загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ответственность за ребенка и за родителей-это святое и основное в жизни мужчины.Ибо-это родные и близкие,остальные-вторичны. я же писал,что жестко неодобряю.
Но обвинили ее...кто из них по возрату опытней и мудрей должен быть..и ответственней? И почему сразу корысть....он олигарх что ли?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вы сейчас не зная автора,просто оскорбляете ее.
не ставил целью,разное бывает,я же не говорю о распущенности в чью-то сторону.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
.кто из них по возрату опытней и мудрей должен быть..и ответственней? И почему сразу корысть....он олигарх что ли?
ответственней-отец ребенка,а мама сейчас ищет спонсора и не довольна,что он не находится.жизненно,бывает....
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
не ставил целью,разное бывает,я же не говорю о распущенности в чью-то сторону.
А я осуждаю мужчину..не из женской солидарности..я не знаю причин разрыва. Но собственного ребёнка не желать видеть-это мерзко. У меня есть поклонник...симпатичный,обаятельный,замуж зовёт..а я знаю что после развода с женой он предал сына..просто отказался. Фуу! такая брезгливость к человеку...ведь сын обожал его.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Чтоб совратить нужно быть опытной..какой опыт в 16 лет?
достаточно быть просто юной))))возраст и привлекательнось-значимы всегда в отношении женщины,как минимум,в начале отношений.
Что у вас впечатление создается,что я на стороне бывшего мужа?нет,не на стороне.
единственный человек,которому я сочувствую в этом цирке-это ребенок,и отчасти,маме,ибо в этом возрасте нужно расти в плане профессии,специальности,а этой возможности у нее нет,а потом не догнать,ибо возраст
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ответственней-отец ребенка,а мама сейчас ищет спонсора и не довольна,что он не находится.жизненно,бывает....
Почему именно спонсора..может ей тяжело одной морально?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А я осуждаю мужчину..не из женской солидарности..я не знаю причин разрыва. Но собственного ребёнка не желать видеть-это мерзко. У меня есть поклонник...симпатичный,обаятельный,замуж зовёт..а я знаю что после развода с женой он предал сына..просто отказался. Фуу! такая брезгливость к человеку...ведь сын обожал его.
вот здесь я с Вами полностью согласен!
может и видеть не хочет сына,но от мат обязательств в разумном размере(не по справке,а по потребностям ребенка) мужчина отказываться не имеет права,ну это мое мнение.
хотя многие мамашки рады,когда внимание и деньги не утекают к детям от предыдущих браков
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Почему именно спонсора..может ей тяжело одной морально?
и это тоже...
ну пообщаться можно и с приезжим охранником,наверняка,там тоже душевные ребята есть)))но она же не будет этого делать,нужен некий уровень,а уровню она неинтересна,круг замкнутый...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
достаточно быть просто юной))))возраст и привлекательнось-значимы всегда в отношении женщины,как минимум,в начале отношений. Что у вас впечатление создается,что я на стороне бывшего мужа?нет,не на стороне. единственный человек,которому я сочувствую в этом цирке-это ребенок,и отчасти,маме,ибо в этом возрасте нужно расти в плане профессии,специальности,а этой возможности у нее нет,а потом не догнать,ибо возраст
Нет..я так не думаю..просто зачем пинать того кому и так плохо? Буквально сегодня читала похожую историю. И там комментарий психолога. Она (психолог) утверждает,что если ребёнку хорошо и душевно комфортно он и не вспомнит ушедшего папу если ему не напоминать об этом. А видя стенания матери,он ещё и себя виноватым чувствовать будет. А все наши проблемы в будущем из детства.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
.просто зачем пинать того кому и так плохо?
никто не пинает,все жизненно.ну зачем успокаивать?задача-тупо принять ситуацию,без нервяка и суеты,где-то быть адекватней.Народу-тьма,нужно быть общительней,в настоящее время остаться одиноким-невозможно.желания и взгяд реальные должны быть.
а про стенания матери Вы очень верно и в точку!!!!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
и это тоже... ну пообщаться можно и с приезжим охранником,наверняка,там тоже душевные ребята есть)))но она же не будет этого делать,нужен некий уровень,а уровню она неинтересна,круг замкнутый...
Я тоже мать одиночка и к тому же в отличии от автора "далеко не первой свежести". И что...я теперь ущербна и мне "не выпендриваться и брать что дают"? sarcastic_rt_50.gif Представьте себе-выбираю..и даже более тщательно чем в молодости. Я не совсем точно знаю чего хочу,но точно знаю чего мне не надо. И одиночество меня не пугает совсем...замужество не цель в жизни.
Вы уж простите что именно вам выслушивать приходится..ничего личного. Но я не в первой на сайте родителей одиночек читая комментарии мужчин об ущербности женщин с детьми. Вы ещё корректно выразились...Ущербны мужчины бросившие детей..ущербны тем что нищие... одиночество их удел в будущем. А мать..это же богатство..потом бабушка..она уже не одинока..потому что ей есть ради чего жить.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
никто не пинает,все жизненно.ну зачем успокаивать?задача-тупо принять ситуацию,без нервяка и суеты,где-то быть адекватней.Народу-тьма,нужно быть общительней,в настоящее время остаться одиноким-невозможно.желания и взгяд реальные должны быть. а про стенания матери Вы очень верно и в точку!!!!
вот здесь пришли к схожему мнению)) просто были коменты ( не только ваши)что мать одиночка и всё..неполноценная..ей всего 21..зачем такую обречённость прогнозировать? Ребёнок это счастье постоянное..остальное суетное...уходяще-приходящее
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
НОРА,я своими корректными высказываниями не подразумевал чьей-либо ущербности.
Я против потребительского отношения и безответственности.и не более.
Где-то и я сам себе делаю во вред из-за своей чрезмерной полярности.Но лучше чего не сделать,чем сделать,но получить нехорошие последствия.В приоритете-дети.свои.потом-родители.остальное-вторично.
Можете начинать кидать в меня камни и упрекать в цинизме)))
а Ваше мнение мне интересно,оно обоснованно и взвешенно))
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
вполне возможно,но,как правило,неуверенные и вечные мальчики выбирают себе в качестве партнерши малолетку.Для малолетки это приемлемо,т к мозгов еще не имеет и ведется на возраст,как на некий гарант обеспеченности будущего.ошибочно в 9 из 10.
а с чего вы взяли что в 16 девочка дура? Мозгов не имеет...
у меня два высших образования полученных экстернатом за период в три года, на дневном отделение. Я работала вечерами и частично ночами оператором, мыла полы, работала официанткой, раздавала и клеила листовки, по выходным в том числе. Денег не просила, потому что во 1-х не так воспитана, во 2-х не у кого. Мама за копейку удавится, папа алкаш. Я с 16-ти лет работала (иначе с голоду бы померла, обо мне никто не заботился ) вплоть до 8-го месяца беременности, и сейчас на подработках кручусь с вечно болеющим дитём. Мужик, раз уж на то пошло, нужен мне в моральном плане... Его деньги мне абсолютно не интересны, и я не позволю чужому, я подчёркиваю чужому, человеку капать мне на мозги, и воспитанием своего, я подчёркиваю своего, ребёнка я буду заниматься сама. Мужчина может что то посоветовать, или объяснить ребёнку, но упаси боже воспитывать. Я содержанкой никогда не была и становится ей не намерена. Бывший меня не содержал, я всё время работала. Кстати ребёнок не всегда маленький, и моё образование мне явно ещё успеет пригодится.

Оскорбления подобного рода: содержанка, трахать подругу без защиты, приплод, будьте добры оставить при себе. Вы меня оскорбили несколько раз, поверьте и за меньшее не спускают. Это вопрос воспитания и морали.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
про приплод не писал,кстати
ребенка никогда такими словами не называл.
Если Вы настолько самодостаточны,то чего жалуетесь?
подумайте,почему вы нравитесь представителям СНГ?
а вопрос воспитания-мой ребенок не нуждается не в чем,я обеспечиваю его полностью,в отличие от выбранного Вами (с Вашим-то огромным опытом работы с людьми) отца ребенка.
а "трахать без защиты"-так обычно мужчины с головой избегают беременности женщины,которая временная в их жизни,что Вас задело,мне не понятно..ну на всякий случай приношу извинения,ибо целью обидеть не было, не мне в этом цирке участвовать.
Прислушайтесь к НОРЕ,в ней видна зрелая женщина.
И не западайте на мужчин старше Вас,вы будете по-разному смотреть друг на друга.Грустно,но правда...
а Вы в качестве кого видите себя рядом с мужчиной?Чем и какими качествами Вы можете ему быть интересны? Если ответите на этот вопрос,то многие претензии в сторону противоположного пола уйдут.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
НОРА,я своими корректными высказываниями не подразумевал чьей-либо ущербности. Я против потребительского отношения и безответственности.и не более. Где-то и я сам себе делаю во вред из-за своей чрезмерной полярности.Но лучше чего не сделать,чем сделать,но получить нехорошие последствия.В приоритете-дети.свои.потом-родители.остальное-вторично. Можете начинать кидать в меня камни и упрекать в цинизме))) а Ваше мнение мне интересно,оно обоснованно и взвешенно))
Мы все бываем цинничными..кто больше кто меньше..опять же наши советы и комментарии чаще из нашей жизни и опыта.Обратили внимание-вы не поверили девушке а я мужчину принизила..это наш с вами опыт вылез наружу. Но женщины эмоционально сильнее..особенно если она мать.Справится в любом случае.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
кого Вы принизили?
Я не особо верю,т к в силу опыта представляю,что скрывается за общими фразами.
А обижаться,спорить,соглашаться-личное и независимое дело каждого)))
Люблю накал эмоций)))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
подумайте,почему вы нравитесь представителям СНГ? а вопрос воспитания-мой ребенок не нуждается не в чем,я обеспечиваю его полностью,в отличие от выбранного Вами (с Вашим-то огромным опытом работы с людьми) отца ребенка.
я как представитель стран СНГ скажу- они ко всем пристают..и слово нет плохо понимают. А вы не ошибались в выборе? Я замуж вышла в 21...семья приличная у него. Однокашники отзывались как о добром парне....как потом оказалось склонен выпивать и чем дальше тем агрессивнее...а то что свёкр пил в молодости и не хило я узнала только после его смерти. А ведь я знала его как замечательного человека,деда. Вот откуда у его сына..генетика? или папин пример в детстве? Здесь на сайте столько мужчин и женщин..и похоже все ошибались в выборе..иначе бы не были одни. Умолчим о вдовах и вдовцах.
Что касаемо прислушаться к моим советам...я б не рекомендовала. Мне не нравятся мужчины старше и опыта не было,это не значит что они плохие...Настя же сказала-с ровесниками ей скучно...моей дочке сейчас 18..и сколько знаю у нее всегда были друзья подружки старше ее на 4-5 лет. Ещё в третьем классе учительница сказала-он переросла в развитии физическом и умственном своих сверстников.Я ещё удивлялась-почему старшие с ней общаются....А теперь это очевидно..деваха выглядит на 20-21...и мышление соответствующее...она даже взрослее рассуждает, чем ее подруги которые уже мамы. И я уже вижу-парню ровеснику с ней будет некомфортно...задавит.Характер тот ещё. Мне не хотелось бы признавать-но авторитетом для нее будет явно мужчина постарше.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
про приплод не писал,кстати ребенка никогда такими словами не называл. Если Вы настолько самодостаточны,то чего жалуетесь? подумайте,почему вы нравитесь представителям СНГ? а вопрос воспитания-мой ребенок не нуждается не в чем,я обеспечиваю его полностью,в отличие от выбранного Вами (с Вашим-то огромным опытом работы с людьми) отца ребенка. а "трахать без защиты"-так обычно мужчины с головой избегают беременности женщины,которая временная в их жизни,что Вас задело,мне не понятно..



не люблю быть голословной
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2014 13:44
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
не люблю быть голословной
Ай, молодец! Уважаю smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр