загрузка
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Привет!

О том, что и кого я ищу: ищу серъёзные отношения.
Я желаю познакомиться с русским мужчиной из Москвы от 30 до 50 лет с ребёнком для серъёзных отношений, брака, создания семьи, (рождения совместных детей), совместного проживания и ведения хозяйства.

Если ты, как и я, устал от одиночества и хочешь, чтобы рядом была любимая и любящая женщина, жена, мать твоих/наших совместных детей - мы нашли друг друга.

О себе:
Я из Москвы. Здесь родилась и живу. Мне 23 года. Работаю педагогом-психологом в одном из московских детских садов. Пишу поэзию и прозу. Люблю петь.

Очень люблю детей. Готова воспитывать детей мужчины, а также сильно-сильно хочу своих.

Кстати: я - человек с ограниченными возможностями здоровья. На данный момент времени я могу ходить только за руку или с костылём. Дома хожу по-разному: порой опираясь о стены, а иногда полностью сама, ни за что не держась и ни на (обо) что не опираясь.

Но, на данном этапе времени, я активно работаю над тем, чтобы стать полностью независимой от окружающих в передвижении.

Если захочешь пообщаться/встретиться - пиши:kinsap@yandex.ru. Буду рада тебе.

Катерина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Желаю вам от всей души счастья и встретить того единственного! sm122.gif
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Желаю вам от всей души счастья и встретить того единственного!
Спасибо Вам, Надежда! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Оренбург, 44 года
Анна, Оренбург, 44 года.
 
Все у Вас будет хорошо!!!! Желаю Вам самого наилучшего, самого настоящего женского счастья! И много детишек! smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Катерина..я тоже от всей души желаю Вам Удачи и огромнейшего женского счастья....!!!!!! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
антон, Россия, Курган, 36 лет
антон, Курган, 36 лет.
 
Катя,у тебя все будет ОК!Желаю удачи и огромного счастья!!!!!!!
Анна, Россия, Тейково, 34 года
Анна, Тейково, 34 года.
 
Я хочу познакомиться с молодым человеком от22 до 30 лет. из Ивановской области. желательно с ребенком!!! Своих детей иметь я не могу, инвалид 2 группы!
Елена, Россия, Рославль, 31 год
Елена, Рославль, 31 год.
 
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Катенька, Анечка. От все души желаю вам исполнения желаний, будьте сильными, у вас все получится. вы в моих молитвах...
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Катя, молодец !!!
правильно поступаешь .......гланое на сегодня ОБЩЕНИЕ !

Будет все хорошо ..............
Анна, Россия, Тейково, 34 года
Анна, Тейково, 34 года.
 
Татьяна, Москва, м. Академическая писала:
Катенька, Анечка. От все души желаю вам исполнения желаний, будьте сильными, у вас все получится. вы в моих молитвах...
Большое Спасибо!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр