загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Нужно мнение мужчин (по поводу поведения бывшего мужа)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Альбина, Россия, Свободный:

Если считаешь что сама его выгнала то сама иди и веди его обратно. Прям иди бери за ручку и веди. Отмой, отчисти, накорми. А то бросаются мужиками то. Потом пытаются "папашек" чужих приклеить ко своему ребенку.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Что значит "просто так"? Ничего не бывает просто так, у всего есть причины. Попробую объяснить. В данном конкретном случае девушка проводила мужа в армию и сосредоточилась на беременности и ребёнке, оставшись, судя по всему, на финансовой поддержке родни. Ситуация сложная. После родов - тоже не сладко было, видимо. Плюс в голове тёташной после рождения происходит порой такое... Тут возвращается муж. Из армии. И проблем это не решает, только добавляет. Молодые-дурные оба. Ну и собсн
Бред полный . Вам бы романы писать , воображение хорошо развито. Это из разряда что ненаписали сами придумаем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я в такомже духе могу сказать, все бабы б..... и начать выстраивать логичесские цепочки почему так а не иначе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вы правы! Он такой человек, которого нужно направлять! Сам ничего предпринять не может. И когда мы жили все я решала...
Альбина, ну вот вы сами себе ответили на свой вопрос)
По поводу вашего бывшего мужа. Подумайте, действительно ли вам нужен "ведомый", ведь именно это в нём и раздражало. Может показаться сейчас одно, а в реальности всё может быть ещё хуже, чем было три года назад.
А спрашивать мнение мужчин... Очень немного вообще, и тем более на данном ресурсе, таких мужчин, кто может попытаться объективно оценить ситуацию. Они постараются обвинить во всём вас. Защишая, на самом деле самих себя. Им не важно, что вы что-то поняли и переоценили. Штамп в лопп "виновна!" и полегчало)))
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
тогда понятно откуда у вас решение что с вами ему будет лутше
Смейтесь, смейтесь...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Альбина, ну вот вы сами себе ответили на свой вопрос) По поводу вашего бывшего мужа. Подумайте, действительно ли вам нужен "ведомый", ведь именно это в нём и раздражало. Может показаться сейчас одно, а в реальности всё может быть ещё хуже, чем было три года назад. А спрашивать мнение мужчин... Очень немного вообще, и тем более на данном ресурсе, таких мужчин, кто может попытаться объективно оценить ситуацию. Они постараются обвинить во всём вас. Защишая, на самом деле самих себя. Им
Марьяна, а сами чем занимаетесь, кого защищаете и обвиняете, у самой далеко не всё хорошо, советы все мы любим раздавать)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Смейтесь, смейтесь...
Ну что вы , какой уж тут смех. nono_rt_50.gif Но он сам должен решить где ему лутше , с вами или с той женщиной . wink_rt_40.png
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марьяна, а сами чем занимаетесь, кого защищаете и обвиняете, у самой далеко не всё хорошо, советы все мы любим раздавать)
Я высказываю своё мнение. Покажите где я выдвигала защиту или обвинение?
И с чего вы переходите на личности? И почему решили, что у меня не всё хорошо?)) Я вас чем-то обидела? То что я здесь с вами, не значит, что мне плохо как и вам)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Я высказываю своё мнение. Покажите где я выдвигала защиту или обвинение? И с чего вы переходите на личности? И почему решили, что у меня не всё хорошо?)) Я вас чем-то обидела? То что я здесь с вами, не значит, что мне плохо как и вам)
Всю тему здесь её защищаете и оправдываете, выдвигая в обвинения в сторону мужчины. Почему решил не всё хорошо у Вас, считаю не стоит объяснять, слишком цинично(жёстко) придётся высказаться.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всю тему здесь её защищаете и оправдываете, выдвигая в обвинения в сторону мужчины. Почему решил не всё хорошо у Вас, считаю не стоит объяснять, слишком цинично(жёстко) придётся высказаться.
Почему попытка взглянуть на ситуацию объективно вызывает такую агрессию с вашей стороны? На уровне "сам дурак".Чего вы все так боитесь? Осознать свои ошибки? Почему в основном женщины этого не боятся и открыто говорят - да, я была не права, каюсь...
ЗЫ. Ваше мнение обо мне - это лишь ваше мнение. Можете его высказать в личку. Возможно даже я вам отвечу.
Здесь обсуждается тема, выдвинутая автором. Оспаривайте аргументированно мои доводы. А если аргументов нет, то свой цинизм, жесткость и что там у вас ещё припасено - оставьте для себя. В противном случае единственный, кого вы выставите в невыгодном свете, это вы сами.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Мужчины, объясните мне пожалуйста...
Я бы на Вашем месте пока не уезжал, подождал, чтобы он всё-таки к вам пришёл хотя бы повидаться с ребёнком, после этого может многое поменяться, а там уже пускай сам решает
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Почему попытка взглянуть на ситуацию объективно вызывает такую агрессию с вашей стороны? На уровне "сам дурак".Чего вы все так боитесь? Осознать свои ошибки? Почему в основном женщины этого не боятся и открыто говорят - да, я была не права, каюсь... ЗЫ. Ваше мнение обо мне - это лишь ваше мнение. Можете его высказать в личку. Возможно даже я вам отвечу. Здесь обсуждается тема, выдвинутая автором. Оспаривайте аргументированно мои доводы. А если аргументов нет, то свой цинизм, жесткост
О как, свой взгляд объективным считаете, а мужской нет, спрашивали нас во-первых, ваши советы наверно ответа не дают. А насчёт темы уже всё сказали, не хотела и не хочет семью, тем более предала, вот зачем ему к ней возвращаться, даже если хочет, доверие не вернёшь уже, а так, она для себя живёт.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О как, свой взгляд объективным считаете, а мужской нет, спрашивали нас во-первых, ваши советы наверно ответа не дают. А насчёт темы уже всё сказали, не хотела и не хочет семью, тем более предала, вот зачем ему к ней возвращаться, даже если хочет, доверие не вернёшь уже, а так, она для себя живёт.
Я написала "ПОПЫТКА взглянуть объективно" - к чему вы передёргиваете?
"Все высказали" - слабый аргумент. Выборка нерепрезентативна)))
Я как-то иначе себе представляю людей, которые не хотят семью. Про доверие - это вы все о чём-то очень своём пишете... Не приписывайте другим людям своих чувств, возникших в вашем житейском опыте.
Вернуть что-то или нет - решать не нам. А им. ДВОИМ. А вот думать надо до того. анализировать и прогнозировать. Потому что от их возможных болтаний туда-сюда, будет страдть в первую очередь ребёнок.
Кстати, вы меня навели на вопрос автору....
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Альбина, скажите пожалуйста, а ваш бывший муж как часто видится с ребёнком? Вахты, другой город -всё понятно... То есть - по первой возможности приезжает повидаться?И - помогает материально?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Я написала "ПОПЫТКА взглянуть объективно" - к чему вы передёргиваете? "Все высказали" - слабый аргумент. Выборка нерепрезентативна))) Я как-то иначе себе представляю людей, которые не хотят семью. Про доверие - это вы все о чём-то очень своём пишете... Не приписывайте другим людям своих чувств, возникших в вашем житейском опыте. Вернуть что-то или нет - решать не нам. А им. ДВОИМ. А вот думать надо до того. анализировать и прогнозировать. Потому что от их возможных болтани
Что там анализировать, просто сразу видно, что будет дальше в 30 лет, потом в 40... Про доверие, она предала, всё, это её поступок, остальное слова и попытки оправдаться. А сами готовы в такой ситуации потом доверять человеку, притом, что он сам ничего не делает, чтобы вернуть его? Насчёт объективно, здесь, Вы, в данной ситуации, как купленный судья выглядите.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что там анализировать, просто сразу видно, что будет дальше в 30 лет, потом в 40... Про доверие, она предала, всё, это её поступок, остальное слова и попытки оправдаться. А сами готовы в такой ситуации потом доверять человеку, притом, что он сам ничего не делает, чтобы вернуть его? Насчёт объективно, здесь, Вы, в данной ситуации, как купленный судья выглядите.
Вот кто-то ляпнул "предала" и все вцепились....
Развелась - не равно - предала. В чём по-вашему предательство - распишите поподробнее, плиз.
нельзя развестись односторонне. Если только человек не в тюрьме и не в розыске. в последнем случае срок 6 месяцев.
Развод - это процесс, при наличии несовершеннолетних детей достаточно продолжительный, есть масса времени одуматься, что-то исправить и предпринять.
Но для этого нужно, как минимум, иметь внутренний стержень. А не только внешний, вторично-половой)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Вот кто-то ляпнул "предала" и все вцепились.... Развелась - не равно - предала. В чём по-вашему предательство - распишите поподробнее, плиз. нельзя развестись односторонне. Если только человек не в тюрьме и не в розыске. в последнем случае срок 6 месяцев. Развод - это процесс, при наличии несовершеннолетних детей достаточно продолжительный, есть масса времени одуматься, что-то исправить и предпринять. Но для этого нужно, как минимум, иметь внутренний стержень. А не только внешний,
umnik2_rt_46.gif Что это "кто-то"?? И не ляпнул,а взвешенно назвал.
"..Скажу причину развода: подала на развод я. До свадьбы мы были знакомы 5 месяцев, из них 3 жили вместе. Через неделю после свадьбы узнали о беременности, а еще через 3 недели мужа забрали в армию... Всю беременность я одна, первые месяцы после родов одна. Муж вернулся, когда сыну было 4 месяца. За это время я уже привыкла жить вдвоем с ребенком, а тут он вернулся и вторгся в нашу жизнь... Я начала раздражаться по малейшему поводу. Ругаться с ним. Он не работал первое время, потом работал на малооплачиваемой работе... По идее я должна была поддерживать его, а я... Так плохо себя вела((( В итоге я подала на развод. Он был в шоке!!! .."(С)
Читайте,пожалуйста,внимательно.. Лучше 2-а раза..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2014 16:06
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Вот кто-то ляпнул "предала" и все вцепились.... Развелась - не равно - предала. В чём по-вашему предательство - распишите поподробнее, плиз. нельзя развестись односторонне. Если только человек не в тюрьме и не в розыске. в последнем случае срок 6 месяцев. Развод - это процесс, при наличии несовершеннолетних детей достаточно продолжительный, есть масса времени одуматься, что-то исправить и предпринять. Но для этого нужно, как минимум, иметь внутренний стержень. А не только внешний,
Это только так и можно назвать, предала, причём с самого начала, пишет же, что и чувств не было. У ней было времени предостаточно, сейчас уже сколько прошло, совершила поступок, надо отвечать или исправлять, а что-то ничего особо не видно, опять же к чувствам возвращаясь, больше для себя родила и всё, чего теперь причитать, отца у ребёнка нет. Здесь мне уже доказывали, что прекрасно и без любви живут, ответственность за детей, уважение и т.д., счастливы якобы в общем.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что это "кто-то"?? И не ляпнул,а взвешенно назвал. "..Скажу причину развода: подала на развод я. До свадьбы мы были знакомы 5 месяцев, из них 3 жили вместе. Через неделю после свадьбы узнали о беременности, а еще через 3 недели мужа забрали в армию... Всю беременность я одна, первые месяцы после родов одна. Муж вернулся, когда сыну было 4 месяца. За это время я уже привыкла жить вдвоем с ребенком, а тут он вернулся и вторгся в нашу жизнь... Я начала раздражаться по малейшему пов
На эти доводы я уже ответила контрдоводом выше.
Повторюсь для вас, мне не лень.
Конфликты в семье возникают по обоюдным причинам ВСЕГДА.
Если с возвращением мужа из армии, проблем, которые совсем молодая и малоопытная женщина решает одна, становится не меньше, а больше, то не удивительно, что она пытается от них избавиться. Или нет?
Раздражение - это лишь реакция на раздражающий фактор. На благоприятный - реакция иная.
Зачем вешать такой тяжелый ярлык "предательство" в данном конкретном случае???
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это только так и можно назвать, предала, причём с самого начала, пишет же, что и чувств не было. У ней было времени предостаточно, сейчас уже сколько прошло, совершила поступок, надо отвечать или исправлять, а что-то ничего особо не видно, опять же к чувствам возвращаясь, больше для себя родила и всё, чего теперь причитать, отца у ребёнка нет. Здесь мне уже доказывали, что прекрасно и без любви живут, ответственность за детей, уважение и т.д., счастливы якобы в общем.
Где?? пишет, что ЧУВСТВ не было???
вы опять приписываете...
Что она сейчас мечется - это вполне понятно. Время прошло, обиды забылись. Поэтому я и намекаю девушке, чтобы подумала 10 раз о перспективах. Вы же прочно заняли позицию мужа. Лично я его позиции вообще не вижу во всей этой истории. Может её и нет вовсе?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Где?? пишет, что ЧУВСТВ не было??? вы опять приписываете... Что она сейчас мечется - это вполне понятно. Время прошло, обиды забылись. Поэтому я и намекаю девушке, чтобы подумала 10 раз о перспективах. Вы же прочно заняли позицию мужа. Лично я его позиции вообще не вижу во всей этой истории. Может её и нет вовсе?
На первой странице ещё: "Особой любви у меня нет..." Сейчас чего заметалась, пишет, здесь давно уже, оказывается ребёнок без отца растёт 3 года, он там встретил и живёт с другой, она считает, что он там точно несчастлив, вот что теперь, не видно действий особых, одни слова и жалость, где это, то что любите, поступки, одни ожидания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр