загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Выйду замуж за надёжного, умного, с чувством юмора мужчину без проблем, желающего заботиться обо мне)
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а вы все же будьте более конкретны в своих пожеланиях, мужчины ведь любят конкретику и намеки плохо понимают. Вот допустим - чю, отсутствие проблем. Все мы понимаем, что взрослых людей абсолютно без проблем не бывает, поэтому укажите проблемы какого рода вы избегаете. ЧЮ тоже бывает разное - не всем понятное, да и сегодня есть, а завтра нет (вот как у меня, кстати)) Про обеспеченность - важный вопрос, лучше обговорить все это сразу, чтобы потом не было недопонимания (опять же из собственног
Минимальный от 50т. Т.к. мужчина должен содержать семью) а не сидеть на шее у других (в том числе и родителей)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а вы все же будьте более конкретны в своих пожеланиях, мужчины ведь любят конкретику и намеки плохо понимают. Вот допустим - чю, отсутствие проблем. Все мы понимаем, что взрослых людей абсолютно без проблем не бывает, поэтому укажите проблемы какого рода вы избегаете. ЧЮ тоже бывает разное - не всем понятное, да и сегодня есть, а завтра нет (вот как у меня, кстати)) Про обеспеченность - важный вопрос, лучше обговорить все это сразу, чтобы потом не было недопонимания (опять же из собственног
Ну вы прям брачный или бракованный неважно контракт составляете. rtfm_rt_52.gif
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Проблем: с постоянной стабильной работой, без кредитов, проблем с законом и все остальное в этом духе)
а дальше?

Наличие собственного жилья. Автомобиль?
Сообщение отредактировал Tim, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2013 21:46
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Надежда.так держать! Желаю найти такого мужчину )))))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вы прям брачный или бракованный неважно контракт составляете.
girl-witch_rt_92.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда вам нужно чтоб у вас всё было и вам за это ничего небыло, круто но невозможно.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Минимальный от 50т. Т.к. мужчина должен содержать семью) а не сидеть на шее у других (в том числе и родителей)
ну кстати относительно скромно. Обычно мне говорили - от 70-80)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а дальше? Наличие собственного жилья. Автомобиль?
жилье- желательно, но если зарплата позволяет снимать жилье - тоже не плохо) На машину можно накопить)))) Не в этом счастье) Хотя я теперь сына стараюсь возить только на машине- т.к. у нас страна многонациональная и вирусов очень много ( и невсегда они дают возможность людям жить). Автомобиль - на данный момент- средство безопасного передвижения)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Надежда.так держать! Желаю найти такого мужчину )))))
girl-angel_rt_62.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
ну кстати относительно скромно. Обычно мне говорили - от 70-80)
это если есть свое жилье))))) И эти деньги только на семью)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Надежда вам нужно чтоб у вас всё было и вам за это ничего небыло, круто но невозможно.
Из невозможного: В 1998 году было открытие магазина электроники в Москве - с разными конкурсами, за которые раздавали билеты лотерейные. Мне досталось в последний момент 5 шт. с подряд идущими номерами. Из более 500 билетов - 10 призов и из них 2 мои)))). Кто ищет тот найдет))) Главное очень хотеть и отметать "чужие" варианты жизни)
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
жилье- желательно, но если зарплата позволяет снимать жилье - тоже не плохо) На машину можно накопить)))) Не в этом счастье) Хотя я теперь сына стараюсь возить только на машине- т.к. у нас страна многонациональная и вирусов очень много ( и невсегда они дают возможность людям жить). Автомобиль - на данный момент- средство безопасного передвижения)))
ясно.
А какой марки и стоимости автомобиль подойдет, опять же как минимум? Подозреваю в жигули вы не сядете biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
ясно. А какой марки и стоимости автомобиль подойдет, опять же как минимум? Подозреваю в жигули вы не сядете
Я училась на шестёрке))) А безопасность семьи главное! Т.ч. не хотелось бы садиться в машину, которые маленькие)))) Хочется для семьи - семейную машину))) - и семью хочу чуть больше))) А для этого нужен мужчина, которые будет отвечать за все и всех))))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Красава! А если белое платье свадебное и причесон, макияж и букетик и табличку с таким текстом и по улицам и в метро
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Я вот тоже подумываю повесить аналогичное объявление. Смелости пока не хватает smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Красава! А если белое платье свадебное и причесон, макияж и букетик и табличку с таким текстом и по улицам и в метро
Если бы я знала что благодаря такому поступку нашла сразу себе вторую половинку - наверное смогла бы))))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вот тоже подумываю повесить аналогичное объявление. Смелости пока не хватает
Я сначала стеснялась, а потом смотрю у всех улыбки - и у меня улыбка стала ещё больше) Стоит только начать))) Счастья и удачи!!!
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Я училась на шестёрке))) А безопасность семьи главное! Т.ч. не хотелось бы садиться в машину, которые маленькие)))) Хочется для семьи - семейную машину))) - и семью хочу чуть больше))) А для этого нужен мужчина, которые будет отвечать за все и всех))))
вот, это другое дело, люблю прямоту smile_rt_40.png

В общем, ищется мужчина -

русский, без проблем с законом, без кредитов, с чю, заботливый, надежный, без проблем с работой, с зп от 50тыс (при наличии собств. жилья), на автомобиле Вольво(очень надежный автомобиль кстати).

Да, про внешние данные вы не сказали - важна ли для вас мужская внешность? Там рост вес и прочее
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
вот, это другое дело, люблю прямоту В общем, ищется мужчина - русский, без проблем с законом, без кредитов, с чю, заботливый, надежный, без проблем с работой, с зп от 50тыс (при наличии собств. жилья), на автомобиле Вольво(очень надежный автомобиль кстати). Да, про внешние данные вы не сказали - важна ли для вас мужская внешность? Там рост вес и прочее
я не говорила что мужчину ищу именно русского biggrin_rt_40.png
Рост от 175 и вес от 80-95 (главное чтобы был здоровый- будущее поколение идет от двоих родителей)))))
Тim, у Вас есть кто-то на примете!? biggrin_rt_40.png или Вы сравниваете мои критерии отбоа с критериями, которые предъявляют другие Ваши знакомые)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
У тебя не было до меня проблем-теперь твоей проблемой буду я!)
Одни сказочницы...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Выйду замуж за надёжного, умного, с чувством юмора мужчину без проблем, желающего заботиться обо мне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр