загрузка
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сегодня болтали с дочкой по скайпу..просится в Питер.после отдыха с БМ.......вот планирую съездить ......хочу провести довольно живую и яркую экскурсию...едим на машине...с нами еще моя подруга...может кто-нибудь тоже сможет приехать.....будем рады объединить наш досуг с Вашим.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Сегодня болтали с дочкой по скайпу..просится в Питер.после отдыха с БМ.......вот планирую съездить ......хочу провести довольно живую и яркую экскурсию...едим на машине...с нами еще моя подруга...может кто-нибудь тоже сможет приехать.....будем рады объединить наш досуг с Вашим.....
Поехали. Когда выезжать собираетесь? и когда обратно?
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
я только об этом подумала, но сейчас не получится, завершаю ГВ.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поехали. Когда выезжать собираетесь? и когда обратно?
мы думаем где-то в числа 5....на пару..тройку дней.......а вы будете один?
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 25.08.2011 20:54
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
мы думаем где-то в числа 5....на пару..тройку дней.......а вы будите один?
Будить я никого не собираюсь tongue_rt_40.png , а если куда-то ехать, то разумеется, один. Вообще не понял, какие еще варианты возможны?
И если куда-то ехать, то либо в выходные, либо по месту пребывания должен быть Ынтырнет, т.к. я работаю.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2011 20:39
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Будить я никого не собираюсь , а если куда-то ехать, то разумеется, один. Вообще не понял, какие еще варианты возможны? И если куда-то ехать, то либо в выходные, либо по месту пребывания должен быть Ынтырнет, т.к. я работаю.
мы планируем гостиницу...но вот еще поступило предложение снять коттедж...мне тож ентот самый ентернет нужон..... tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
мы планируем гостиницу...но вот еще поступило предложение снять коттедж...мне тож ентот самый ентернет нужон.....
Просто я в Питере был раз 30, и в 30-й раз мотаться по затоптанным местам уже не очень тянет. А какой смысл в коттедже в Питере?
Кстати. У вас машина если - я всю европейскую часть России знаю наизусть, могу повозить вас по таким местам, куда никогда никаких туров не возят. По схеме - утром в субботу выезжаем, вечером в воскресенье возвращаемся.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Просто я в Питере был раз 30, и в 30-й раз мотаться по затоптанным местам уже не очень тянет. А какой смысл в коттедже в Питере? Кстати. У вас машина если - я всю европейскую часть России знаю наизусть, могу повозить вас по таким местам, куда никогда никаких туров не возят. По схеме - утром в субботу выезжаем, вечером в воскресенье возвращаемся.
не Вы один были в Питере несколько раз..я же сказала доченька просит.....
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
не Вы один были в Питере несколько раз..я же сказала доченька просит.....
Тогда тем более, надо поселиться где-нибудь, чтобы не тратить по часу только на дорогу в одну сторону до туристских мест...
Вообще, реально: поехали кататься по "нетуристским" местам Центральной России. В радиусе 200-400 км от Москвы.
Дочка видела Золотое Кольцо, Плес, истоки Дона, Днепра, Волги, Оки? Селигер?
Ясную Поляну, беседку Лизы Калитиной, беседку Ларисы Огудаловой, Дворянское Гнездо, Кремли в малых древних городках?
Куликово Поле? Поленово, Велегож? Александрову Слободу?
Ну и десятки просто красивейших мест, куда ни одна экскурсия не добирается...
Пока еще погода не испортилась.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2011 00:38
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Сегодня болтали с дочкой по скайпу..просится в Питер.после отдыха с БМ.......вот планирую съездить ......хочу провести довольно живую и яркую экскурсию...едим на машине...с нами еще моя подруга...может кто-нибудь тоже сможет приехать.....будем рады объединить наш досуг с Вашим.....
Ой девчёнки, классно всё это, но долеко от нас! ))) Мы ближе к "Чёрному морю".
Но удачи и позитива, как сейчас говорят!!!!!!!! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда тем более, надо поселиться где-нибудь, чтобы не тратить по часу только на дорогу в одну сторону до туристских мест... Вообще, реально: поехали кататься по "нетуристским" местам Центральной России. В радиусе 200-400 км от Москвы. Дочка видела Золотое Кольцо, Плес, истоки Дона, Днепра, Волги, Оки? Селигер? Ясную Поляну, беседку Лизы Калитиной, беседку Ларисы Огудаловой, Дворянское Гнездо, Кремли в малых древних городках? Куликово Поле? Поленово, Велегож? Александрову Слободу? Ну и десятки просто красивейших мест, куда ни одна экскурсия не добирается... Пока еще погода не испортилась.
я бы по такому маршруту проехалась. Эх, еще сын маловат для таких поездок.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я бы по такому маршруту проехалась. Эх, еще сын маловат для таких поездок.
Дети имеют свойство быстро подрастать!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр