загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Выйду замуж за надёжного, умного, с чувством юмора мужчину без проблем, желающего заботиться обо мне)
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
А мне больше вот такое нравится!!!

Требуется высокий голубоглазый блондин, сирота, не сильно б/у, тренированный, оттюнингованный, полный фарш.
Обязательно в комплект должны входить: огромное чувство юмора и любовь к детям и животным! Машина, квартира, дача и тд. и тп в комплекте приветствуются )))).
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Я и говорю - статистик)))))
Вот видите и определение теперь есть правильное, а то вы всё бабник-бабник!
А он всего лишь - статистик! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
А мне больше вот такое нравится!!! Требуется высокий голубоглазый блондин, сирота, не сильно б/у, тренированный, оттюнингованный, полный фарш. Обязательно в комплект должны входить: огромное чувство юмора и любовь к детям и животным! Машина, квартира, дача и тд. и тп в комплекте приветствуются )))).
Прямо творческий конкурс какой-то...
Типа, а что предложить можете вы?
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мы тут ехали на Силигер, перед нам на светофоре вижу на заднем стекле машины написано : " Выйду замуж, голова не болит, готовлю вкусно, шуба есть, № тел...." Очень, креативненько и забавненько )))
А мне раз встретился "догонишь - женюсь ", но я была с мамой и догнать действительно резвого мужчину не решилась. Ищу его теперь, мысль догнать показалась приятной ))
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
А мужчины как сладко пишут!

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др.
Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Тim, у Вас есть кто-то на примете!? или Вы сравниваете мои критерии отбоа с критериями, которые предъявляют другие Ваши знакомые)))
не, я жесткий отбор не прошел biggrin_rt_40.png
Влад, планета Земля , 55 лет
Влад, планета Земля , 55 лет.
 
Я ваще типа не русский. Чет надоело мне в пассивном наблюдении находиться.
И давайте - обсудим мою скромную персону. У кого наглости хватит?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Влад, планета Земля писал:
Я ваще типа не русский. Чет надоело мне в пассивном наблюдении находиться. И давайте - обсудим мою скромную персону. У кого наглости хватит?
Да наглости не много и надо) Скромен-сам сказал, смел-сами видим!) И курит трубку, как Херлок Хомс))
Влад, планета Земля , 55 лет
Влад, планета Земля , 55 лет.
 
Какую трубку, только хард, только сигары))
ЗЫ. Хумидор в доме - извечный аксессуар, кальян, караоке - все организовано. Только забывать стали, по комнатам своим разбредемся, кухня- наше все ... а раньше ........
Сообщение отредактировал Влад, планета Земля (автор поста) 30.11.2013 01:05
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Влад, планета Земля писал:
Какую трубку, только хард, только сигары)) ЗЫ. Хумидор в доме - извечный аксессуар, кальян, караоке - все организовано. Только забывать стали, по комнатам своим разбредемся, кухня- наше все ... а раньше ........
Ну я не рассмотривала особо) да и не разбираюсь в этом совсем, может и к лучшему)) заманчиво отдыхаете!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Вешаю такое объявление время от времени))) Летом 2012 повесила объявление - ИЩУ МУЖА и № телефона. Звонков было много, но в основном плохо говорящих на русском языке)))) Приходилось вежливо объяснять что они мне не подходят. Многие улыбались -позитива дарила направо и налево) Теперь изменила текст и звонят очень редко) - видно с русским языком сложнее когда слишком большой текст и определенные требования)))
а какая разница в языке? umnik2_rt_46.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а какая разница в языке?
Уже с первых слов общения можно понять: хочешь ты общаться с человеком или тебе нет tongue_rt_40.png . Может у кого и подругому)
А "раскручиванием" таких людей я не занимаюсь)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Выйду замуж за надёжного, умного, с чувством юмора мужчину без проблем, желающего заботиться обо мне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр