загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Нюта, Россия, Москва, 32 года
Нюта, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Эта девочка сама еще ребенок,скорей всего пришла на сайт искать "папика" для дальнейшей своей жизни.Видимо,в жизни у нее не все хорошо,раз сама не может решить свои проблемы.
У меня все прекрасно в жизни Дмитрий чего и вам желаю! Свой негатив и свое мнение оставьте при себе!
Нюта, Россия, Москва, 32 года
Нюта, Москва, 32 года.
 
И мою личную жизнь и моих детей вы не в праве обсуждать.Вы моей жизни не знаете..Побеспокойтесь лучше о себе! И я никого не ищу,у меня все есть! Это так на заметку,для особо высоко задирающих свой нос и других наиумнейших советчиков и любителей пообсуждать! Смотрите за собой !!!Я лишь высказала свое мнение по увиденной анкете одного из мужчин!
Сообщение отредактировала Нюта, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2014 16:57
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Нюта, Россия, Москва писала:
Свой негатив и свое мнение оставьте при себе!
Чего и Вам желаю!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дима, вот чего ты хочешь то на самом деле понять не могу. Сам то ты знаешь?
У меня же в анкете написано, Наталья)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Нюта, Россия, Москва писала:
так пусть мама воспитывает которая родила
Бессмысленная жестокость.
Нюта, Россия, Москва, 32 года
Нюта, Москва, 32 года.
 
Они могут как кошки рожать и потом бросать на мужей и соответственно посторонних девушек,так что мы все должны их воспитывать? А мы сами что не в состоянии себе родить???
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Нюта, Россия, Москва писала:
Они могут как кошки рожать и потом бросать на мужей и соответственно посторонних девушек,так что мы все должны их воспитывать? А мы сами что не в состоянии себе родить???
Не должны. Но нет смысла рассуждать о несправедливости мира, надо принимать решения исходя из фактов, а не теорий. Поэтому
- либо Вы нормально относитесь к наличию детей у мужчины - и имеете возможность и желание связывать жизнь с таким мужчиной, имеющим детей
- либо Вы не связываетесь с мужчиной, имеющим детей от других женщин, или уж на крайний случай, если есть дети, чтобы они точно жили с матерью. При этом никто не отменяет форс-мажоры и несчастные случаи - всегда будет вероятность, что дети всё же будут должны переехать к отцу - это тоже надо учитывать
Всё просто. И нет смысла усложнять и искать виноватых.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Саратов (автор поста) 31.07.2014 12:13
Нюта, Россия, Москва, 32 года
Нюта, Москва, 32 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр