загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Зная, что шансов 3%,но просто, чтобы поддержать затею Дарьи , напишу о своей особе)))): Не москвичка и даже не петербурженка( уже 50 % женихов отсеялись), не худенькая и не стройненькая(отпали еще 20%), с двумя детьми ( -20%), неработающая( ого, в процентах ухожу в стойкий минус!)))), НО умею щедро и вкусно готовить, нежно и страстно любить, никогда не скандалю, претензии не предъявляю, вдова с опытом счастливого замужества, умеющая идти на компромиссы и прощать, у меня есть много занятий и увле
Златочка.. ты так еще и не вышла замуж? ????????????????????куда мужики смотрят????????????????????? я вот тоже замуж хочу, но у меня конечно меньше плюсов, но все равно жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! записочки любовной!
о себе надо рассказать? заходите на анкету, я вам рада!!! Женихи smile_rt_40.png на конях и без коней! из любых районов москвы подмосковья и сибири!!!! жду с нетерпением rolleyes_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
увидеть - ключевое слово) лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать) "...нет ничего ярче действительности, нет ничего приятней реальности, нет ничего острее чувств, человеческих... поэтому всё, что ты можешь представить обо мне... лишь легкая тень истины..." (С)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
у меня нет претензий, к Вам тем более, я участвую в дискуссии всего то.
наверное не прав))) показалось))) haha_rt_56.gif
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Короче - просроченный третий сорт Шутка
ТРетий сорт- не значит БРАК. Но в теме обещали найти жОниха, так что пусть это будет экспериментом)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
при чем на голое тело)
Оооо rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Короче - просроченный третий сорт Шутка
ничего себе... злобливее шутки я еще не видела... sad_rt_40.png((((((((((((( как грустно, что на сайте для знакомств сидят злобливые мужчинки.. может быть вас мама в детстве обижала?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Короче - просроченный третий сорт Шутка
Вот я знала что этим все закончиться( Как только тему Дашкину увидела. Думаю, дай постою понаблюдаю( Не буду хоть сюда влезать. Мне сегодня уже намекнули( Ну вот это возмутило просто! Первосортный нашелся( Вот пиши после этого...И зачем только люди приходят на подобные сайты?
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Златочка.. ты так еще и не вышла замуж? ????????????????????куда мужики смотрят????????????????????? я вот тоже замуж хочу, но у меня конечно меньше плюсов, но все равно жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! записочки любовной! о себе надо рассказать? заходите на анкету, я вам рада!!! Женихи на конях и без коней! из любых районов москвы подмосковья и сибири!!!! жду с нетерпением
Танюша, как видишь, все там же, да и честно говоря, не очень усердно работаю над этим вопросом ))))Здесь практически нет мужчин с моего региона, а уезжать мне из края нельзя. Желаю тебе удачи!!!!!
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
ТРетий сорт- не значит БРАК. Но в теме обещали найти жОниха, так что пусть это будет экспериментом)))
Злата Вы прекрасная дама ! Я пошутил прошу прошение тем более на Урале я часто бывал в Перми прекрасный край give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Прошу прощения что влез , постою в стороне погляжу . Свою кандидатуру не предлагаю , занят. biggrin_rt_40.png
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Злата Вы прекрасная дама ! Я пошутил прошу прошение тем более на Урале я часто бывал в Перми прекрасный край
Великодушно прощаю, хотя, задело....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
эх, Даша, не работает ваша затея
Ну та, для кого затевалась, все выяснила))) И 8 страниц наобщались...значит, какая-то польза...хотя, Вы правы...форум для поболтать-таки silence_rt_40.gif ой, крамола-то какая..из моих-то уст silence_rt_40.gif

Всем приятного общения!!! песенка с намеком усем haha_rt_56.gif

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Танюша, как видишь, все там же, да и честно говоря, не очень усердно работаю над этим вопросом ))))Здесь практически нет мужчин с моего региона, а уезжать мне из края нельзя. Желаю тебе удачи!!!!!
спасибо мое солнышко !!!! ты у нас самая светлая, спасибо, что украшаешь сайт своим присутствием, не обращай внимания на разных особей мужеского пола, которые не умеют шутить sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прошу прощения что влез , постою в стороне погляжу . Свою кандидатуру не предлагаю , занят.
Виталий, это хорошо. что занят!!! Можно, я Вас оставляю за старшего: последите, чтобы здесь не поселились драчующиеся ??? )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2014 22:21
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
ТРетий сорт- не значит БРАК. Но в теме обещали найти жОниха, так что пусть это будет экспериментом)))
Умничка good2_rt_68.gif Не надо поддаваться всяким( Я посмотрела Вашу анкету. Вы -замечательная, талантливая, красивая женщина. Все будет хорошо. Тут есть нормальные мужчины и они все видят и делают выводы. А что написали о себе-правильно. Интересно, обдуманно, с чувством юмора и с достоинством. А с иронией о себе могут говорить только умные люди. Удачи! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.04.2014 22:24
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо мое солнышко !!!! ты у нас самая светлая, спасибо, что украшаешь сайт своим присутствием, не обращай внимания на разных особей мужеского пола, которые не умеют шутить
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif flirt_rt_70.gif smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну та, для кого затевалась, все выяснила)))
а что же тут можно было выяснить-то... ? umnik2_rt_46.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
что-то мужчины не активные..... sad_rt_40.png
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Умничка Не надо поддаваться всяким( А посмотрела вашу анкету. вы замечательная, талантливая, красивая женщина. Все будет хорошо. Тут есть нормальные мудчины и они все видят и делают выводы. А что написали о себе-правильно. Интересно, обдуманно, с чувством юмора и с достоинством. А с иронией о себе могут говорить только умные люди. Удачи!
Наташа, спасибо за поддержку!!!! И на твое окошечко пусть сядет красивая синяя птица удачи! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Виталий, это хорошо. что занят!!! Можно, я Вас оставляю за старшего: последите, чтобы здесь не поселились драчующиеся ??? )))
Простите немогу , солнце зашло на сайт , побегу туда biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр