загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я буду общаться с кем хочу. Последуйте своей просьбе сами- Не давайте мне советы
шестой вид))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Думаю, им лень ехать куда-то - потому что предпочитают комфорт, а ехать им лень, всё менять лень
это охранникам и шоферне все равно,где опу просиживать.
а если ровно на работе,а если еще и учеба,а уровень зарплат? а обязательства перед своим ребенком? и материальные,и воспитательные?а пожилая близкая родня?еще куча здраво оправданных обстоятельств может быть.Например,гастеру с молдавии или с хохляндии все равно,куда ехать.но я,извините,например,не с голым задом)))у меня уже жизнь сложилась))
так что поглубже думай и помни,что мужчина обязан прежде всего своим детям и родителям,а кому деваться некуда- подгребут сами))))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у меня был кот-умница, почти как собака ))) я его научила любить обниматься из спать со мной за годы совместной жизни ))
кошатница детектед)))
я был знаком с одной симпотич и умной девушкой,она,правда,в девках засиделась)))пришли,у нее 4 кошки,со всеми целовалась в морду.я молча ушел.сразу же.сколько же,наверное,у нее глистов....для рыбаков скину контакты))))))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
конечно, сейчас в семье все добытчики) кем воспринимается? и где? обычно переезжают мужчины..им проще. т.к. они не привязаны к детям правда, не все могут прижиться на новой территории. у меня был такой случай
про то,что не привязаны к детям...
помолчи про это,если не в курсе
не один норм мужчина не променяет СВОЕГО ребенка на новую подругу,ибо ребенок-СВОЙ.
гастеры с теплака -твой выбор
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Семёновская (автор поста) 27.03.2014 14:21
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
гастеры с теплака
"гастеры с теплака" это что такое? извиняюсь, не знакома с этим сленгом
отец моего ребенка променял. на "бабу" свое ребенка, которого якобы очень хотел! так что я знаю, что говорю и знаю еще ни одно и не двух детей, с которыми папы вообще не общаются. так что если не знаете, о чем говорите. не стоит вступать в диалог
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
детектед
детектед-что это?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
теплак-теплый стан,не москвичка?
ничего ты не знаешь,обычная разведенка-кошатница.
мужчин,оставивших своих детей,крайне осуждаю,ибо теток-море,а дети-единственные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "почему мужчин пугает дальнее расстояние..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр