загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
трое детей
Была 21.01.2015 19:36
Её комментарии на форуме

Комментарии Марьяны на форуме ГдеПапа

20.03.14 15:44 MACLAREN посмотрите. Недёшево, но надёжно. »»»

19.03.14 23:53 Наоборот, вы - скорее всего, правильная) Сказано - дай, но не сказано "всё что ни попросит"... Ещё сказано "Дай ему взаймы, смотря по его нужде, в чем он нуждается”. То есть, господь оставляет право за вами, за вашей совестью, определение сути и количества даваемого.... »»»

19.03.14 23:18 Смотря чего вы хотите получить после остекления. Если лоджия будет полностью утепленная, и будет использоваться как комната - ПВХ. Если она останется лоджией, будете обшивать без утепления - то алюминий.... »»»

19.03.14 23:30 Коля, вы чудесный клоун) но чувство меры вас иногда подводит wink_rt_40.png »»»

19.03.14 17:44 Вера, с днём рождения! Здоровья) и одну встречу)) одну, но самую счастливую)) ___ Уран, ссылку на анкету вставьте, если не сложно wink_rt_40.png »»»

19.03.14 17:50 У-у. К сожалению, что пишет Николай это, скорее всего, правда. Печальная. »»»

19.03.14 17:41 Сказал одно. А что сделал? Делайте выводы из действий, а не из слов... как бы ни хотелось напялить озовые очки. »»»

19.03.14 17:33 Спасибо, Дмитрий. Оксане всё-таки повезло) »»»

19.03.14 17:32 ...Тем хуже для этих девушек. Если, читая ваши, подобные этому сообщения, они продолжают вас уважать. »»»

19.03.14 17:19 Если вы имеете ввиду себя, то таких действительно нет) Дмитрий, угомонитесь, это последний мой вам ответ. »»»

19.03.14 17:13 Он, конечно, хочет... Вопрос ЧЕГО. Люди меняются с годами. Но часто не в лучшую сторону. Если всё так как вы написали про его нынешнюю семью, то, боюсь, там изменения больше в худшую сторону. Взвесьте всё прежде чем принимать решение.... »»»

19.03.14 17:06 Николай... Вы даже не представляете насколько несмешная правда то, что вы написали... »»»

19.03.14 17:03 Альбина, есть) Поверьте. А если останетесь при своих убеждениях - так и будете притягивать к себе вот таких же. Меняйте себя. Представьте. какого мужчину вы хотите видеть рядом. А потом представьте, кого бы хотел видеть рядом он.... »»»

19.03.14 16:58 Эт точно. Тех которые вас взвалят на свой горб и попрут - нет. Не повезло вам))) »»»

19.03.14 16:56 Вы издеваетесь? Не бывает односторонних причин. Он не бревно, которое принесли и положили. Он человек, способный влиять на ситуацию. Или это не мужское дело? Никто не говорил, что он "мерзавец служил пока она рожала".... »»»

19.03.14 16:49 "Нет" или "не было"?? Вы уж определитесь... Женились-то по любви. Забеременела потом. Ну, мы ж на самом деле, не знаем, что там в личной жизни у героини приключилось, что она вдруг былое вспомнила и потянулась.... »»»

19.03.14 16:17 Где?? пишет, что ЧУВСТВ не было??? вы опять приписываете... Что она сейчас мечется - это вполне понятно. Время прошло, обиды забылись. Поэтому я и намекаю девушке, чтобы подумала 10 раз о перспективах.... »»»

19.03.14 16:13 На эти доводы я уже ответила контрдоводом выше. Повторюсь для вас, мне не лень. Конфликты в семье возникают по обоюдным причинам ВСЕГДА. Если с возвращением мужа из армии, проблем, которые совсем молодая и малоопытная женщина решает одна, становится не меньше, а больше, то не удивительно, что она пытается от них избавиться.... »»»

19.03.14 15:55 Вот кто-то ляпнул "предала" и все вцепились.... Развелась - не равно - предала. В чём по-вашему предательство - распишите поподробнее, плиз. нельзя развестись односторонне. Если только человек не в тюрьме и не в розыске.... »»»

19.03.14 15:37 Альбина, скажите пожалуйста, а ваш бывший муж как часто видится с ребёнком? Вахты, другой город -всё понятно... То есть - по первой возможности приезжает повидаться?И - помогает материально? »»»

19.03.14 15:35 Я написала "ПОПЫТКА взглянуть объективно" - к чему вы передёргиваете? "Все высказали" - слабый аргумент. Выборка нерепрезентативна))) Я как-то иначе себе представляю людей, которые не хотят семью.... »»»

19.03.14 15:15 Почему попытка взглянуть на ситуацию объективно вызывает такую агрессию с вашей стороны? На уровне "сам дурак".Чего вы все так боитесь? Осознать свои ошибки? Почему в основном женщины этого не боятся и открыто говорят - да, я была не права, каюсь.... »»»

19.03.14 15:01 Я высказываю своё мнение. Покажите где я выдвигала защиту или обвинение? И с чего вы переходите на личности? И почему решили, что у меня не всё хорошо?)) Я вас чем-то обидела? То что я здесь с вами, не значит, что мне плохо как и вам)... »»»

19.03.14 14:50 Альбина, ну вот вы сами себе ответили на свой вопрос) По поводу вашего бывшего мужа. Подумайте, действительно ли вам нужен "ведомый", ведь именно это в нём и раздражало. Может показаться сейчас одно, а в реальности всё может быть ещё хуже, чем было три года назад.... »»»

19.03.14 14:38 Что значит "просто так"? Ничего не бывает просто так, у всего есть причины. Попробую объяснить. В данном конкретном случае девушка проводила мужа в армию и сосредоточилась на беременности и ребёнке, оставшись, судя по всему, на финансовой поддержке родни.... »»»

19.03.14 14:26 В теме, что бы там ни написано, обсуждать никому НЕ ЗАПРЕЩЕНО. И ваше МУЖЕСКОЕ мнение от нашей критики, оно же только окрепнет и утвердится. Разве не так?)) Если бы автор была против, она бы всех девушек попросила не высказываться.... »»»

19.03.14 14:19 Мне чот как-то казалось, что отношения в семье выстраивают оба-двое? Не? ошибалась? С кем и как она его предавала? В чём предательство? Мужик не смог наладить порядок в семье, не повлиял на жену, ничего не предпринял когда с ним разводились.... »»»

19.03.14 14:14 Ну да. Сама на себе женила. Сама ребёнка родила. сама развелась. Сама исправляй. И нафига этот мешок с гулявэ? если и так всё сама? Для мебелей и интерьера? »»»

19.03.14 14:11 Тема для автора) И ей решать кому и что закрывать) Или это ваш второй ник? )) Вот мне так нра... Как мне тут один товаристчь написал, "не ищи детям папу, неродной не воспитает, а ты сильная сможешь и отца заменить.... »»»

19.03.14 13:15 Золотые слова. Если человек к чему-то стремится, он всё для этого делает. Что бы он там ни говорил, он продолжает жить с другой. Никогда ни один мужчина не будет жить там, где ему плохо. Ваши ошибки это ваши.... »»»

19.03.14 01:20 Пусть слабые сдаются. А мы должны сами подавать своим детям пример стойкости перед трудностями. И рассказывать о таких людях. »»»

19.03.14 01:16 Наташ, я воздержусь от дальнейших комментариев относительно подзуживающих... Толко из уважения к теме и автору. »»»

19.03.14 00:51 Вот обязательно надо было свой пятак вставить?! Тему ещё раз перечитайте. И статью. И мозгами пораскиньте. Об уместности вашего комментария. »»»

19.03.14 00:32 Когда подумаю, сколько моим дедам и бабушкам пережить удалось... Становится стыдно за свои нюни. Только по материнской линии - бабушка с дедом потеряли маленькую дочку от непонятной болезни. Потом судьба разлучила.... »»»

18.03.14 16:55 Ходили на "Тайны старого шкафа" на М.Бронной, это по "Хроникам Нарнии", понра. Известных артистов там, правда, нет. Но всё остальное есть)))) »»»

18.03.14 14:24 очень дорого... бронь, предоплата.... даже пусть инструктора... »»»

18.03.14 13:57 не поняла... это на сколько дней? »»»

18.03.14 00:44 Лошадка Где находится нофелет? »»»

19.03.14 01:23 Главное - добраться до причины. У таких детишек одно за другое цепляется и провоцирует. Там по этой цепочке следствий подойти к причине - оч сложно... Следствия лечить - толк не велик. Диагностов хороших, к сожалению, днём с огнём.... »»»

19.03.14 00:24 Кстати. Голову лучше и водой не мыть - она ж аш2о! Хымия сплошная!))) а воздух... Мама родная - азот с кыслородом... Собственного здоровья для выдвигаю рацпредложение - не дышать!!! ))))))) »»»

19.03.14 00:21 Что, товарищи, продолжаем флудить от темы? )) Вот более-менее вменяемая ссылка. Без воды (не считая рекламы остеопата) [ссылка] Что должно встревожить в ребёнке на предмет подозрения в гиперактивности: "- непосредственная гиперактивность, т.... »»»

18.03.14 20:50 Наташа, именно так. Лечиться исключительно народными средствами могут позволить себе только абсолютно здоровые люди. Все остальные стараются придерживаться комплексного лечения. Мне хочется всех лекарей-народников поводить по экскурсиям в хосписах, чтобы они наглядно увидели к чему приводит самолечение вместо своевременной диагностики и медикаментозной помощи.... »»»

18.03.14 17:19 По поводу химии и прочего. Чтобы полностью себя обезопасить, необходимо вывезти свою семью в тайгу и питаться НЕгенномодифицированными кореньями и плодами яблони-дички. Если таковая в тайге найдётся)... »»»

18.03.14 07:33 Сергей, а у вас какая профессия?)))) раз вы всё знаете лучше врачей?) Я, наивная, думала, что есть такие профессии "папа" и "мама"....) Но ладно) я по первому образованию социальный работник.... »»»

18.03.14 02:14 На самом деле, такая проблема есть. И гиперактивность нуждается в корректировке, причём в своевременной и медикаментозной. А вы опять всё перепутали))) »»»

18.03.14 01:40 Я не про вас конкретно) а вообще... Те же воспитательницы любят лепить "гиперактивный" всем детям, к кому нужно искать подход... Ну а остальные - так, к слову, для примера) На каждом шагу слышишь "У меня депрессия!... »»»

18.03.14 01:38 Клёвая идея) если аккуратно и в игровой форме... Толко Алёна девушка хрупкая, с таким бутусом без мужских рук не справиться)))) »»»

18.03.14 01:31 Успокоительное - это тоже медикаменты) Гиперактивность бывает в разной степени, разной степени критичности. Если лечение только тенотеном, например, - можно расслабиться) но внимания ваш малыш к себе потребует очень много.... »»»

18.03.14 01:29 "Гиперактивность", "депрессия", "идиотия" - это всё медицинские термины, свободно употребляемые в повседневной речи в свободно приписываемом им людьми смыслом... Не надо никого убивать)... »»»

18.03.14 01:13 Ален, ну, просто дыма без огня не бывает) А гиперактивность - это диагноз, и лечится медикаментозно. Поаккуратнее с такими определениями. Даже если их воспитательница употребляет. Это очень хорошо, что малыш шустрый.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр