загрузка
Страницы:
1
2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
вы когда- нибудь были на выставке в плане выставляли собаку? я на двух Евразиях был выставляя собак, Ваши выставки которые вы написали фигня против Евразии, а потом на выставке нужно о ринге думать а не о знакомствах. я теперь на свою собаку и родословную не делал. не хочу эту нервотрепку выставочную более. на Евразии оценка отлично это круче чем медаль на этих малых выставках
Эх, Василий, что ж Вы такой буквальныйwink_rt_40.png. Вы не выставляйтесь, вы пойдите присмотритесь к дамам с собачкой на выставках. Зачем вам ринги и оценки, поищите любительницу такс, сразу общие интересы найдутсяwink_rt_40.png.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
я вот что очень не люблю на сайте этом? не люблю когда женщины находящиеся в паре дают советы мне
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я вот что очень не люблю на сайте этом? не люблю когда женщины находящиеся в паре дают советы мне
Не умеете ценить Вы добра-то sarcastic_rt_50.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не умеете ценить Вы добра-то
добро пробежало и от него форумы закрывают)) а потом ранг ПК и ранг ЧК это разные веши а еще есть ранг КЧК)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 27.03.2014 20:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр