загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ха-Ха-Ха... аххх... как смешно и в то же время печаль берет...
Юмор то у каждого свой. И дела у каждого свои.
Ну а проблемой каждый считает то, что ему хочется считать - ведь если человека назвали алкоголиком - он скажет: я выпиваю, но не алкоголик.(а в клинике диагноз стоит - цироз)
А по просьбе Автора, я подхожу по всем параметрам.
Но личность я немного властная - деспотичная. Меня бывает часто очень много. а бывает и нет меня совсем - хотя я рядом могу сидеть. подходит ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Ха-Ха-Ха... аххх... как смешно и в то же время печаль берет... Юмор то у каждого свой. И дела у каждого свои. Ну а проблемой каждый считает то, что ему хочется считать - ведь если человека назвали алкоголиком - он скажет: я выпиваю, но не алкоголик.(а в клинике диагноз стоит - цироз) А по просьбе Автора, я подхожу по всем параметрам. Но личность я немного властная - деспотичная. Меня бывает часто очень много. а бывает и нет меня совсем - хотя я рядом могу сидеть. подходит ?
А в чем ваша деспотичность проявляется?

Если в плане - "куда пошла//сиди дома//почему так разрядилась" - то однозначно НЕТ! не подходите...
А если к бессмысленной деспотичности еще и самодурство добавляется - это вообще туши свет.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем ваша деспотичность проявляется? Если в плане - "куда пошла//сиди дома//почему так разрядилась" - то однозначно НЕТ! не подходите... А если к бессмысленной деспотичности еще и самодурство добавляется - это вообще туши свет.
Ага - сам дурак и сам себе деспот - а Тераном буду просто свет туши - Головой буду стены прошибыть как тараном - а по ночам буду приходить и спрашивать Это Я, деспоть ?я спрашиваю де спать wink_rt_40.png
Нет - я не подавляю человека как личность и его желания. я в другом смысле. man-in-love_rt_40.gif
Анна, Россия, Тамбов, 41 год
Анна, Тамбов, 41 год.
 
Санечка, Россия, Владивосток, 42 года
Санечка, Владивосток, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Санечка, Россия, Владивосток писала:
Я тоже желаю познакомиться )
и я желаю)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Познакомлюсь :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр