загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли на этом сайте пары, которые познакомились здесь?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Нашёл ли тут кто то свою половинку?
Есть ли на этом сайте пары, которые познакомились здесь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Украина, Днепропетровск, 33 года
Светлана, Украина, Днепропетровск, 33 года.
 
Если кто и нашел, то их здесь уже нет скорее всего...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif Смотри архивы форума. Полно таких тем, надоело отвечать.

1. Общие положения, советы и пожелания участникам.

1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.01.2014 15:13
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смотри архивы форума. Полно таких тем, надоело отвечать.
У-у-у-у-у,какие старожилы грозные rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смотри архивы форума. Полно таких тем, надоело отвечать. 1. Общие положения, советы и пожелания участникам. 1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана.
Согласна..может-пора уже Леониду как-то выделить на сайте ну типа доски почёта(шютка)-"наши пары".. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Белка ну не будь злюкой!)) Лена в разделе отзывы о работе сайта куча тем о тех кто нашел здесь пару и даже поженился) просто в основном они удаляються вскоре. Есть тут и те кто остался на форуме и после. Но их единицы. недавно совсем тема была https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic7365/ там я ролик выкладывала про Диму и Оксану. Сюжет про них по телеку показывали, после чего на сайте этом заметно количество участников прибавилось. Везет некоторым и вам повезет обязательно, удачи!))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Всё-таки приятно-что сайт работает не зря!!!И пары создаются.. dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2014 15:23
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Согласна..может-пора уже Леониду как-то выделить на сайте ну типа доски почёта(шютка)-"наши пары".
Нет!Это секретная информация!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Всё-таки приятно-что сайт работает не зря!!!И пары создаются..
но тсссс! об этом никто не должен знать!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У-у-у-у-у,какие старожилы грозные
А ты думаешь легко полдня жариться на солнышке, а потом зайти на любимый сайт и читать такое? close-tema_rt_96.gif ireful3_rt_70.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нет!Это секретная информация!
Чёт ты дядя Фёдор помолодел после праздников!!!-судя по аватару.. haha_rt_56.gif
в фээсбэшника решил поиграть? haha_rt_56.gif lol_rt_40.png cool_rt_40.png работаешь под прикрытием? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2014 15:37
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

есть конечно secret_rt_44.gif и мы тому пример...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мне иногда кажется-что те,кто хотел здесь кого-то найти-тот нашёл.. umnik2_rt_46.gif
Лена-дерзайте-и будет Вам пара!!! give-rose_rt_60.gif Удачи!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Белка ну не будь злюкой!)) Лена в разделе отзывы о работе сайта куча тем о тех кто нашел здесь пару и даже поженился) просто в основном они удаляються вскоре. Есть тут и те кто остался на форуме и после. Но их единицы. недавно совсем тема была https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic7365/ там я ролик выкладывала про Диму и Оксану. Сюжет про них по телеку показывали, после чего на сайте этом заметно количество участников прибавилось. Везет некоторым и вам повезет обязательно, удачи!))
Просто зарегистрирована здесь давно, периодически сюда захожу, правда не столь часто, но вот смотрю всё те же свободные лица, которые всё так же без пары. А вот тех пар, которые действительно познакомились, как то их самих на форумах не видно. Возможно и правы, кто говорит, что они тут же удаляются от сюда.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

проснулась))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Есть, есть...я тут мелькаю еще,хотя он на работе
Ну, это совсем всё меняет, как мы видим такой пример, как уже созданные пары smile_rt_40.png
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
начали подтягиваться парные и семейные))
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
На самом деле их тут много, некоторые сразу удаляются,когда находят друг друга...а некоторые,как мы-тут торчим в свободное время
Овны упрямые - как у вас то все получилось??? Он менялся под вас?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Подобные темы здесь появляются не реже раза в месяц. Сегодня их родилось не меньше двух (которые заметил!..).

Повторю:
Чтобы поиск (и не только половинки!) здесь был эффективным, нужно выполнить два пункта:
1. Ввести деревья из гиперссылок (с возможностью настройки каждым из пользователей). Пусть даже эти деревья строит другой сайт, а здесь они будут видны как фреймы или баннеры.
2. Использовать правильную оплату полезных сообщений (и вообще, любой информации, например, ссылок на другие сайты, анкет, картинок, фото, …)

--

Любой из этих пунктов будет полезен даже сам по себе (одновременного их воплощения не требуется).


Двигаться к решению этих двух задач можно уже сейчас: достаточно собрать деньги для оплаты труда специалистов, которым реализовать это будет несложно.

1. Решение этих задач сделает сайт более популярным и полезным, чем что-либо, сейчас существующее в Инете.
2. + Начнётся возрождение нашей страны. С нас будет брать пример весь мир.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 04.01.2014 19:54
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да ни фига он не меняется, упрямый как стадо овнов.
Переехал то он к тебе - помет поменялось всеже что-то?))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто зарегистрирована здесь давно, периодически сюда захожу, правда не столь часто, но вот смотрю всё те же свободные лица, которые всё так же без пары. А вот тех пар, которые действительно познакомились, как то их самих на форумах не видно. Возможно и правы, кто говорит, что они тут же удаляются от сюда.
Скорее всего может кто и находит тут пары, не знаю. Но я как то писал , что когда пара создалась, тут или вообще, то по моему это очень нехорошо сидеть в интернете после этого, на таком или подобных сайтах знакомств .По моему мнению ( как и по мнению любого обывателя) сидение на таком сайте после того как появился любимый человек - я лично приравниваю к измене.Ну спрашивается, зачем союз свой создали, если снова он или она, сидят на сайте знакомств? Все ложь и оправдания типа - про друзей и круг общения на сайте ( больше словно негде ), есть скайп, мобильные телефоны, Одноклассники, машины, трамваи , поезда и самолеты - и множество других способов людям встретиться, пообщаться и поговорить.Граждане, я не был тут полгода, и уверен ни вы ни я о том не жалеем. А если б создав пару , я сидел на подобном сайте- то думаю каструльку со щами нашел бы на своей голове отчень скоренько ))). Поэтому считаю, что создавшие отношения , вполне могут себе позволить не ходить на сайт, и не рассказывать про свою нынешнею личную жизнь..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр