загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Москва, 72 года
Павел, Москва, 72 года.
 
Я подумал, что у нашего сайта имеются большие возможности, чем многие ожидают! smile_rt_40.png Когда-то в международном сборнике "Будущее науки" я прочитал удивительную статью о том, что гениальные способности закрепляются в ДНК хромосом только мужчинами - для этого они, собственно, мужчины и предназначены.
Но отбор этих и консервация для человечества положительных признаков Homo Sapiences производится женщинами, которые, как генные инженерши, закрепляют их, тиражируют в количестве около 25 000 штук яйцеклеток и передают своим деткам. Поэтому я кое-что нашел и попробовал изложить, чтобы поделиться с теми, кто ищет себе пару:

"Известно, что в среде определенной части “элиты” развитых стран негласно и много столетий пользуется вниманием довольно аргументированная так называемая “дуальная теория развития генотипа человека”.

Согласно этой дуальной теории саморазвития генотипа - единственно логически верным и обоснованным является природный механизм передачи гениальных или более эффективных способностей, прогрессивных изменения в ДНК через мужчин более пожилого возраста. Иначе невозможно объяснить стремительное ускорение темпов развития человечесвта за последние десятки лет.

Это ускоренное совершенствование генотипа, которое отмечают почти все антропологи, возможно, так как в этой теории считается, что накопленный опыт передается через мужчин их потомкам вследствие особого механизма сперматогенеза. Известно, что у мужчин этот сперматогенез "почему-то" продолжается всю жизнь и он просто "обречен" фиксировать все положительные изменения в организме, так как более молодые, но не приспособленные к жизни особи уже давно исчезли с лона Земли.

Эта теория основывается на убедительном статистическом анализе биографий около 2000 самых великих деятелей человечества, более 90% которых родилось от отцов старше 40 лет. Известным примером является Менделеев, который был 12-ым ребенком в семье. ...
Эти данные учитываются в определенных кругах в развитых странах и приводят к разновозрастным бракам, и так далее и тому подобное..." - http://www.proza.ru/2014/04/04/1886
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я согласен с дуальной теорией развития генотипа 4 (25%)
 
Я сомневаюсь пока, надо проверить... 5 (31.25%)
 
Я не согласен с дуальной теорией развития генотипа 7 (43.75%)
 
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2014 19:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
предположу следующее: что если женщина готова родить от мужчины старше 40 то значит этот мужчина
надёжен
уже оставил что то будущему ребёнку
женщина уверена в том что он не помрёт скоро
он не бухает и не собирается (хотя в в глубинке вообще всё сложно)
он сам хочет этого ребёнка
в "молодой" сперме молодые мозги в выдержанной и опыта и знаний заложено поболе
в теорию верю))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
судя по вашему возрасту, у вас будут СВЕРХГЕНИИ wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
"ты такая гения..."(с) "одна за всех")))
Павел, Россия, Москва, 72 года
Павел, Москва, 72 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Удивительное рядом smile_rt_40.png))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Не знаю как и что и поэтому отвечать не буду на опрос...
Мне было 24 года когда родился сын.. В пять лет он знал на отлично таблицу умножения и бегло читал книги. Пошел в школу в шесть лет. Школа с англ. языком.. Знает англ. язык отлично и немецкий хорошо. Самоучка в программировании, в игре на гитаре. Раньше писал песни и стихи для рок группы в которой сам и играл. Умеет танцевать бальные танцы. Учась еще в школе поступил в Бауманский. Закончил своими мозгами его. Имеет международное признание. Его работы (я этого не понимаю) занимали призовые места в мировой топ 20-ке и переводились на разные языки. После этих работ его приглашали в Майкрософт. Не поехал. Сейчас работает на мэил ру и есть небольшая подработка в Газпроме. ЗП его около (ой очень много и не могу написать это пипецкая сумма) рублей в год. Как он мне сказал, что его однокурстники могут найти работу в Москве ну максимум на 80 тыс рублей, а он имея больше знаний и имея международное признание в Москве на разрыв (в нем нуждаются ) и ЗП не ниже 170 тысяч в месяц кладут ему

Теперь про гены. У меня в родне были музыканты и художники.. У бывшей жены только она математик сильнейший в Москве работающий в школе))))

Просто сын был всегда усидчив с малого возраста и ему два раза не говорили, что это или то делать нельзя... Он понимал все с первого раза и без ругани и криков...))

И он не гений! Просто хорошая память и усидчив!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 04.04.2014 21:23
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я бы на месте Лёни деньги содрала за такую рекламу своей методики. Кто не знает Павла Тюленева? Познакомьтесь пожалуйста. Лично я всегда задавала себе вопрос:а зачем? Кроме как польстить своему собственному тщеславию и хвастаться перед другими родителями....
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"ты такая гения..."(с) "одна за всех"))
ИУУУ!!!))))

идейка про дуальность - так себе))) скепчичччски)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Мне было 24 года когда родился сын.. В пять лет он знал на отлично таблицу умножения и бегло читал книги. Пошел в школу в шесть лет. Школа с англ. языком.. Знает англ. язык отлично и немецкий хорошо. Самоучка в программировании, в игре на гитаре. Раньше писал песни и стихи для рок группы в которой сам и играл. Умеет танцевать бальные танцы. Учась еще в школе поступил в Бауманский. Закончил своими мозгами его. Имеет международное признание. Его работы (я этого не понимаю) занимали призовые места
Ну сейчас Ваши шансы найти вторую половинку возрастут во сто крат...
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Ну сейчас Ваши шансы найти вторую половинку возрастут во сто крат...
Найти вторую половинку сыну,скорееwink_rt_40.gif))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я подумал, что у нашего сайта имеются большие возможности, чем многие ожидают! Когда-то в международном сборнике "Будущее науки" я прочитал удивительную статью о том, что гениальные способности закрепляются в ДНК хромосом только мужчинами - для этого они, собственно, мужчины и предназначены. Но отбор этих и консервация для человечества положительных признаков Homo Sapiences производится женщинами, которые, как генные инженерши, закрепляют их, тиражируют в количестве около 25 000 шту
Я Вас хочу огорчить. Если вы не будите только читать статьи из журналов, то узнаете, что мужчины действительно своими генами ведут человечество к развитию. Именно поэтому среди мужчин больше встречается талантливых людей, чем среди женщин, чьи гены сохраняют стабильность в популяции. НО! Ровно на сколько больше рождается талантливых мужчин ровно на столько рождается и абсолютно бездарей, в то время как среди женщин какого разброса нет.
А теперь о том, что написали Вы. Эта гипотеза, а иначе ее не назовешь, имела бы смысл, если просчитали не только количество талантливых, способных и гениальных людей, но и нежизнеспособных, умственноотсталых и неполноценных детей. А если учесть, что с возрастом количество случайных мутаций увеличивается, то вероятность как раз не в пользу рождения детей от мужчин после сорока.
Конечно, я эту статью не читала, но складывается, что автор не писал самостоятельно ни дипломных работ, не научных статей и понятия не имеет, как проводятся исследования. Сразу скажу, что сплошь и рядом подобное встречается у "ученых" Великобритании, Америки.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, что сплошь и рядом подобное встречается у "ученых" Великобритании
дааа, британские ученые регулярно радуют нас своими шедевральными открытиями!!!))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
В пять лет он знал на отлично таблицу умножения и бегло читал книги.
не верю.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

но в целом, согласна. Гениев рождают не только "опытные" отцы. Человек может за 40 быть совсем не опытным и вообще не приспособленным к жизни, какие там гены передадутся вообще не знаю.
Павел, Россия, Москва, 72 года
Павел, Москва, 72 года.
 
На самом деле число мутаций увеличивается только в яйцеклетках женщин - думаю, что этот факт доказан многократно и является общепризнанным. Именно поэтому в любом нормальном и развивающемся обществе женщин так любят и оберегают...
Что касается сперматогенеза у мужчин, то если он нарушается, то это означает, что мужчина не даст потомства с накопленным положительным опытом, или из-за отсутствия гениальности он попал в такие условия, что не сможет передать гены приобретенного положительного опыта…
Что касается моего текста - я указывал, что это - экспромт, вызванный тем, что я не обнаружил в Интернете более - менее объективной информации по этой проблеме, которая раньше встречалась! Поэтому я честно признался, что сразу заподозрил "всемирный заговор", направленный против того, чтобы в России не рождались гении.
Такие вещи меня сильно возмущают и я тут же, в несколько минут написал набросок статьи.
Конечно, кое-кто будет и дальше писать, "эта гипотеза нуждается в исследовании", и т.д. и т.п.
На это я могу ответить: что постоянно сталкиваюсь с тем же, и уверен в том, что подобные исследования проводились тысячи раз! - призывать к этому - только отвлекать внимание и тратить время.
Я же написал, что сам видел упоминаемое и другие исследования. Надеюсь, я его найду и обязательно оттиражирую - потому что имеет место сокрытие самой важной и полезной информации для родителей, для тех, кто собирается заводить детей.
С этим или подобным сокрытием информации я никогда не мирился и мириться не буду.
Мой опыт подобных расследований показал, что все эти результаты тысяч исследований скрываются теми, кто заинтересован в том, чтобы в нашей стране не рождались гении. Если это реклама - пусть так и будет: реклама гениальности.
Но систематическое сокрытие важной информации от нас, родителей - это - стопроцентный факт.
Например, я до сих пор уже несколько лет не могу найти четкое описание методики воспитания Моцарта - хотя известно, что оно было опубликовано! Что это, как не сокрытие информации?
Я десять лет искал описание методики воспитания Карла Витте, - пять лет её искал и не мог найти доктор наук Савенков, директор Института психологии и педагогики!
Только в 2005 году методику воспитания Карла Витте нашли на каком-то сайте в США и прислали мне - в России она была изъята из всех библиотек и источников...
Так что факт сокрытия информации о методах воспитания гениев налицо.
Ну, а приемчики типа " не писал диплом" и т.п. - хорошо известны: они отвлекают от проблемы, лишь бы мы не воспитывали талантов и гениев...
Так что наши противники всегда будут придираться к форме, к запятым, требовать ссылок и т.п., отвлекать от сути вопроса.
Конечно, я буду искать и найду, и с удовольствием представлю ссылки и доказательства, что такие исследования проводились!

Но здесь на этом сайте мы можем сами провести "эксперименты", как сделал это в 1800 году Карл Витте, и публично, до исполнения ему 17-ти лет освещал процесс воспитания своего сына, тоже Карла Витте - и обсуждал это с местными педагогами:

1) родить потенциально гениальных детей, изучив все доступные данные.
Часть присутствующих участников могут воспользоваться, например, астрологическими расчетами, часть моими рекомендациями, или советами моих оппонентов.
2) родив детишек, каждый из нас может применить к ним те или иные методы такого воспитания, которое сделает наших детей одаренными, талантливыми или гениальными....

Однако, наверное, опять, как и у Карла Витте, найдутся те, кто нас будет пытаться отговорить - ну не хотят противники того, чтобы дети в России рождались и воспитывались одаренными, талантливыми и гениальными...
Как с ними будем поступать? Нужно какое -то новое правило.
Например:
"Если критикуешь методику - предлагай свою и покажи свои результаты"

И ещё известна закономерность: все дети рождаются гениальными: но система традиционного воспитания построена так, что у 97 % (цифры приводят разные) талантливость и одаренность к окончанию школы отнимается.

В младенчестве дети учатся легко и с радостью, это потом учеба превращается в тяжкий труд... Я считаю, и давно об этом написал: "Обучение до года - обучение гения" - зачем же отнимать у ребенка и его родителей эту возможность?

Но если женщины будут знать, как правильно воспитывать ребенка с самого зачатия, то тогда можно сохранить весь генетически обусловленный потенциал. Причем, женщины могут начать развивать и воспитывать гения ... с самого зачатия! - это написано даже в древних священных книгах.

Приведенные примеры правильного воспитания только подтверждают это - я им верю безоговорочно - так как можете сами посмотреть в Интернете видеоматериалы - где дети читают, начиная с возраста один год, и не только читают, но и печатают, так как говорить ещё не очень получается...
Поэтому, конечно, отцу более важно знать методы воспитания, и начать воспитывать гения с самого рождения, чем надеяться, что он воспроизведет свой опыт через свои гены в будущем...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2014 15:35
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я подумал, что у нашего сайта имеются большие возможности, чем многие ожидают! Когда-то в международном сборнике "Будущее науки" я прочитал удивительную статью о том, что гениальные способности закрепляются в ДНК хромосом только мужчинами - для этого они, собственно, мужчины и предназначены. Но отбор этих и консервация для человечества положительных признаков Homo Sapiences производится женщинами, которые, как генные инженерши, закрепляют их, тиражируют в количестве около 25 000 шту
Привет академику Лысенко, ага? mosking_rt_50.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не верю.
мы его повели в пять лет в школу летом записываться.. училка была в шоке.. и это по просьбе училки мы дали ему еще год и он ходил два раза в неделю в школу в нулевой класс.... почему? просто как сказала она в ее практике были дети в школе на два года с разницей и лет так в 12 дети издевались над малолеткой десятилетним. Возраст конечно понятие относительное.. все зависит от месяца рождения..)) если бы она нас не отговорила, то пойдя в пять лет в школу 1-го сентября, то ему 6 лет исполнилось 19 октября... через 1,5 месяца
Сын в 9-ть лет первый раз сел за комп ( мы купили и никто у нас в семье ничего на компе не знали и не умели до этого), а в 13 создал первый сайт вручную набивая все эти там символы программические..
Я открою тайну.... Теща бывшая как только он стал говорить читала ему стихи и он их учил.. так она развила память и табл. умножения и алфавит это тоже заслуга тёщи.. )) Хотя тёша имела не полное среднее образование. А еще в первом классе он считал до 1000 с любого числа вверх или вниз))
А когда выходила новая книга Гарри Поттера за границей, то он скачивал на англ. языке... печатали на принтере и он читал в оригинале... и это в свои лет так 14.. а в России перевод выходил позже этой книни
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 06.04.2014 00:12
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
мы его повели в пять лет в школу летом записываться.. училка была в шоке.. и это по просьбе училки мы дали ему еще год.. почему? просто в ее практике были дети в школе на два года с разницей и лет так в 12 дети издевались над малолеткой десятилетним. Возраст конечно понятие относительное.. все зависит от месяца рождения..)) если бы она нас не отговорила, то пойдя в пять лет в школу 1-го сентября, то ему 6 лет исполнилось 19 октября... через 1,5 месяца Сын в в 9-ть лет первый раз сел за комп, а
тайна твоя стара как мир. Я своему читаю стихи с рождения. Только на данный момент он ни одного стиха наизусть не может мне рассказать.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тайна твоя стара как мир. Я своему читаю стихи с рождения. Только на данный момент он ни одного стиха наизусть не может мне рассказать.
Марина я правда не вру.. Вся моя родня в шоке от сына моего. Я могу при любом человеке позвонить своей маме, сестре, племянникам.. и поставить телефон на громкую... и они подтвердят мои слова... мы не могли его спать положить.. "Мама ну еще одну главу можно я прочитаю?" " Ну ладно давай одну и спать" и так каждый вечер перед сном.
после 9-го класса анг. школы перешел в школу бывшей жены в лицейский класс (она готовит в бауманский и в МЭИ) и закончил получив серебро.. одна четверка.
В 11 классе учась создал две программы и попал на конкурс ШАГ В БУДУЩЕЕ и став лауреатом этого конкурса сдал экзамены в институт учась в школе...)) ну вот вроде и все )))
Вот нашел.. шаг в будущее и сейчас еще есть и вот ссылка
http://www.step-into-the-future.ru/
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 06.04.2014 00:38
Павел, Россия, Москва, 72 года
Павел, Москва, 72 года.
 
"Марина я правда не вру.. Вся моя родня в шоке от сына моего...."

- Всё правильно! Так и должно быть.

Но я заметил, что у мам не всегда получается. Мы постоянно обсуждаем эту тему на наших специальных чатах...

Вообще же надо помнить, что те, у кого это получается без наших специальных методик и "родительских технологий" - это настоящее золото нации и страны!
Особенно это касается таких мужиков.
Им надо иметь по четыре жены - чтобы они подняли всех детей от них до уровня гениальности.

Правда, тут мне казаки предлагают ещё больше: они хотят давать каждому такому мужику по 12-ть квартир в Москве или по 12 домов - в регионах...
В каждом доме будет по одной жене: казака будут посылать в командировки на месяц - пусть воспитывает в каждом доме гениальных казаков от каждой жены!
Квартиры и дома будут принадлежать казачеству, или земству - если жена или казак нарушает условия договора, то дом переходит добросовестному казаку или жене, которая согласна воспитывать талантов и гениев...

Не знаю, как Вам такая система? Соглашаться?

Хотел бы обсудить...
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему гениев рождают только опытные отцы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр