загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Очень хочу поехать, но одна с ребенком, боюсь не справлюсь ( чемодан и т д) Ищу в попутчики папочку с ребенком, которые тоже хотят поехать. http://www.rogdenie.ru/4216/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
не поняла... это на сколько дней?
14 дней
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А чего вы не справитесь? Я справлялась и ездила и с ребенком маленьким и чемоданом и коляской. Другое дело, если вам нужна мужская компания. smile1_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А чего вы не справитесь? Я справлялась и ездила и с ребенком маленьким и чемоданом и коляской. Другое дело, если вам нужна мужская компания.
Например, чемодан на ленту поставить в аэропорту, держа одновременно ребенка, не вижу это возможным. Катить смогу, а поставить нет, я не геракл))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Например, чемодан на ленту поставить в аэропорту, держа одновременно ребенка, не вижу это возможным. Катить смогу, а поставить нет, я не геракл))))
Это только кажется smile1_rt_40.png . На самом деле все намного проще. Да и люди вокруг мне всегда помогали, даже до сих пор, а тогда ребенку только 1 годик было.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
14 дней
очень дорого...
бронь, предоплата....
даже пусть инструктора...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Например, чемодан на ленту поставить в аэропорту, держа одновременно ребенка, не вижу это возможным. Катить смогу, а поставить нет, я не геракл))))
Сможете, а если нет - так попросите окружающих мужчин в аэропорту - мир не без добрых людей.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Коляска- трость вам в помощь. Ее можно взять на борт самолета. Я катила одной рукой коляску, другой рукой чемодан. На руках ребенка до года не наноситесь.

Имхо, очень дорого за две недели. Завышена цена процентов на 25-30.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 18.03.2014 14:58
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Прошлась по ссылке, удивилась новшеству. С инфантов (детей от 0 до 2) теперь авиакомпании берут деньги за посадочный талон???? Что-то новое. Или это придумка туроператора?
А еще приглашают на Кипр, а рекламные фотки из Туниса выложены. Почему?
В кипрском отеле еще никто не был?
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 18.03.2014 15:11
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А чего вы не справитесь? Я справлялась и ездила и с ребенком маленьким и чемоданом и коляской. Другое дело, если вам нужна мужская компания.
Вот Юлька молодец! Как я, прямо!!! С ребенком в коляске, с чемоданом и 20 кг питания с собой!!! И ничего, справилась.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Например, чемодан на ленту поставить в аэропорту, держа одновременно ребенка, не вижу это возможным. Катить смогу, а поставить нет, я не геракл))))
Объясню. Вылезаете из такси в аэропорту, катите одной рукой коляску с ребенком (коляска-трость), другой чемодан на колесиках (на чемодан можно сверху еще сумку увесистую поставить (т. к. я еще питания много брала с собой). Подходите к ленте, сдаете багаж. Ура, облегчение!
Коляску берете с собой и сдаете ее только при посадке на борт. Вот и все!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
Прошлась по ссылке, удивилась новшеству. С инфантов (детей от 0 до 2) теперь авиакомпании берут деньги за посадочный талон???? Что-то новое. Или это придумка туроператора? А еще приглашают на Кипр, а рекламные фотки из Туниса выложены. Почему? В кипрском отеле еще никто не был?
От 0 до 2 надо брать посадочный талон, все верно. Он недорогой, 10% от стоимости. Два года ездим, оба раза брали.
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
очень дорого... бронь, предоплата.... даже пусть инструктора...
В других клубах по плаванию еще дороже)))) в нашем еще нормальная цена. И у нас педиатр едет , и занятия каждый день , и в море , и в бассейне. Соседний клуб цену в 2 раза больше объявил , Испания , инструктор один , нет педиатора.
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Объясню. Вылезаете из такси в аэропорту, катите одной рукой коляску с ребенком (коляска-трость), другой чемодан на колесиках (на чемодан можно сверху еще сумку увесистую поставить (т. к. я еще питания много брала с собой). Подходите к ленте, сдаете багаж. Ура, облегчение! Коляску берете с собой и сдаете ее только при посадке на борт. Вот и все!
Я не спрашивала , как и что делать. Считаю более правильным найти взаимовыгодных попутчиков, а не напрягаться в гордом одиночестве. Уверенна что найду и прекрасно съездим!!!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Я не спрашивала , как и что делать. Считаю более правильным найти взаимовыгодных попутчиков, а не напрягаться в гордом одиночестве. Уверенна что найду и прекрасно съездим!!!!!
Взаимовыгодных, это таких, чтоб катили вашу коляску, или чемодан несли?
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Взаимовыгодных, это таких, чтоб катили вашу коляску, или чемодан несли?
Обратитесь к толковому словарю , чтобы узнать значение слова " взаимовыгодный"
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Чем вы можете быть выгодны в дороге, заплатите за попутчика?
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Чем вы можете быть выгодны в дороге, заплатите за попутчика?
Это легко можно обсудить , но не с вами , а с попутчиком.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Это легко можно обсудить , но не с вами , а с попутчиком.
Как-то грубо вы с людьми общаетесь. Вам советы дают, а вы хамите.
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Как-то грубо вы с людьми общаетесь. Вам советы дают, а вы хамите.
Раздел " совместные поездки" , тема " ищу попутчика" - а вы тут с рассказами как вы куда ездили, не актуально и не по теме.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр