить фото.комп существует и только для работы!
Ну Вы вроде и не знакомитесь в личке, а только на форуме общаетесь. Или я ошибаюсь?
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ланочка, фотография не дает гарантии, именно того, что ты общаешься с человеком чья фотография, я как-то общалась с диллером (по работе) по e-mail, на аватаре у него стояла фотка симпатичного мужчины, я думала что это он и есть. Нам нужно было встретиться обговорить условия договора, так получилось, что у меня села батарея, не могла позвонить... прождала его минут 15 за столом, он аналогично за соседним, к моему счастью, что он меня узнал по аватаре, на фото он один- видимо фотошоп хороший, а в
Фотография не дает полной гарантии о том, что это действительно твой собеседник. Но по фотографии можно узнать всю необходимую информацию о человеке в просторах интернета в случае необходимости.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Фотография не дает полной гарантии о том, что это действительно твой собеседник. Но по фотографии можно узнать всю необходимую информацию о человеке в просторах интернета в случае необходимости.
По фотографии можно узнать информацию, в базе уголовников rofl_rt_56.gif интернет врят-ли тут вам помощник. give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
По фотографии можно узнать информацию, в базе уголовников интернет врят-ли тут вам помощник.
Да нет, когда возникла такая необходимость- узнавала, и совсем не на уголовных сайтах. wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да нет, когда возникла такая необходимость- узнавала, и совсем не на уголовных сайтах.
ну если только есть друг хакер, то конечно можно узнать, но не про всех, некоторые принципиально сидят только на одном форуме, я тому пример.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ну если только есть друг хакер, то конечно можно узнать, но не про всех, некоторые принципиально сидят только на одном форуме, я тому пример.
А друг-хакер здесь вовсе не нужен, нужно лишь большое желание найти этого человека.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А друг-хакер здесь вовсе не нужен, нужно лишь большое желание найти этого человека.
Желание одно,а знание действия другое... wink_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Тут когда-то тема была подобная только обращалась женщинам, так дамы посоветовались и решили за мужчин что в женщинах внешность не важна. Пусть сначала исчезнут анкеты женщин без фото и инфы(их в разы больше чем мужских), возможно и мы подтянемся. Лично мое мнение одна не ответит мужчине без фото, другая ответит. Мужикам проще, нас меньшинство, т.е можем выбирать и асортимент ни когда не кончится smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 27.08.2013 09:43
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль,а может принципиально не стоит? вдруг судьбу проворонишь
Не, хватит, уже имелся опыт... Если человеку нечего скрывать, он изначально будет открыт для общения.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мужикам проще, нас меньшинство, т.е можем выбирать и асортимент ни когда не кончится .
Не стоит сравнивать женщину или девушку с ассортиментом, во избежании сравнивания вас с товаром или каким-нибудь животным со стороны женщин.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, хватит, уже имелся опыт... Если человеку нечего скрывать, он изначально будет открыт для общения.
Вот истина! good2_rt_68.gif Ай Юлька, ай молодца!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Глубокоуважаемые мужчины-невидимки!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр