загрузка
Страницы:
1
2
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
А я все еще ищу и не теряю надежды найти свое счастье!!! Очень хочу найти заботливого,одинокого папу для будущего сына или дочки
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Меня хватай...и беги отсюда 5 (15.62%)
 
Вы не мой тип 4 (12.5%)
 
Надежда умирает последней 5 (15.62%)
 
Удачи в поиске 18 (56.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Темой ниже притаился чей-то любимый с ребенком...
Он далеко
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Он далеко
Питер далеко ?! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Он далеко
Но он реальный и хороший папа.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я заметил такую определенность когда конкретно предлагают познакомится тишина а как просто в любой теме поболтать это да!! Вывод прост. В основном народ просто бла бла бла. ИМХО
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Он далеко
Это все объясняет...тогда нужно из соседних подъездов искать,не на сайтах...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я заметил такую определенность когда конкретно предлагают познакомится тишина а как просто в любой теме поболтать это да!! Вывод прост. В основном народ просто бла бла бла. ИМХО
Нет, просто мы не кидаемся на каждого, а ищем СВОЕГО мужчину, чтобы потом не выносить друг другу моск. Лучше дольше, чем еще один печальный опыт. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я заметил такую определенность когда конкретно предлагают познакомится тишина а как просто в любой теме поболтать это да!! Вывод прост. В основном народ просто бла бла бла. ИМХО
И при таком раскладе:"бла,бла,бла"пары складываются...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, просто мы не кидаемся на каждого, а ищем СВОЕГО мужчину, чтобы потом не выносить друг другу моск. Лучше дольше, чем еще один печальный опыт.
Белка а как ты своего то определишь? По запаху? Дык комп не передает. Остается встреча. Только так я считаю. Я не прав? А мозг выносят уже потом)))) вот именно это и надо предвидеть при первых встречах что бы потом не было проблем. А печальные опыты должны быть!!!! Без них никак!!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И при таком раскладе:"бла,бла,бла"пары складываются...
Дык и не спорит не кто просто шансов минимум,,,,,
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Он далеко
Не так уж и далеко.При желании найти своего человека, можно и тысячи км преодолеть
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дык и не спорит не кто просто шансов минимум,,,,,
ага.. Из Ростова никого (почти), те что есть - никак не подходят даже визуально, остальные далеко. Билет покупать не готова, квартиру для "просто познакомиться" предоставлять тоже. Что остается? бла-бла-бла....(((( И ждать, что случайно и вдруг ОН зайдет на сайт.. и расстояние не будет помехой....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Белка а как ты своего то определишь? По запаху? Дык комп не передает. Остается встреча. Только так я считаю. Я не прав? А мозг выносят уже потом)))) вот именно это и надо предвидеть при первых встречах что бы потом не было проблем. А печальные опыты должны быть!!!! Без них никак!!
Кирилл, у меня очень развита интуиция и она меня не подводила. В том числе интернетовские знакомства. В данный момент на сайте нет моего человечка.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кирилл, у меня очень развита интуиция и она меня не подводила. В том числе интернетовские знакомства. В данный момент на сайте нет моего человечка.
Это круто Белка! Интуиция не подведет тебя никогда))). Я немогу сказать где найду а где потеряю. Вот на шашлычках познакомимся и мне найди кого нить )) У тебя же интуиция)) Ок?)) А то мож вообще скажешь успокойся и быть тебе бобылем)))))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это круто Белка! Интуиция не подведет тебя никогда))). Я немогу сказать где найду а где потеряю. Вот на шашлычках познакомимся и мне найди кого нить )) У тебя же интуиция)) Ок?)) А то мож вообще скажешь успокойся и быть тебе бобылем)))))))))))))
У меня на себя интуиция. Но посмотрю, может кого и подберу тебе. Одну пару я уже сосватала. rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня на себя интуиция. Но посмотрю, может кого и подберу тебе. Одну пару я уже сосватала.
Спасибо))) заранее)) Я должен быть паратабельный))))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибо))) заранее)) Я должен быть паратабельный)))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ищу красивого, умного, заботливого… Всех троих очень жду!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Ищу красивого, умного, заботливого… Всех троих очень жду!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Тамара Патина, Россия, Москва:

а мне понравилось как Тамара прямо всё написала;
проголосовал: Меня хватай...и беги отсюда friends_rt_104.gif
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мне понравилось как Тамара прямо всё написала; проголосовал: Меня хватай...и беги отсюда
И совсме рядом smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр