загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Новосибирск, 51 год
Анжелика, Новосибирск, 51 год.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
а какой возрастной категории должна быть подруга вашего папы,если вам 43?а ещё вы упомянули малыша...
Татьяна, Россия, Ярославль, 53 года
Татьяна, Ярославль, 53 года.
 
Супер! Когда дети хотят счастья для своих родителей, так же как и родители для своих детей! Молодец.
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дешевый ход взрослого человека. Даже не интересно.
злая ты..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
злая ты..
Я не злая, но слышать от взрослого человека фразу "если че...попру в отказ" Фу, как уголовщина. Знакомится с таким уж точно желания нет.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.07.2014 09:11
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не злая, но слышать от взрослого человека фразу "если че...попру в отказ" Фу, как уголовщина. Знакомится с таким уж точно желания нет.
так ведь написано там,что это сын писал...хотя что говорить,в наше время всегда проще о плохом думать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
так ведь написано там,что это сын писал
Святая наивность. smile1_rt_40.png
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Святая наивность.
за то не злой)) а людям надо иногда верить
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
за то не злой)) а людям надо иногда верить
Это точно!
но вот грань очень тонкая между "никому не верю" и "полной наивностью" как определить, и одной стороны не быть циничной и везде подозревающей обман, а с другой - не быть наивной дурочкой?

Может и папа написал так, может и сын, пока рано догадки строить))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
но вот грань очень тонкая между "никому не верю" и "полной наивностью" как определить, и одной стороны не быть циничной и везде подозревающей обман, а с другой - не быть наивной дурочкой?
тонкая как вуаль...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
тонкая как вуаль...
Вот и я о том же))
Владимир, Россия, Йошкар-Ола, 53 года
Владимир, Йошкар-Ола, 53 года.
 
так то меня Ваней зовут, и я уже не маленький, и я все читаю, чтоб вы знали. Я батины фотки сам выставил, он через яндекс не заходит, и в этом сайте не сидит. а маму я с лет пяти почти совсем не видел, а батя он живой, родной и рядом каждый день, а ты - тетка Белка, не солнечная, а злая и вредная, поэтому и одна и не любит тебя никто. а батя мой стихи пишет и на гитаре играет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр