загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
И меня и меня тоже обнимите….. И вообще, я один спать боюсь….
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
И меня и меня тоже обнимите….. И вообще, я один спать боюсь….
ну и ты иди сюда до кучи.. sm122.gif
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Танюша все у тебя будет хорошо,судя по постам ты очень хороший человечек...
спасибки,очень прятно!!!
Александра, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Александра, Нижний Новгород, 33 года.
 
а меня возьмёте??????
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александра, Россия, Нижний Новгород писала:
а меня возьмёте??????
Сашенька, даже не сомневайтесь.. spruceup_rt_74.gif
Александра, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Александра, Нижний Новгород, 33 года.
 
Спасибо angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.04.2011 23:05
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Канешно есть! Радной и нодёжный! Неужели нельзя было хорошо учить русский язык в школе,чтобы научиться грамотно писать хотя бы для начала?
ох, согласна... сама не совсем русская, но когда коверкают великий и могучий представители именно РУССКОГО народа - нет слов...
ЛЮДИ!читайте больше книг... и лучше, все-таки, классику - по крайней мере, фотопамять сработает и пограмотней писать будете...
плачевно sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Лена, Россия, Кострома, 52 года
Лена, Кострома, 52 года.
 
Александра, Россия, Нижний Новгород писала:
Неужеле в этом мире нет токого человека ... родного и надёжного?
Надо искать,ведь может кто-то тоже ищет тебя.Сказка есть такая.Две лягушки упали в кувшин с молоком.Барахтались,пытаясь вылезти,пока не стали выбиваться из сил.Одна подумала,что все равно все бесполезно,отчаялась совсем и утонула.Ну а другая решила не сдаваться и продолжала барахтаться.И вдруг случилось чудо.Из молока сбился комок масла,она смогла оттолкнуться и выпрыгнула из кувшина...А насчет нравоучений по правописанию:в чужом глазу зачастую и сучок увидим,между тем,как в своем и бревна заметить не можем
Александра, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Александра, Нижний Новгород, 33 года.
 
Лена, Россия, Кострома писала:
Надо искать,ведь может кто-то тоже ищет тебя.Сказка есть такая.Две лягушки упали в кувшин с молоком.Барахтались,пытаясь вылезти,пока не стали выбиваться из сил.Одна подумала,что все равно все бесполезно,отчаялась совсем и утонула.Ну а другая решила не сдаваться и продолжала барахтаться.И вдруг случилось чудо.Из молока сбился комок масла,она смогла оттолкнуться и выпрыгнула из кувшина...А насчет нравоучений по правописанию:в чужом глазу зачастую и сучок увидим,между тем,как в своем и бревна заметить не можем
спасибо большое, bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.04.2011 23:04
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Ну… за то, что бы у нас все было и нам за это ничего не было!!!! (жаль нет смайла с пивом)
Екатерина, Россия, Пермь, 39 лет
Екатерина, Пермь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Канешно есть! Радной и нодёжный! Неужели нельзя было хорошо учить русский язык в школе,чтобы научиться грамотно писать хотя бы для начала?
Это вы намекаете что слово надежда надо через О писать ??? )))) Тогда получается что все кого нарекли Надями -дочери необразованных людей и правильно говорить Нодя????? )))))))) Ахах...
Александра, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Александра, Нижний Новгород, 33 года.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Александра, Россия, Нижний Новгород писала:
Неужеле в этом мире нет токого человека ... родного и надёжного?
Тезка,по настоящему бизких людей по одному не бывает,оба должны стать друг для друга такими))))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Все вспоминал... где ж я это слышал...
Здесь:
http://accords.com.ua/song/29783

Сухпай в эр-дэ под головой, а под рукою
РОДНОЙ, НАДЁЖНЫЙ, МИЛЫЙ СЕРДЦУ АКС.
Со мной мои друзья, вода, бэ-ка и значит:
Враг будет бит, откуда б он ни лез.

Будет тебе и "защита" и "тепло"(после отстрелянного рожка) biggrin_rt_40.png
... а на "парней" полагаться на 100% нельзя... nono_rt_50.gif sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 29.04.2011 17:58
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
И меня и меня тоже обнимите….. И вообще, я один спать боюсь….
алексей не бойся!!! ты не один такой!!!ты на сон грядущий подумай об ответе на загадку. тихо с зади подошол 2 раза сунул.... и пошол!!! ......ответ жду....))))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
алексей не бойся!!! ты не один такой!!!ты на сон грядущий подумай об ответе на загадку. тихо с зади подошол 2 раза сунул.... и пошол!!! ......ответ жду....))))
сюда не подсматривать!
http://www.sunhome.ru/anecdotes/23183
smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
алексей не бойся!!! ты не один такой!!!ты на сон грядущий подумай об ответе на загадку. тихо с зади подошол 2 раза сунул.... и пошол!!! ......ответ жду....))))
Вот моя загадка: Идет, идет не зайдет, а зайдет так не выдет. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр