загрузка
Страницы:
1
2
Александра, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Александра, Нижний Новгород, 33 года.
 
Мне кажется что он где-то рядом , очень боюсь его не заметить среди людской массы........... shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Александра, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется что он где-то рядом , очень боюсь его не заметить среди людской массы...........
Это ты по каким признакам поняла????
inna, Россия, Иваново, 34 года
inna, Иваново, 34 года.
 
да он рядом и счастье рядом лишь стоит протянуть руку и взять!)))))))))
Александра, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Александра, Нижний Новгород, 33 года.
 
его не может не быть,надо просто суметь разглядеть его wink_rt_40.png wink_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Александра, Россия, Нижний Новгород писала:
его не может не быть,надо просто суметь разглядеть его
убери бинокль от глаз и последуй инструкции innы "протяни руки и ВОЗЬМИ ".......И...... sm122.gif
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
inna, Россия, Иваново писала:
да он рядом и счастье рядом лишь стоит протянуть руку и взять!)))))))))
...простите за откровенность, когда читаю такой бред - выругаться хочется. Можно конечно сделать скидку на возраст - в таком случае не берите на себя смелость учить других как обрести счастье. Наверное все "несчастливые" - безруки, или безумно ленивы. Ведь все так просто.... "стоит лишь протянуть руку и взять..."
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Александра, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется что он где-то рядом , очень боюсь его не заметить среди людской массы...........
А ты закрой глаза - и иди!
Если "судьба", то столкнешься с ним "лоб в лоб".
kiss2.gif
А если пройдете мимо.... значит "не судьба".
nono_rt_50.gif
Перекрестись (чтоб больше не казалось) и улыбнись! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Александра, Россия, Нижний Новгород писала:
его не может не быть,надо просто суметь разглядеть его
да успокойся ты...
у тебя просто "весеннее обострение".
...
И не надо никого разглядывать. Парни этого не любят (чего доброго решат, что у них "ширинка расстёгнута" (вариант:прореха на заднице) или прыщик на щеке).
И "слишком озабоченных" тоже не любят.
А "неозабоченных" - вообще предпочитают стороной обходить.
Твоё дело маленькое - идти своей дорогой и "делать вид" что тебе всё "до фени".
Тот, кому "больше всех надо" САМ обзаведется подзорной трубой, разглядит издалёка и выйдет охотится на тебя. Не убегай... но и "не тормози". Заметив "расставленные сети" смело шагай в них. И заманивай "охотника" за собою. В них-то ты ЕГО и поймаешь. Поймав, разгляди : нужен ли тебе "этот образец". Если "так себе" - отпусти на свободу... пусть пока подрастет ещё. А вот ежели "неплохой" попался.... можно с ним и поиграть во всеми известную игру под названием "ЖИЗНЬ".
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
да успокойся ты... у тебя просто "весеннее обострение". ... И не надо никого разглядывать. Парни этого не любят (чего доброго решат, что у них "ширинка расстёгнута" (вариант:прореха на заднице) или прыщик на щеке). И "слишком озабоченных" тоже не любят. А "неозабоченных" - вообще предпочитают стороной обходить. Твоё дело маленькое - идти своей дорогой и "делать вид" что тебе всё "до фени". Тот, кому "больше всех надо" САМ обзаведется подзорной трубой, разглядит издалёка и выйдет охотится на тебя. Не убегай... но и "не тормози". Заметив "расставленные сети" смело шагай в них. И заманивай "охотника" за собою. В них-то ты ЕГО и поймаешь. Поймав, разгляди : нужен ли тебе "этот образец". Если "так себе" - отпусти на свободу... пусть пока подрастет ещё. А вот ежели "неплохой" попался.... можно с ним и поиграть во всеми известную игру под названием "ЖИЗНЬ".
Подробная инструкция для тех, кто боится проглядеть свое счастье rtfm_rt_52.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 29.04.2011 07:54
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
А ты закрой глаза - и иди! Если "судьба", то столкнешься с ним "лоб в лоб". А если пройдете мимо.... значит "не судьба". Перекрестись (чтоб больше не казалось) и улыбнись!
а вчера такую картину на третьем кольце видел перед съездом на ярик))) идет мужик... по середине дороги и улыбается, в пиджачке потертом... видимо судьбу свою искал))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
...простите за откровенность, когда читаю такой бред - выругаться хочется. Можно конечно сделать скидку на возраст - в таком случае не берите на себя смелость учить других как обрести счастье. Наверное все "несчастливые" - безруки, или безумно ленивы. Ведь все так просто.... "стоит лишь протянуть руку и взять..."
Татьяна может нам взять у Вас уроки или как?...Я не пойму ,что за ...не нравиться увольняйся...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александра, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется что он где-то рядом , очень боюсь его не заметить среди людской массы...........
Сашенька...ты умничка...такая красотка ...будь всегда такой..я за тебя
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
а вчера такую картину на третьем кольце видел перед съездом на ярик))) идет мужик... по середине дороги и улыбается, в пиджачке потертом... видимо судьбу свою искал))
не судьбу он искал...я тоже видела
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
я вообще в шоке..Здесь люди есть ..или как...человек выражает ВАМ свои мыли а вы...кроме того ,чтобы кричать о курицах и о достоинствах индюшек Все...
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
не судьбу он искал...я тоже видела
а почему я тебя там не видел?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Подробная инструкция для тех, кто боится проглядеть свое счастье
Инга ...я Вас не пойму ..может просто надо девочке помочь ..а не пытаться создать ей комплексы..
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Инга ...я Вас не пойму ..может просто надо девочке помочь ..а не пытаться создать ей комплексы..
Милана, это было написано не для Александры nono_rt_50.gif , а для того, кто придумал это пособие rtfm_rt_52.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Милана, это было написано не для Александры , а для того, кто придумал это пособие
Инга прости ппросто совсем заклевали девченку ,то она пишет с ошибками..теперь бред,что у нее на душе ,то и пишет
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Инга прости ппросто совсем заклевали девченку ,то она пишет с ошибками..теперь бред,что у нее на душе ,то и пишет
Все в порядке. Я Александру вполне понимаю, сама была такой жеsmile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Все в порядке. Я Александру вполне понимаю, сама была такой же
я о том же забыли все какими были..просто девченке не повезло раньше ,чем нам
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я о том же забыли все какими были..просто девченке не повезло раньше ,чем нам
Не повезло???
Ещё как повезет!
Представляете что будет лет через 20...:
Взрослые дети, которые уже смогут заботиться и о себе и о своей маме. Александре - всего 40. Самый расцвет женственности... И СВОБОДА!!! В том числе и от девичьих комплексов... Ох - не позавидую я "охотникам", которые попадутся на её пути...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр