загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Под ваше описание подходят почти все мужчины этого сайта. Как выбирать собираетесь? Или любой устроит? Да, тяжело же вам придется...
Любой, к сожалению, не устроит. Да и я не всем подойду))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
у меня нет кредитов и долгов) лучше заработать и купить чем в долгах пол жизни жить)
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
а что....у меня всех вышеперечисленных проблем нет)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Так чего его искать, вот оно я Теперь бы задачу под это решение
Всё в ваших руках smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
у меня нет кредитов и долгов) лучше заработать и купить чем в долгах пол жизни жить)
а жена есть?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
а что....у меня всех вышеперечисленных проблем нет)))
Александр, здравствуйте smile_rt_40.png
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, здравствуйте
и вам не болеть))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
и вам не болеть))
это самое главное - не болеть!
благодарю за пожелание smile_rt_40.png
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
ладно,удаляюсь))) я тут слишком старенький)))))))))
геннадий, будешь на земле заходи !!!, 54 года
геннадий, будешь на земле заходи !!!, 54 года.
 
ну вот взяли и порвали а так все хорошо начиналось! ребята оставьте девушке хоть малую надежду ну не хочет она чела с кредитом что в этом плохого !!!!!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дано: Молодая дЭвушка, с высшим образованием, наличием стабильного заработка, постоянной прописки в СПб. Интересная в общении, свободная во взглядах. Чувство юмора присутствует, правда, иногда его слишком много. Есть замечательная банда футболистов-хоккеистов из двух человек (7 лет и 3 года). Люблю море! Мечтаю о домике на берегу .......... моря) Обожаю животных, особенно собак. Была бы возможность, завели б прямо сейчас! Найти: Мужчину от 25 лет до (желательно не более) 50. Наличие детей
biggrin_rt_40.png Ну вот Юлия girl-angel_rt_62.gif так бы сразу и писали.Всё предельно ясно и самое главное под ваше описание или требования подходит очень большое кол-во мужчин.
Остаётся пожелать вам взаимной симпатии good2_rt_68.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лана, ОБРАЩАЮСЬ! к вам с Серегой (правда, не понимаю, кто такой Серега ) Хочу быть вторым блином!)))) (только не комом)
Серега из Кирова.
А я пока не могу, времени нет абсолютно. Но могу предложить поехать на встречу весной в Ростов на боулинг и рыбалку , либо летом к нам в Башкирию с ночевкой на природе. Сразу на прынцев в реале поглядим и проверим на выносливость. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
геннадий, будешь на земле заходи !!! писал:
ну вот взяли и порвали а так все хорошо начиналось! ребята оставьте девушке хоть малую надежду ну не хочет она чела с кредитом что в этом плохого !!!!!
Я не против кредитов smile_rt_40.png
Из всего перечисленного в первом моем сообщении, правда только, что не хотелось бы с женатым отношения заводить. Все остальное - это юмор biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ну вот Юлия так бы сразу и писали.Всё предельно ясно и самое главное под ваше описание или требования подходит очень большое кол-во мужчин. Остаётся пожелать вам взаимной симпатии
Спасибо!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Серега из Кирова. А я пока не могу, времени нет абсолютно. Но могу предложить поехать на встречу весной в Ростов на боулинг и рыбалку , либо летом к нам в Башкирию с ночевкой на природе. Сразу на прынцев в реале поглядим и проверим на выносливость.
Ух ты, вот это выбор - Ростов или Башкирия ))
Спасибо за приглашение!)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Идут по лесу муж с женой
Ж - Послушай как поёт соловей! girl-angel_rt_62.gif
М - У него нет жены, работы, долгов... Чего же ему не петь?! swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Идут по лесу муж с женой Ж - Послушай как поёт соловей! М - У него нет жены, работы, долгов... Чего же ему не петь?!
против поющих тоже ничего не имею wink_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 55 лет
Анатолий, Москва, 55 лет.
 
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
курю пью долги в 10 банках )))почки под залогом,приставы ночуют под дверью!вот вот он настоящий человек который подойдет!))) haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
курю пью долги в 10 банках )))почки под залогом,приставы ночуют под дверью!вот вот он настоящий человек который подойдет!)))
зачем мне такой человек??? у него уже всё есть и без меня biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Познакомлюсь :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр