загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
В том-то и дело, пишет мне сейчас один товарищ, фото нет, в анкете только возрасти знак зодиака. В гости просится!
Попросите выслать фотографию на почту wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2013 13:54
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А друг-хакер здесь вовсе не нужен, нужно лишь большое желание найти этого человека.
Лана, не все так просто smile_rt_40.png Хотя, относительно поиска информации с использованием общедоступных источников, во многом вы правы.
Относительно же самой информации, то таким поиском занимается некая "конкурентная разведка", один из крупнейших фигур в котором профессор Евгений Ющук. Если все что касается поиска и сокрытия личной информации - я могу создать такую тему, и некоторые из его публикаций на специализированных форумах, с его разрешения, даже изложить. Может, даже удастся его уговориь "дать пару лекций", если конечно, в процессе появятся вопросы, которые его заинтересуют. В общем, все кому интересна тема поиска индивидуальной информации в сети и его сокрытие, пишите в личку, если наберется с десяток заинтерсованных я создам тему, и в нем поговорим.
А теперь, поскольку поиск информации в сети не относится к поставленному в стартовом посту вопросу - я больше не стану здесь это обсуждать, и перейду к теме
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Оооочень большая просьба лично от меня, да и я думаю ко мне присоединится большинство женщин. Мужчины!
Догогие женщины! А вы о себе много опубликовали ? smile_rt_40.png
Ну, а что касается "узнать человека", то хоть и по задумке форум прилагается к сайту, на деле, когда хочешь узнать человека в помощь больше приходит не сайт, а форум smile_rt_40.png. Здесь, в процессе общения человек узнается гораздо лучше, чем на сайте, по анкете. Ну, а если вы в процессе общения понравились друг-другу, то можно и обменятся фото, и постепенно встретится лично (ибо ничто не заменить личное общение) smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Открой личико фатима rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Честно сказать,мне глубоко .......99% заполненых анкет преукрашенны с фантазией ))) лучше пусть будут пустыми,общаясь всё равно поймёшь-кто по ту сторону белого квадрата lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да я сразу заметил.А куда память деть? Да и сама фотка не очень удачна))) Я бы обрезал фотку с великами (отрезал знак,а велики оставил все,ну или почти все-сколько влезет) гораздо более удачная ава бы вышла Зы: очки присутствуют)))) ЗыЗы А чо не заглядывал? Там всё на месте,только с авы их обрезала...! Ты кстати этими фашистами отсекаешь от себя ВСЕХ нормальных людей ,и оставляешь себя только для шлака,которому на это насрать
Дядя Федор, отстань от бедных "фашистов", я общалась с этими людьми, нормальные парни,должен же кто-то в реконструкции изображать врагов. И никого я не отсекаю своим видом, с чего ты это взял? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Кстати, я когда пишу, можно ли пригласить тебя на простое свидание, на сайте 24опен.ру в профиле с фото многие спрашивали, а что такое простое свидание? А в профиле без фото, 2 девушки прямо сказали а почему бы и нет, я согласна пойти на простое свидание...
Можно небольшой ликбез для тёмных?
Что такое "простое свидание"? Какие ещё бывают разновидности? И чем друг от друга отличаются?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Можно небольшой ликбез для тёмных? Что такое "простое свидание"? Какие ещё бывают разновидности? И чем друг от друга отличаются?
Простое свидание... А подумай сам что это такое?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Не знаю. Не знаком с терминологией. Какие ещё бывают кроме "простого"? Может тогда версии появятся.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Таких называю визуалами. Это так психологи выявляют тип людей при знакомствах. В первую очередь смотрят такие люди на лицо и вообще на внешность. А то что, там пообщаться и узнать человека, такие люди врут сами себе. Почему так пишу? Я делал тест на 24 опен.ру. Сделал 2 аккаунта и в одном выставил фото симпотягу, а другой профиль - без фотографии. Первый аккаунт в лице меня был успешным. после полдня (!) легко соглашались на первое свидание с интимом. Прямо говорили что ты симпотен)) и я теб
Саша, во-многом с Вами соглашусь, и попробую немного развить заявленную тему... smile1_rt_40.png В качестве совета тем, кто не относит себя к визуалам.
Преобладающее число мужчин - именно визуалы, не зря так популярна эта народная мудрость о способности женщин любить ушами, а мужчин - глазами. Поэтому, если женщина хочет выгоднее себя "подать", не обойтись без успешного и продуманного фото-пиара. Женщины-визуалки ( в чистом виде) встречаются намного реже мужчин, но всё равно их число преобладает над остальными, в том числе и смешанными типами.
Сложности в отношениях, тем более в самом их начале, могут возникнуть, если мужчина и женщина принадлежат к совершенно разным психотипам: визуал и дискретик (дигитал), чистый кинестетик и аудиал.
Если Вы не относите себя к визуалам, если визуальная фиксированность в других людях Вас даже иногда раздражает - не ищите партнёра, привлекая к себе эффектной внешностью и всем, что с этим связано, а попытайтесь найти точки соприкосновения с людьми с похожим на Ваш психотипом.
Как и показал тест, приведенный в качестве примера Сашей, - количество заинтересовавшихся Вами будет ничтожно малым по сравнению с вариантом с фото-презентацией, но, по-крайней мере, уже чисто теоретически, да и практически тоже wink_rt_40.png ещё до знакомства отсеятся те, кто запал именно на Вашу внешность, статусные признаки и прочее.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
... В качестве совета тем, кто не относит себя к визуалам....
Вы сногшибательно развили мои суждения!


Кстати, я не ходил на те свидания, которые за неделю привлек к себе. Я насчитал в общей сложностей девушек, уже готовые пойти со мной с двух профилей около 26 человек.... Вы можете себе представить, что за неделю общения со мной готовы пойти на интим эти девушки?

Не одолел их просто) Здоровьеца не хватило бы
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Вы сногшибательно развили мои суждения! Кстати, я не ходил на те свидания, которые за неделю привлек к себе. Я насчитал в общей сложностей девушек, уже готовые пойти со мной с двух профилей около 26 человек.... Вы можете себе представить, что за неделю общения со мной готовы пойти на интим эти девушки? Не одолел их просто) Здоровьеца не хватило бы
Спасибо, Саша! Ловите в ответ - give-rose_rt_60.gif
Насчёт здоровья - очень даже небезопасно... stretcher.gif biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Спасибо, Саша! Ловите в ответ - Насчёт здоровья - очень даже небезопасно...


Вот что надо мужыку)
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Вот что надо мужыку)
Лучше было бы как Кузенька: "Ето я не ем...", в ответ на Наташино: "...сейчас будет угощенье...видишь, какие цветочки?"
biggrin_rt_40.png
А то так ( с поллитрой) ещё и все невизуалки во все стороны разбегутся... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Хотя, та, что читать умеет, она и с юмором разберётся! smile1_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну Вы вроде и не знакомитесь в личке, а только на форуме общаетесь. Или я ошибаюсь?
вы же ко всем мужчинам задали вопрос,вот поэтому я ответил на ваш ответ.в личке тож самое.без фото.надеюсь серьезное будет,тогда найду способ отправить фото.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А не отмазывайся,зайди в интернет кафе и залей оттуда
у нас нет под каждым забором интер кафе.в городе бываю тогда,чтоб привести себя в порядок.сезон кончится строек,тогда солью фото.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да дело в общем-то совсем не во внешности.
а в чём же дело?раз тему такую открыли?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Если еще учесть, что женщины пользуются двумя полушариями одновременно, а не переменно, как мужчины...уууу такие перспективы для фантазии открываются ))))
вы очень ошибаетесь в полушариях!у женского пока работают по переменке,а не у мужского пола!
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а в чём же дело?раз тему такую открыли?
Если нет фото, значит у человека какие-то тараканы в голове: есть что скрывать, есть от кого скрываться, человек закомплексован какими-то выдуманными им же самим недостатками, либо за собеседником скрывается вообще другой человек, не тот ,за кого он себя выдает.
И вообще, открыв эту тему начала пользоваться боольшой популярностью по просмотрам у женщин! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 27.08.2013 18:48
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Если нет фото, значит у человека какие-то тараканы в голове: есть что скрывать, есть от кого скрываться, человек закомплексован какими-то выдуманными им же самим недостатками, либо за собеседником скрывается вообще другой человек, не тот ,за кого он себя выдает.
ясно!как появится время свободное.постараюсь фото скинуть.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
....значит у человека какие-то тараканы в голове: есть что скрывать, есть от кого скрываться, человек закомплексован какими-то выдуманными им же самим недостатками, либо за собеседником скрывается вообще другой человек...
Если честно, только не обижайтесь, постарайтесь быть более толлератны (более спокойнее) ко всему и проблему того, что вы эту тему создали, ищите в себе, а не в окружающих. Мы не виноваты, что вы так и не можете найти ответ на свою проблему внутри себя
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Глубокоуважаемые мужчины-невидимки!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр