загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
судя по карте , там практически сразу начинается территория ЦПКиО. Площадка в парке? или на набережной? не была там. хочу прикинуть маршрут... можешь на карте показать?
На территории парка. Там немного пройтись от набережной, по асфальту, ну... минут... ну десять, максимум. И вот если идти от причала по этой широкой дороге, то справа будет эта площадка. Как по карте показывать? Я не знаю просто, это как делается?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как по карте показывать? Я не знаю просто, это как делается?
яндекс-карты. Ищещь место - сверху "маршруты" - добавить точку - кликаешь на нужное место мышкой - "поделиться" - копируешь получившуюся ссылку : https://yandex.ru/maps/-/CVH9E-Lq
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
яндекс-карты. Ищещь место - сверху "маршруты" - добавить точку - кликаешь на нужное место мышкой - "поделиться" - копируешь получившуюся ссылку : https://yandex.ru/maps/-/CVH9E-Lq
Блин, у меня там так тормозит все, прям бесит! diablo_rt_74.gif
Ну по от набережной вдоль, за этой вот едальней, а по расстоянию я не знаю. Мне кажется, эта площадка точкой не отмечена никакой, просто на зеленом поле, вроде, не кликается... Ну пусть будет примерно сразу за 24 часа. Там такая едальня обозначена. Там вот ларьки были с мороженным, будем считать, что это 24 часа как раз. По направлению от причала по левую руку, примерно вдоль набережной, но чуть правее вглубь. Да там, на самом деле, близко все.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр