загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Еленка, Россия, Симферополь писала:
Но место реально отличное и это не только мое мнение
спасибо за подтверждение, что ХВАЛЕБНАЯ ПЕСНЬ - это только ВАШЕ РЕКЛАМНОЕ мнение biggrin_rt_40.png

ps Манипулировать ДЕТЬМИ не оч красиво
ps2 Тема исчерпана, не стоит отвечать и оправдываться, всё и так очевидно
Еленка, Россия, Симферополь, 48 лет
Еленка, Симферополь, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо за подтверждение, что ХВАЛЕБНАЯ ПЕСНЬ - это только ВАШЕ РЕКЛАМНОЕ мнение ps Манипулировать ДЕТЬМИ не оч красиво ps2 Тема исчерпана, не стоит отвечать и оправдываться, всё и так очевидно
А я и не оправдываюсьsmile_rt_40.png Вы хотите солировать в песне, ради бога. Только не так агрессивно, вы же мамочка, откуда столько злости? Вам однозначно пора отдохнуть, желательно у моряsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Еленка, Россия, Симферополь писала:
Только не так агрессивно, вы же мамочка, откуда столько злости? Вам однозначно пора отдохнуть, желательно у моря
Если вы обороняетесь, еще не означает, что на вас напали. У вас не только НЕТ ФАКТОВ об агрессии и (якобы) злости, но и меня как клиента на ВАШ участок заказанного моря ))))
Сегодня утром вернусь с отдыха. Отличная компания, чудесное место, прекрасное времяпрепровождение, всё как я люблю yahoo_rt_84.gif Бодра, свежа и весела dance3_rt_84.gif и... Ну, это уже не для всех

Вы вновь пытаетесь манипулировать. Теперь на том, что я мамочка biggrin_rt_40.png
И непременно захотите хоть что-нибудь кинуть пару фраз вдогонку... Попробуйте сдержаться, нам НЕ О ЧЕМ говорить. bye_rt_52.gif
Еленка, Россия, Симферополь, 48 лет
Еленка, Симферополь, 48 лет.
 
хорошо,что я ошибласьsmile_rt_40.png всего вам доброго!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр