загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу настоящего мужчину и папу для своих мальчиков
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А этот мужчина в каком качестве предстанет? Он будет кто - "просто мужчина"?
Я имею ввиду не хочу замуж официально)
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А сейчвс Вы себя кем чувствуете? Мышкой? Змейкой? Собачкой? Тараканчиком?
Раньше я себя мужиком в семье чувствовала, который сам всё тащит на своих плечах
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Откуда приходил? Из каких загадочных мест, по-Вашему, настоящие мужчины спешат в свой дом?
Я так думаю, что у многих есть работа, как вы считаете? Или это дикость?
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Ничего... Еще пара разочарований и пройдет.. Все мы там были..
Этих разочарований была куча..
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
это хорошее качество - верить в людей. Если во всех людях видеть только нехорошее, то только такие люди и будут попадаться в жизни. Вы просто людей судите по себе - Вы доверяете человеку и не ждете от него, что он сделает что-то плохого, потому что сами не способны на это. несмотря ни на что, нужно верить и доверять людям, но быть немного осторожнее, учитывая прошлый опыт
Вы правы)
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год
Екатерина, Москва, м. Строгино, 31 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так и не смог найти в Ваших словах ответ то есть ответ хороший ,но ответ для одной девушки . в большинстве случаев без детей . везде только и пишут в анкетах или так в сообщениях ,или в темах у нас сейчас взаимоотношения идут , ты мне - я тебе . вот поэтому и спросил ,что Вы можете дать взамен настоящему мужчине ,кроме своих детей ,так как другие девушки могут дать тоже самое - но уже без детей
А я своих детей никому давать и не собираюсь-это во-первых) а во-вторых это сайт, на котором в первую очередь мамочки с детишками ищут для себя мужчину) выбирайте другой сайт-там и без детей девушки и другое взамен предлагают wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Строгино (автор поста) 27.08.2014 16:49
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в 23 года собиралась прожить одинокую жизнь
haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Строгино писала:
выбирайте другой сайт-там и без детей девушки и другое взамен предлагают
я же Вам не говорю что делать и чем заняться . чем же так от других отличаетесь(которые другое взамен предлагают) и что можете другое предложить . ни чем и другое не можете предложить .
спокойнее нужно относится к написанному
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр