загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Уважающий себя человек будет и других уважать, не будет алкоголиком, будет порядочным и, возможно, ответственным... по крайней мере за свои поступки отвечать будет.
Вот блин,не повезло мне haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Прошу прощения, все ответы не читала, возможно, кто-то уже ответил примерно так же.
Видите ли, Алексей, я полагаю, ни одна женщина, в доме которой жил профессионально пьющий человек, особенно если это кто-то из родных, не сделает сознательный выбор в пользу доброты.
Любитель выпить - это одно. Праздник закончился - человек в себе. Алкоголик - это другое. Это болезнь, очень тяжелая болезнь. Победить ее человек может, но только сам, только перетерпеть, как наркоман терпит ломки. Это я вам говорю как дочь человека, который страдал алкоголизмом. Мой папа был самый лучший на свете. Единственным его недостатком была это чудовищная болезнь. Я знаю, как тяжело было маме, как сложно было нам, детям. Именно поэтому в Вашем опросе не могу сделать выбор. Я понимаю, что доброта важнее. Но сделать выбор в пользу алкоголя не могу.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот блин,не повезло мне
в чем тебе не повезло-то?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я понимаю, что доброта важнее. Но сделать выбор в пользу алкоголя не могу.
да. соглашусь. Каким бы добрым ни был человек...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Alexsei, Россия, Тамбов писал:
Итак уважаемые дамы нашего прекрасного сердца. У меня возник вопрос который можете решить только вы. Вот в чем он заключаеться; Какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой?
думаю ответственный мужчина не будет пить , а добрый человек по сути порядочен)
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Он и она должны быть как "Два сапога пара". Мы все привлекаем друг друга, исходя из нашего уровня дифференциации "Я". Чем более развита личность, тем более зрелого партнера она ищет. Мой партнер - это мое отображение. По отношению к нему должны быть эмоции и мы должны понимать чем они вызваны. Важно чтобы я могла говорить о своих чувствах, желаниях и потребностях своему партнеру, обсуждать проблемы и конфликты, слушать и слышать друг друга - это единственный путь к развитию пары. Возможно не будет шекспировских страстей, зато будет больше доверия, искренности и близости. А главное, жизнь будет интересная и насыщенная, поскольку партнерам, которые развиваются, всегда есть куда идти и к чему стремиться. Одним словом, действительно высокие отношения, основанные на признании значимости и ценности друг друга, на доверии и искренности.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Какие-то интересные варианты ответа.Ответственный не может быть порядочным? А не пьющий - добрым?
Скорее поменять бы словосочетания
Добрый и не пьющий.
Порядочного и ответственного.
Тогда встает вопрос, как может быть пьющий ответственный. Прям варианты выбора атас)
Опрос сделан для возмущения и ярого обсуждения алкоголя?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 18.03.2014 09:16
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
...женщина мечтает о спокойствии и стабильности возле мужчины,а такое возможно только при наличии у него доброты,порядочности...и уж точно не алкоголизма.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читаю и думаю) а что было-бы если я бы не пил?)...думаю что ни хрена бы не было,что у меня сейчас есть!...просто пить алкоголь в меру многие не умеют...
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Читаю и думаю) а что было-бы если я бы не пил?)...думаю что ни хрена бы не было,что у меня сейчас есть!...просто пить алкоголь в меру многие не умеют...
Алкоголь пробуждает в вас творческую активность?) тоись... Без допингов вы - полное ничтожество?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Алкоголь пробуждает в вас творческую активность?) тоись... Без допингов вы - полное ничтожество?...
С алкоголнм желание усиливается)...
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С алкоголнм желание усиливается)...
это до поры... потом презко упадёт))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
это до поры... потом презко упадёт))
Интересно,а откуда вам про это извесно?)...просто у меня нет такого)...
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Интересно,а откуда вам про это извесно?)...просто у меня нет такого)...
это очевидно)) продолжайте в том же духе дабы убедиться
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
И вот к 40 годам происходит личностный кризис. У алкоголика (бывших-то не бывает), живущего лет 10 в ремиссии. И вот тут вопрос причинно-следственной связи как раз. Не будь человек алкоголиком - может и кризис прошел сглаженно. Но в данном случае, как раз остаётся только сила воли. Внутренний стержень. Есть - выкарабкается...
ну это смотря какой кризис. Ударить может так, что самый сильный (и даже не пьющий) сломается, тут все относительно.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр