загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Если едем с палатками, то я тоже еду + девчонки 4 года и 6 лет. На 2 дня, если в июле точно даты известны будут, то даты не принципиальны, но лучше выходные, тогда ещё.и мужчину подогнать симпатичного могу
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Если едем с палатками, то я тоже еду + девчонки 4 года и 6 лет. На 2 дня, если в июле точно даты известны будут, то даты не принципиальны, но лучше выходные, тогда ещё.и мужчину подогнать симпатичного могу
Даты определены... Место уточняется (зависит от удобства большинства)...
Мужчина симпатичный (можно сказать, красивый) уже есть... Но лишним (судя по доле участия прекрасной половины) не будет... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
а кто-нибудь едет с совсем маленькими детьми? (до года)
где вобще полный список участников можно посмотреть?)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
а кто-нибудь едет с совсем маленькими детьми? (до года) где вобще полный список участников можно посмотреть?)))
Этот вопрос - к Солнечной Белке
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр