загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
а я об этом даже и не думал!!!!!
Т.е., вы не понимаете, почему мужчины выбирают себе женщин младше. Причем их даже осуждаете. Но и не понимаете, зачем женщинам нужны мужчины младше...
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
понимаю конечно!!!
Ну, так зачем же?
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так зачем же?
вы что то хотите с меня вытянуть или поставить меня в каком нибудь не светлом свете???? о вас я уже представление свое имею вы стерва которая залазиет под шкуру!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
александр, Россия, Сургут писал:
вот все удивляются почему я ищу девушку старше себя, да потому что с ними интереснее,они умнее,опытнее во всех смыслах, знают чего хотят да и вообще больше плюсов!!! а вот почему мужчины уже за 35-40 часто ищут от 18-22 что там лучше???
Отвечу на основной вопрос...из них можно сделать лучших жен...
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отвечу на основной вопрос...из них можно сделать лучших жен...
то есть из молодых я правильно понял????
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вы какой вопрос задавали,на тот и ответил...вы меня правильно поняли...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
вы что то хотите с меня вытянуть или поставить меня в каком нибудь не светлом свете???? о вас я уже представление свое имею вы стерва которая залазиет под шкуру!
А вы истеричка, Александр, который даже не может сформулировать своих мыслей. Возможно, их и нет.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
ну допустим у вас молодая жена лет так 19-20, вам 46, процент того что она вас любит очень мал можете спросить у многих дам пусть только очень честно ответят! потом если вы будите ее подстраивать под себя то ей это не понравится и она может уйти,у молодых очень большой гонор самолюбие и постоянное желание чего то нового она молода и в подсознании понимает что найдет себе и лучше если вы в случае чего! это лично мое мнение многие могут быть не согласны со мной!
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы истеричка, Александр, который даже не может сформулировать своих мыслей. Возможно, их и нет.
а вы стерва потому и не хочу с вами продолжать диалог так как вы гадюка все выверните в плохом свете и вам еще это доставит удовольствие!!!! знаем таких как вы!!!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне вот тоже интересно: почему молодые мужчины выбирают женщин, которые годятся им в матери? Мне всегда нравились мужчины старше меня, но последнее время пишут совсем молоденькие. Зачем??? Ведь это ненормально - разница в 15-20 лет.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне вот тоже интересно: почему молодые мужчины выбирают женщин, которые годятся им в матери? Мне всегда нравились мужчины старше меня, но последнее время пишут совсем молоденькие. Зачем??? Ведь это ненормально - разница в 15-20 лет.
не ну разница в 15-20 это перебор конечно
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я тоже так считаю. Но таких немало... Дети, которых мамы недолюбили?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Дима, это очень некрасиво. И в первую очередь по отношению к твоей жене. Ей вроде не 18.
Да это старый анекдот))) У жены все в порядке. Что мне делать,если некоторые не понимают серьезный юмор? Щас начнут оправдываться и наезжать)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Саш, ну это вообще) Хотя знаешь, сейчас для многих женщин стерва является привлекательным образом) Даже книжечку видела "Как стать стервой")и можно даже расценивать твои слова как некий комплимент. Сильная, уверенная, самодостаточная и самообеспечивающая себя, чудесно выглядящая женщина неопределенного возраста) В основном именно такие из свободных после 30. Ладно счас начинают стремиться к "стервозности" уже после 20, жизнь такая приходиться расчитывать только на себя) Не хочешь стевочку ,ищи девушку помоложе и понаивней, студентку педвуза : начальные классы или литература) Там парней практически нет на факультетах, поэтому встречаются неиспорченные экземпляры. Удачи, Саш! И совет тебе- учись сдерживать эмоции, взрослость мужчины как раз и состоит в умении управлять собой в любых ситуациях)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 06.10.2013 10:28
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да это старый анекдот))) У жены все в порядке. Что мне делать,если некоторые не понимают серьезный юмор? Щас начнут оправдываться и наезжать)))
Ну тогда хоть смайлик добавляй к шуткам. А то непонятно, какую интонацию вкладываешь в свои слова. У меня с юмором туго)))
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 06.10.2013 10:47
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну тогда хоть смайлик добавляй к шуткам. А то непонятно, какую интонацию вкладываешь в свои слова. У меня с юмором туго)))
Иногда,смысл теряется со смайликом.Я всегда ко всему с юмором подхожу,а уж потом начинаю серьезно вдумываться о последствиях чего либо)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ириш, причем тут их мамки? да, развлекаеться счас так молодежь. Вы думаете "эти" как то серьездно настроены на "сурьездные" отношения?) Я вот в одной из недавних тем зашла по ссылке на сайт " мой сосед" ну любопытная я, ниче не поделаешь) Так этож просто... ищу сожителя, прямо рубрики, ищу соседку) прям заявлено, что она или он должны делать в обмен на проживание на их территории. И главное сообщают о размерах кровати) оч важная информация!)) а вы мамки, мамки... еще не напрыгались на халяву)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 06.10.2013 10:58
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне вот тоже интересно: почему молодые мужчины выбирают женщин, которые годятся им в матери? Мне всегда нравились мужчины старше меня, но последнее время пишут совсем молоденькие. Зачем??? Ведь это ненормально - разница в 15-20 лет.
Ира ну и радуйтесь что так хорошо выглядите! раз западают то значить вы легко можете составить конкуренцию 20летним!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Серьезный юмор Дима ,хорошо идет в компании серьезных мужчин, а не среди женщин в большенстве своем категории 30+))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 06.10.2013 11:43
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр