загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Люди! Верьте в чудеса. Они случаются. Нам тоже хочется верить что мы нашли друг друга, спасибо этому сайту. Счастья нам, счастья и всем вам в новом году и в дальнейшей жизни!! Мы удаляем свои анкеты!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Молодцы!!!
С новым годом!!!!!!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Люди! Верьте в чудеса. Они случаются. Нам тоже хочется верить что мы нашли друг друга, спасибо этому сайту. Счастья нам, счастья и всем вам в новом году и в дальнейшей жизни!! Мы удаляем свои анкеты!
Вроде бы как нужно радоваться, но вот эта фраза-" нам тоже хочеться верить" как то напрягла. Если честно. Дай бог, чтобы все получилось.Зачем анкеты то сразу удалять, мне например непонятно. Иеще непонятно ,что ж остальным то так не везет? В частности мне самой. Поэтому... Ладно , зависть не хорошее чувство) Будем радоваться!) give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вроде бы как нужно радоваться, но вот эта фраза-" нам тоже хочеться верить" как то напрягла. Если честно. Дай бог, чтобы все получилось.Зачем анкеты то сразу удалять, мне например непонятно. Иеще непонятно ,что ж остальным то так не везет? В частности мне самой. Поэтому... Ладно , зависть не хорошее чувство) Будем радоваться!)
мне интересно другое. Какова цель фразы "мы удаляем свои анкеты")))) Мы - это кто))))))))))????
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Видное писала:
мне интересно другое. Какова цель фразы "мы удаляем свои анкеты"))) Мы - это кто))))))))))????
Да уж,хотелось бы посмотреть на них smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Видное писала:
мне интересно другое. Какова цель фразы "мы удаляем свои анкеты"))) Мы - это кто))))))))))????
Ну все таки семья - это "мы".Значит ее анкета и его анкета.Вроде все логично.Очень рада за пару....
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Пусть всё у вас сложится!

И пусть все в наступившем году встретят свои половинки ac40_rt_94.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
хочется порадоваться,но как всегда в таких случаях-не понятно за кого
удачи
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вроде бы как нужно радоваться, но вот эта фраза-" нам тоже хочеться верить" как то напрягла. Если честно. Дай бог, чтобы все получилось.Зачем анкеты то сразу удалять, мне например непонятно. Иеще непонятно ,что ж остальным то так не везет? В частности мне самой. Поэтому... Ладно , зависть не хорошее чувство) Будем радоваться!)
Наташа, а может, ты затем здесь сидишь так долго, чтобы и я с тобой познакомилась? wink_rt_40.png
Мне вон как твой совет про сына помог. А то мне поплакаться будет некому blush_rt_40.gif
Но если ты найдешься наконец уже, то я буду очень-очень рада, но ты тогда не удаляйся! Иногда-то приходи wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
хочется порадоваться,но как всегда в таких случаях-не понятно за кого удачи
Сытый голодного не разумеет. umnik2_rt_46.gif
Это нас, скитальцев по сайту, конкретика, конечно бы больше воодушевила. Но люди счастливы и не до таких мыслей. И это тоже хорошо.

Да Бог, чтобы сложилось smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поздравляю! smile_rt_40.png Счастья вам, ребят smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наташа, а может, ты затем здесь сидишь так долго, чтобы и я с тобой познакомилась? Мне вон как твой совет про сына помог. А то мне поплакаться будет некому Но если ты найдешься наконец уже, то я буду очень-очень рада, но ты тогда не удаляйся! Иногда-то приходи
give-rose_rt_60.gif если честно, то я последнее время частенько "бью себя по рукам")) Так сказать себя надерживаю) Знаю, что всегда это сделать успеется) Что помогли советы-это хорошо)) Поплакаться приходи, не стесняйся и порадоваться тоже friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
А я, рад за тёску, поздравляю их.
Есть с кем Рождество справить,
валентинку вручить и от кого цветы в
марте получить.
Как ни как еще праздники впереди,
кто-то здесь зависать будет, а они
всем семейством.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
ой как хорошо
поздравляю!!!
живите в любви доброчестии и достатке
урраааааааааа
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
хочется порадоваться,но как всегда в таких случаях-не понятно за кого удачи
Это точно. Стоит свалить из страны на НГ, так потом не в теме совсем... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Хоть бы полюбоваться на вас дали
smile_rt_40.png Назревает идея создания на сайте раздела "Пары и поздравления", drink_rt_118.gif где люди, решившие создать семью смогут оставить свои отзывы на сайте, разместив свои "счастливые" совместные фото. friends_rt_104.gif А заодно написать для всех историю своих отношений, если сочтут нужным. secret_rt_44.gif Это такой позитив, который может помочь не упасть духом всем оставшимся в одиночестве! girl-cray_rt_68.gif Поддержите эту идею, кто со мной согласен. А потом - коллективная просьба к админу Леониду. rtfm_rt_52.gif smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Назревает идея создания на сайте раздела "Пары и поздравления", где люди, решившие создать семью смогут оставить свои отзывы на сайте, разместив свои "счастливые" совместные фото. А заодно написать для всех историю своих отношений, если сочтут нужным. Это такой позитив, который может помочь не упасть духом всем оставшимся в одиночестве! Поддержите эту идею, кто со мной согласен. А потом - коллективная просьба к админу Леониду.
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/
Пробовали уже, но только создают новые темы. пару предложений напишут и все)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вот скопировала, давайте хоть за эту пару порадуемся)))
"14.10.2013 23:42 Екатерина:
!!!
Сережка решился удалить свою анкету и тут пришло сообщение-автомат: Нашли ли вы свое счастье? Решили еще раз напомнить о себе: у нас все хорошо. Отметили годовщину свадьбы и два года знакомства. Построили дом, планируем переехать насовсем в деревню. Дети растут и в основном радуют. А это наше свадебное фото. Желаем и вам всем обрести свое счастье "
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Назревает идея создания на сайте раздела "Пары и поздравления", где люди, решившие создать семью смогут оставить свои отзывы на сайте, разместив свои "счастливые" совместные фото. А заодно написать для всех историю своих отношений, если сочтут нужным. Это такой позитив, который может помочь не упасть духом всем оставшимся в одиночестве! Поддержите эту идею, кто со мной согласен. А потом - коллективная просьба к админу Леониду.
Специально для тех кто тут недавно, может кому то прибавить надежды. Старожилы сайта знают о ком речь))


Да может кто то где-то видел фотографии или ролики счастливых пар сайта, присоединяйтесь! Сейчас именно то время, когда нам это необходим)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр