загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
64
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
всю рыбалку разогнал... давай собирай мужиков! как хочешь!
Ой, с вами не забалуешь и серьезно все так...Хорошо

Мальчики, которые боятся думают, что я их "отстреливаю" в теме...вернитесь!!! Невесты ругаются, а я больше не буду girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.04.2014 18:32
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ну где-же невесты?! Один флуд.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане! Пожалейте сервер нашего сайта! Если такими темпами будут расти все темы на форуме, как и эта (36 страниц за 22 часа !), то наш сайт скоро помрет! И личная переписка - в том числе! PS Прочитал 10 страниц темы, но так и не понял, о чем тут речь?
Вы можете сразу перейти на 21 страничку, там резюме невест... а так...тут общение...наверное...
Решили не создавать 5 тем по 8 страниц, а одну и сразу толстенькую... smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ну где-же невесты?! Один флуд.
Страница 21 вам в помощь... give-rose_rt_60.gif И это не флуд. это общение, пока ждут женихов)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.04.2014 18:37
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Организовывайте, Ксения! скорейНе знаю как другие, я обязательно примчусь Ваши стихи послушать...!!!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif Анна уже организовала встречу,в июне!Я там буду обязательно и Вы приезжайте,народу вроде не мало соберется)))Дожить бы до июня umnik2_rt_46.gif Может и пораньше что-то организуем,небольшой финансовый кризис вот я и не организовываю пока unsure_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ростовский рынок, как и одесский Привоз - весьма колоритное место. Так вот, наблюдаю как-то раз картинку: сидит такая, вся из себя, гранд-дама..Разложила свой товар. Как только к ней кто-нибудь подходит прицениться, она сразу - "Чо глядишь, покупай или топай дальше!!! А то зенки повылупливают, а брать никто не хочет!!!"..Покупатели сразу от нее шарахаются..Она им в спину: "Иди-иди, ищи, где дешевле будет..Ишь, умны, моду взяли - ходить туда-сюда"..И без перехода, ни к кому не обращаясь:"Нет, ну что за народ пошел нищий - идут на рынок и торгуются за каждую копейку..И за целый день никто ж ничего не купил!!!".. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ростовский рынок, как и одесский Привоз - весьма колоритное место. Так вот, наблюдаю как-то раз картинку: сидит такая, вся из себя, гранд-дама..Разложила свой товар. Как только к ней кто-нибудь подходит прицениться, она сразу - "Чо глядишь, покупай или топай дальше!!! А то зенки повылупливают, а брать никто не хочет!!!"..Покупатели сразу от нее шарахаются..Она им в спину: "Иди-иди, ищи, где дешевле будет..Ишь, умны, моду взяли - ходить туда-сюда"..И без перехода, ни к кому не
Дима, а ты-то написал кому из наших невест??? Рынок у него...

Вообще-то мы договаривались, что невесты оставляют резюме, а мальчики пишут сами...так что, как и остальным (ибо куратор я темы или где?) страница 21 и вперед smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Страница 21 вам в помощь... И это не флуд. это общение, пока ждут женихов)))
К сожалению только одна девушка там, и то я ей не подхожу.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
что невесты оставляют резюме, а мальчики пишут сами...так что, как и остальным (ибо куратор я темы или где?) страница 21 и вперед
Будешь нашей "Ларисой Гузеевой" give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Будешь нашей "Ларисой Гузеевой"
ohmy_rt_40.png ну уж нет...сама видишь, мною только жанихов пугать sarcastic_rt_50.gif

Да и есть уже официальный свах для всех страждущих из славного Кирова wink_rt_40.png

Это уж случайно тема получилась))) Да и то, как понимаю, пока не особо результативна(((
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это уж случайно тема получилась))) Да и то, как понимаю, пока не особо результативна(((
да,что ты Дарья вовсе нет!!!отличная тема friends_rt_104.gif люди с мыслями собираются наверное rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
и шо за тишина?? В долгопрудном наверное картошку раздают?
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
сказал бы.... да вам будет завидно... помрете еще, а меня посодють... cray_rt_62.gif как причину вашей смерти rofl_rt_56.gif доведение до самоубийства haha_rt_56.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Мужчины? А вы обсуждаете с другими мужчинами в личках, наших девушек?
blush_rt_40.gif тока честно. mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
сказал бы.... да вам будет завидно... помрете еще, а меня посодють... как причину вашей смерти доведение до самоубийства
Опа..Валерий...Друг сердешный bye_rt_52.gif
...так, объясняю ситуацию сразу: если Вы отказываетесь знакомиться или пытаться знакомиться с нашими невестами (все резюме на 21 страничке темы)...готовьтесь: провожу атаку по прихватизации в свою деревню всех, кто долго тут не по теме бродит flood_rt_100.gif
biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
эх ты. во флуде истина рождается) что напр. Валерий-мутный ) Вася- без загса жить не может. а я -в село хочу..
ага... только уточню...
- я мутный с-суальный маньяк разъезжающий по москве и МО в поисках термоса с кофе и объекта для вручения веника из ромашек rofl_rt_56.gif
- вы, хотящая в сельскую глубинку, т.к. здесь нет жанихов, с мешком жаренной картошки обильно вымазанной в яйцах biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
- василий, любитель штампов в паспорте( с ваших слов) rofl_rt_56.gif

wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
сказал бы.... да вам будет завидно... помрете еще, а меня посодють... как причину вашей смерти доведение до самоубийства
Неужто все так серьезно! umnik2_rt_46.gif
неужели свидание.. umnik2_rt_46.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
тока честно
Так они и признались)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
В данный момент да.Нет любимого человека,а когда он будет,ждать и встречать буду в любое время суток.Да и для встречи час ночи не очень для первого раза-хочется первое впечатление хорошое ведь произвести.
а второе и последующие? - уже по фиг?)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Так они и признались))))
Да, обсуждаем.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ага... только уточню... - я мутный сексуальный маньяк разъезжающий по москве и МО в поисках термоса с кофе и объекта для вручения веника из ромашек - вы, хотящая в сельскую глубинку, т.к. здесь нет жанихов, с мешком жаренной картошки обильно вымазанной в яйцах - василий, любитель штампов в паспорте( с ваших слов)
huh_rt_40.png
однако.... вы погуляли.. ага.... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр