загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Раздел " совместные поездки" , тема " ищу попутчика" - а вы тут с рассказами как вы куда ездили, не актуально и не по теме.
Ну ищите-ищите...
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Оксана, из темы я поняла, что поездку организует клуб, который вы посещаете. Может, скооперироваться с кем-то из этого клуба?
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Оксана, из темы я поняла, что поездку организует клуб, который вы посещаете. Может, скооперироваться с кем-то из этого клуба?
Из нашей группы никто не едет, может завтра или послезавтра передумают , но на вчера никого. А из других групп , мы не встречаемся(((( не пересекаемся
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Клара, Far away писала:
Прошлась по ссылке, удивилась новшеству. С инфантов (детей от 0 до 2) теперь авиакомпании берут деньги за посадочный талон???? Что-то новое. Или это придумка туроператора? А еще приглашают на Кипр, а рекламные фотки из Туниса выложены. Почему? В кипрском отеле еще никто не был?
Клара посадочный был и есть всегда....только на внутренние рейсы нет этого сбора
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Очень хочу поехать, но одна с ребенком, боюсь не справлюсь ( чемодан и т д) Ищу в попутчики папочку с ребенком, которые тоже хотят поехать. http://www.rogdenie.ru/4216/
Оксана Клара правильно сказала возьмите коляску трость. Сотрудники авиакомпании всегда помогают....и на регистрацию часто для пассажиров с детьми отдельная стойка. И на посадку первыми. И таможню без очереди пропускают....вобщем не придумывайте себе проблем и не накручивайте себяsmile_rt_40.png а лучше поищите поинтереснее предложения по ценеsmile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Клара посадочный был и есть всегда....только на внутренние рейсы нет этого сбора
Видимо, я забыла. Я с ребенком до 2 лет всего один раз летала, запомнилось, что все было бесплатно, и ребенок без места в самолете, на руках.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр