загрузка
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
А то будут считать что злая,необщительная и т.д...
Итак приступим..
Мне 28 но в силу своего строения не выгляжу на них,максимум на 24-25( многие дают меньше)сама открытая лёгкая на подьём,легко схожусь с совершенно разными людьми со многими старюсь сохранить дружеские отношения,считаю что не ссора не лучший выход и если не вышло что более личное,то можно быть просто друзьями.Потому как не имей сто рублей ,а имей сто друзей.Вообще в отношениях ценю честность,открытость,не люблю лож,не уважение,лицемерие,и прочии эпитеты.
К счастью или к сожаление (если верить гороскопам,а если нет то всё равно оно правда)весы обладают хорошей интуицией,иногда общаясь с человеком даже по нету,чувствуется какая то напряжённость,иной раз уже с первого момента складывается впечатление,иной раз старюсь заглушить его,но блин первый взгляд самый верный взгляд.Если человек пришёлся по душе значит пришёлся,если с первого слова есть неясность,напряжение что то вот не то,значит оно есть.Но стараюсь дать шанс всем(за исключением энных лиц,к которым сразу появилась стойкая неприязнь),но это бывает не очень часто
Люблю гулять в тёплую погоду,так как мерзлячка,люблю спать допоздна))потому что в будни встаю рано.Не люблю когда звонят поздно или слишком рано,исключения если что то случается и нужно что бы оказала какую то помощь(это больше к друзьям,когда нужно остаться с детьми) Такое бывает часто.
Воспитываю сына,когда рожала знала что скорей всего буду одна,отец ребёнка устно признавал всю беременность и потом ещё целый год а потом исчез,в 2.5 года малого подала в суд,его родители вынудили его сделать ДНК,потом был суд и исполнительный с 25%
с 4 месяцев сына я работаю,сначала на дому,потом помощницей по хозяйству ездила убирала квартиры,сидела с детьми,а в 3 вышла на работу,сейчас являюсь помощником бухгалтера в нормальной стабильной компании.Материально я независима ни от кого,впрочем и по многим параметрам я независима,самые сложные моменты уже прошли,в них были много грустного,но всё переходящее.
По жизни оптимист,но могу и поплакаться,и то это условно,когда я выговариваю свою проблему ко мне в голову приходят хорошии идеи с которыми можно и жить дальше.Очень много чего было прожито,опыт очень большой,фактически с 14 лет я добиваюсь всего сама,сама себя кормлю,одеваю,обувая,сейчас сама содержу и сына и себя,лишнего нет,но и не нуждаюсь,отдых в египте позволить не могу,но то что нужно есть.И всё что есть я добилась сама.
Сама могу сделать многое(кроме машин и компьютера).Просто за тем что не смотря на то что я могу сама,это не значит что я должна сама,мужчин не обсираю не считаю что они чем то хуже,нет каждый сам свой,такой какой он вырос и сформировался.Просто просить 2 раза я не умею. ...Наверно Писать можно много о том какая я почему стала такой.И это мой минус,я слишком иногда бываю сильной,и не могу уже стать слабой не умею притворятся,у меня есть свой взгляд,своё мнение,и может быть я не права то значит я не права,могу признать свою ошибку..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
молодец, хорошо написала))
спасибо.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
мне тоже понравилось.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
мне тоже понравилось.
biggrin_rt_40.png Я старалась..
Я просто такая какая есть и меняться сложно,
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Больше всего меня забавят эти фразы: но выгляжу и моложе. Зачем и перед кем оправдываетесь этим? Стесняетесь возраста? Вам еще раноwink_rt_40.png
А так.. Приятно познакомиться!
Вы умница!
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Больше всего меня забавят эти фразы: но выгляжу и моложе. Зачем и перед кем оправдываетесь этим? Стесняетесь возраста? Вам еще рано;) А так.. Приятно познакомиться! Вы умница!
Да не просто тут было такое что мол фото с фотошопа)))или 5 лет давности)))
Мне тоже оочень приятно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2011 21:05
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да не просто тут было такое что мол фото с фотошопа)))или 5 лет давности))) Мне тоже оочень приятно.
Здравствуйте, Татьяна - хорошее письмо! А тут наверно практически каждая девушка себя фотошопит - очень много красавиц. А у мужчин слюнки текут - они и злословят!
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
Здравствуйте, Татьяна - хорошее письмо! А тут наверно практически каждая девушка себя фотошопит - очень много красавиц. А у мужчин слюнки текут - они и злословят!
Ну если только так))))
Не я честно фотошопом не уме пользоваться все мои умения ограничиваться пикассой))
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну если только так)))) Не я честно фотошопом не уме пользоваться все мои умения ограничиваться пикассой))
я даже и не знаю, что такое пикассо! А фотошопить умею - по должности своей (я дизайнер). Но клянусь всем - со своими фотками не делала ничего! Это специально говорю для одного безликого дядьки злого biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
я даже и не знаю, что такое пикассо! А фотошопить умею - по должности своей (я дизайнер). Но клянусь всем - со своими фотками не делала ничего! Это специально говорю для одного безликого дядьки злого
это фото редактор с большим файлообменником и альбомами для хранения)))
Я всё мечтаю научится но всё вот никак))Когда нибуть освою когда времени будет поболее))
О .а может мне выложит фото 5 летней давности))
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
это фото редактор с большим файлообменником и альбомами для хранения))) Я всё мечтаю научится но всё вот никак))Когда нибуть освою когда времени будет поболее)) О .а может мне выложит фото 5 летней давности))
предлагаю выкладывать свои фото с далекого пионерского детства!
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
предлагаю выкладывать свои фото с далекого пионерского детства!
А что тоже можно есть пара отсканиных))
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А что тоже можно есть пара отсканиных))
потом ставить галочку "сейчас беременная" и писать и писать одному злому дядьке, а то он жалуется, что беременяшки пропали! ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Белгород (автор поста) 12.05.2011 22:59
Юля, Россия, Дмитров, 46 лет
Юля, Дмитров, 46 лет.
 
Ура сильным женщинам! Да еще и без фотошопа))) Я с вами!
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Юля, Россия, Дмитров писала:
Ура сильным женщинам! Да еще и без фотошопа))) Я с вами!
И я с вами))) Татьяна,Вы Умница!!!
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Самара (автор поста) 13.05.2011 00:04
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр