загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И запретить писать посты о запрете создания запретных тем. И вообще все запретить и всех расстрелять.
gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif ))))))))))))))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я про ступу
А шо, хорош подарок. Пожалуй потусуюсь-ка я туточки ишшо пару годков, так глядишь и карету к лошаденке кто подарит, мож завалялась у кого. mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ярославль писала:
Лично у меня нет возможности оставлять ребенка и куда то ходить....Приходиться пользоваться сайтами знакомств...Но минусов куча..В основном пишут любители разового секса или женатики...Кого то пугает "наличие" ребенка, хотя в анкете указан мой возраст, и глупо полагаться, что я бездетная, и впрочем, сразу пишу о сыне...
О Боже, который раз за эту неделю swoon_rt_40.gif
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

РАССТРЕЛЯТЬ это слишком гуманно и экономически неэффективно! сначала на урановые рудники а потом в биореактор.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А шо, хорош подарок. Пожалуй потусуюсь-ка я туточки ишшо пару годков, так глядишь и карету к лошаденке кто подарит, мож завалялась у кого.
неа, одни лошади в наличии unsure_rt_40.gif я сам тут пару годков biggrin_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ярославль писала:
Лично у меня нет возможности оставлять ребенка и куда то ходить....Приходиться пользоваться сайтами знакомств...Но минусов куча..В основном пишут любители разового секса или женатики...Кого то пугает "наличие" ребенка, хотя в анкете указан мой возраст, и глупо полагаться, что я бездетная, и впрочем, сразу пишу о сыне...
Я со вторым мужем познакомилась на сайте знакомств, замужем 4 года,свадьба была ровно через год после развода, дочери - 9 лет, называет его папой.
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2013 23:37
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ярославль:

конечно мы есть такие!!!!!!! всем привет!!!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
конечно мы есть такие!!!!!!! всем привет!!!!!!
На майдан не пошли?)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лечи свои проблемы
Предупреждение администратора: Белка, ты опять хамишь людям. Может стоит вести себя более мудро и вежливо, для того чтобы тебя уважали?
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 15.12.2013 14:21
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На майдан не пошли?)))
тему перепутали???
kotenocec, Россия, Иваново, 50 лет
kotenocec, Иваново, 50 лет.
 
ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁШЬ ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вот моя дочь , с семи лет один ее воспитывал без бабушек и дедушек . За все это время в инете находил много женщин и любви , но маму дочке не мог найти . Сейчас дочь за мужем , но я не прощу женщинам что в детстве они как в сказках походили скорее на мачеху и мамой стать не умели . Любовь на сайтах найти и сейчас для меня не проблема , а вот человека и хорошую хозяйку - это вряд ли .
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот моя дочь , с семи лет один ее воспитывал без бабушек и дедушек . За все это время в инете находил много женщин и любви , но маму дочке не мог найти . Сейчас дочь за мужем , но я не прощу женщинам что в детстве они как в сказках походили скорее на мачеху и мамой стать не умели . Любовь на сайтах найти и сейчас для меня не проблема , а вот человека и хорошую хозяйку - это вряд ли .
Скопировал себе. Думаю, в 56 мне это пригодится. Увы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот моя дочь , с семи лет один ее воспитывал без бабушек и дедушек . За все это время в инете находил много женщин и любви , но маму дочке не мог найти . Сейчас дочь за мужем , но я не прощу женщинам что в детстве они как в сказках походили скорее на мачеху и мамой стать не умели . Любовь на сайтах найти и сейчас для меня не проблема , а вот человека и хорошую хозяйку - это вряд ли .
Подружку на ночь, наверное. Любовей-то много не бывает.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот моя дочь , с семи лет один ее воспитывал без бабушек и дедушек . За все это время в инете находил много женщин и любви , но маму дочке не мог найти . Сейчас дочь за мужем , но я не прощу женщинам что в детстве они как в сказках походили скорее на мачеху и мамой стать не умели . Любовь на сайтах найти и сейчас для меня не проблема , а вот человека и хорошую хозяйку - это вряд ли .
Смотря, по каким критериям искали. На этом сайте немало достойных женщин, способных стать мамой для детей; может и не с ярко-с-суальной внешностью, но точно с добрым и верным сердцем.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Скопировал себе. Думаю, в 56 мне это пригодится. Увы.
К сожалению - это так ... Все женщины были с высшим образованием и на первый взгляд приличными , но одна из них мне сказала что лучше будет отправить дочь к маме ( к пьянице , которая дочке и конфетки ни разу не прислала .) , другая оказалось с директором своим любовниками были и еще одна с той же проблемой . И были другие , для которых театр , море , самое важное в семейной жизни . Знакомятся для серьезных отношений , а желания как то не похожи на серьезные . Огород - это для них равносильно смерти , хотя это мое хобби и никто их на грядки не пускал . В 56 лет мне дают 45 и когда говорю сколько мне на самом деле , просто не верят ... Сейчас у меня подруга ей 42 , я ей помогаю по даче , дружим , а жениться пока я еще подожду .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
К сожалению - это так ... Все женщины были с высшим образованием и на первый взгляд приличными , но одна из них мне сказала что лучше будет отправить дочь к маме ( к пьянице , которая дочке и конфетки ни разу не прислала .)
как-то грустно всё стало, когда прочитала это.......
Высшее образование - не показатель.
Приличный вид тоже.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как-то грустно всё стало, когда прочитала это....... Высшее образование - не показатель. Приличный вид тоже.
ага, грустно.
а что показатель?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как-то грустно всё стало, когда прочитала это....... Высшее образование - не показатель. Приличный вид тоже.
Действительно грустно становится , ведь была любовь и это видишь и чувствуешь . Люди с деньгами , чиновники , начальники , бизнесмены , если у них в офисе появилась красивая женщина , они ее не пропустят ( престижная работа и такую работу можно понимать как пристегнули хорошей зарплатой и делать почти ничего не надо , терять не хочется ) . И подонки этим пользуются , им наплевать что у этой женщины семья и дети , что семьи как раз из-за этого разваливаются . Страдают дети , подонки прочтите это ... Театры , море и так нет времени для воспитания детей - работа , а еще в театр в выходные ... Кто будет детей хорошему учить ?
Девушка тут говорит что любовь одна бывает ... Поймайте себя на слове и вспомните свою жизнь по подробнее .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ага, грустно. а что показатель?
Наличие "серого вещества" в голове. Все виноваты ,кроме самого. Значит,не там искал,не туда смотрел,не тех выбирал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто-нибудь нашёл свою любовь с помощью сайта???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр