загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ярославль, 44 года
Юлия, Ярославль, 44 года.
 
Лично у меня нет возможности оставлять ребенка и куда то ходить....Приходиться пользоваться сайтами знакомств...Но минусов куча..В основном пишут любители разового с-са или женатики...Кого то пугает "наличие" ребенка, хотя в анкете указан мой возраст, и глупо полагаться, что я бездетная, и впрочем, сразу пишу о сыне...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
"...И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."

Леонид. Может как-то сделать рубрику с теми кто нашёл тут свою любовь? unsure_rt_40.gif Ну чесслово... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 14.12.2013 17:41
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ярославль писала:
Лично у меня нет возможности оставлять ребенка и куда то ходить....Приходиться пользоваться сайтами знакомств...Но минусов куча..В основном пишут любители разового секса или женатики...Кого то пугает "наличие" ребенка, хотя в анкете указан мой возраст, и глупо полагаться, что я бездетная, и впрочем, сразу пишу о сыне...
Оооочень много.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
"...И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь." Леонид. Может как-то сделать рубрику с теми кто нашёл тут свою любовь? Ну чесслово...
Лене надо самому зайти к Юлии и все рассказать. Благо в одном городе живут))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

Типа-достижения сайта)...я тоже за это!...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Типа-достижения сайта)...я тоже за это!...
И доску почета типа - их соединил сайт.)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я знаю таких людей. правда на другом сайте... а то здесь тоже знакомятся? я думала. что это как клуб по интересам детковый...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я знаю таких людей. правда на другом сайте... а то здесь тоже знакомятся? я думала. что это как клуб по интересам детковый...
Основное направление сайта-знакомства)))
Юлия, Россия, Ярославль, 44 года
Юлия, Ярославль, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я знаю таких людей. правда на другом сайте... а то здесь тоже знакомятся? я думала. что это как клуб по интересам детковый...
Да и здесь то с-с предлагают, хотя у сайта название то "говорящее" само за себя...
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А как знакомиться -если не ходить на свидания?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ярославль писала:
Да и здесь то секас предлагают, хотя у сайта название то "говорящее" само за себя...
Открыто не предлагают и только по обоюдному согласию.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И доску почета типа - их соединил сайт.)
И отдельно ..кто разъединил))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
тоесть здесь, как везде.. а я думала найти людей с детками для общения.. а то я не очень общительная в реале...
с-с везде предлагают)))) и периодически даже настаивают.. дурилки
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Основное направление сайта-знакомства)))
ясно. значит я снова не туда) а у меня здесь даже фотки не вставляются.. наверно криворукаая)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ясно. значит я снова не туда) а у меня здесь даже фотки не вставляются.. наверно криворукаая)
Не переживайте,это самый воспитанный сайт в инете. А у фотки попробуйте уменьшить объем размера.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ярославль писала:
Лично у меня нет возможности оставлять ребенка и куда то ходить....Приходиться пользоваться сайтами знакомств...Но минусов куча..В основном пишут любители разового секса или женатики...Кого то пугает "наличие" ребенка, хотя в анкете указан мой возраст, и глупо полагаться, что я бездетная, и впрочем, сразу пишу о сыне...
вот и у меня такая же фигня.. сегодня в театр звали.. а мне не с кем Счастье оставить(
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не переживайте,это самый воспитанный сайт в инете. А у фотки попробуйте уменьшить объем размера.
это хорошо) сейчас попробую, спасибо за совет)
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Надо новое правила создать. О запрете создание таких тем.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мороз , Планета земля писал:
Надо новое правила создать. О запрете создание таких тем.
И запретить писать посты о запрете создания запретных тем. И вообще все запретить и всех расстрелять.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И запретить писать посты о запрете создания запретных тем. И вообще все запретить и всех расстрелять.
А потом всех оживить и вернуть к общению...
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А потом всех оживить и вернуть к общению...
Только на платной основе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто-нибудь нашёл свою любовь с помощью сайта???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр