загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Отношения не сложились... вычёркиваем друг друга из жизни?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Нееееет...., бесплатный сыр только в мышеловке..., про дураков верно, но ты к ним не относишься, просто мрачности на себя напустил, девчёнок на слабо берёшь ... а попробуйте полюбите меня такого колючего, а им нужно тепла...доброе слово и кошке приятно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Нееееет...., бесплатный сыр только в мышеловке..., про дураков верно, но ты к ним не относишься, просто мрачности на себя напустил, девчёнок на слабо берёшь ... а попробуйте полюбите меня такого колючего, а им нужно тепла...доброе слово и кошке приятно.
Куда уж больше тепла и доброты, по форуму не судите, Ольга.)))
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куда уж больше тепла и доброты, по форуму не судите, Ольга.)))
Какой ты -я поняла, а ровесники твои...., им это из-за возраста сложно-мало соли съели. Спокойной ночи, всё у тебя получится.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
Доброго дня форумчанам. У меня созрел такой вопрос по ситуации. Вот, например, познакомились друг с другом хорошие люди. С перспективой создания семьи и всего самого наилучшего. И со стороны мужчины и со стороны женщины - дети. (Ситуацию, когда дети только с одной стороны, тоже можно рассматривать). Общались, сближались, уделяли друг другу внимание и силы, привязывались, в жизнь свою пускали. Потом, например, не получилось что-то (ну либо в плане чувств, либо как-то иначе, но факт тот, что
все зависит от людей, как сами люди смогут построить свое дальнейшее общение.
при обоюдном желании сторон и если разошлись по обоюдному желанию и никто никому не сделал ничего плохого, почему бы и не попробовать просто дружить. если человек в принципе хороший, но просто оказался не Ваш, зачем его вычеркивать из жизни, если тем более и он не против просто дружить, поддерживать, помогать.
может быть, как раз он и будет дальше по жизни наставником и старшим другом для Вашего ребенка и Вас сможет поддержать в трудную минуту.
Если человек достойный, то не надо вычеркивать его из жизни, если он сам не против этого и согласен на дружбу.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2014 12:25
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Один" не очень хороший человек" сказал мне " никогда не сжигай все мосты", для меня это мудрость. А потом... от общения с нормальными людьми, разве можно отказываться?
согласна
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
я уверена, что смогу вести диалог на нужной волне.
У меня была такая ситуации. Не смотря на все мнения форумчан отношения были хорошие и именно дружеские. Иногда встречались ( поясняю : он приходил только в ГОСТИ и всё) , общались , советовались и всё. У него были ко мне остатки чувств , у меня ничего.Да вот и самое главное - наше общение, первоначальное и остальное, до постели вообще не дошло , у меня "проблемы" с воспитанием и строгие нормы морали. Безусловно - в прошлое возвращаться не стоит , очень редко это приводит к хорошему. А вот решение принимать всё- равно Вам.Желаю удачи! И ещё разберитесь в себе ,если это жалость говорит - расстаньтесь , не усугубляйте ситуацию.
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
спасибо всем ответившим)... а то я по первым ответам уже подумала было, что с ума сошла - рассчитывать на дружеское продолжение банкета, типа так никто не поступает)) а тут, оказывается, все по-разному думают. посидим-покумекаем, как выйдет, так выйдет)
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Что делать в такой ситуации? Выводить на откровенный разговор мужчину, как мне кажется, в данном случае бесполезно: найдется мильон причин, чтобы не разговаривать (телефон садится, на работу срочно вызвали, заболел и т.д., и т.п.), и непонятно, то ли на самом деле так, то ли это хорошо придуманные отмазки.... а время-то идет, и общения все меньше..... Где поставить точку? И нужно ли её ставить?
Первые звоночки звенят еле слышно. Бывает, что интуиция, такая важная и нужная в это время, просто спит из-за ваших чувств к нему. А звоночки звенят, но вы отмахиваетесь, как от утреннего будильника, оправдывая его, тем самым делая хуже себе. И казалось бы, чего страшного. Если вот такое " растекание по древу отношений" длится год, два. А вы все сохнете эмоционально и убиваете в себе женщину. И уже нет сил сказать себе "СТОП!" И вот уже новый виток разочарований и ясно, что оправданий нет, а он такой обидчивый, вероятно, с тонким душевным устройством и дежурным " не повышай на меня голос!" еще дальше замыкается. А вы все ищете, допустим, в себе поломки. Пытаетесь себя менять, подстраивать, прогибаться еще больше. И вот последний рубеж. Он уже не скрывает, что вы ему не интересны, но и не отказывается от вас. "И сам не гам и другому не дам" В итоге, вы понимаете, что точку ставить надо было давно. И вы ее ставите только сейчас. Израненные, в угнетенном состоянии. А могли бы...Сложно советовать и нельзя вообще в этом случае, как мне кажется, и в любом другом. Не каждому удается быть сильным или хотя бы казаться. Но разрушений в вашем внутреннем мире будет в разы меньше, если вы скажете стоп себе как только к вам прилетела " первая ласточка". Иначе возможно, даже если будете вместе, к вам будут прилетать уже горбоносые ястребы и царапать вашу душу когтями, а может и рвать ее. Когда поставлена точка, если ваши выводы поспешны, то он сделает шаги вам навстречу. Или же...Вздохнет спокойно: " ну наконец-то она все поняла, умница" Ну как-то так.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Спасибо, Анастасия, за отклик. Я с Вами абсолютно согласна. И сознаю, что да, пытаюсь для него найти оправдания и жду от моря погоды.... Спасибо автору темы, она оказалась очень вовремя smile_rt_40.png
Пинок себе любимой и вперед навстречу солнцу, лету, новым знакомствам и впечатлениям! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Спасибо, Анастасия, за отклик. Я с Вами абсолютно согласна. И сознаю, что да, пытаюсь для него найти оправдания и жду от моря погоды.... Спасибо автору темы, она оказалась очень вовремя Пинок себе любимой и вперед навстречу солнцу, лету, новым знакомствам и впечатлениям!
Девочки, милые женщины,подумали, осознали, сделали выводы и.... свою прекрасную головку гордо вверх иииии ...походкой от бедра . Вы молоды и прекрасны, все лучшие мужчины восхищаются вами, любите себя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр