загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Мастер-класс на кораблике по Москва-реке. Кто с нами в эти выходные?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Мастер-класс на кораблике по Москва-реке. Кто с нами в эти выходные?


Начищающий 4-летний джентельмен и его веселая и приятная в общении мама приглашают вас присоединиться к нашей компании в эти выходные. В программе мероприятия: для взрослых - прогулка на корабле, для шилопопов - мастер-класс по морскому ремеслуwink_rt_40.png
Стартуем в 11.00 с Пролетарки (причал Новоспасский мост) в 11.00. Точный день (Сб или Вс) определят метеорологи, нам важно без дождя. Кто с нами? Welcome
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Цена вопроса какая?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Там указано было, что билет стоит 500р, а участие в мастер-классе для детей бесплатно. Насчет оплаты билета за ребенка - не знаю, там ничего на быль написано. Наверное можно посмотреть на сайте речного пароходства.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
550 стоил взрослый от Киевского в один конец, 700 - с возвратом на Киевский. Дети бесплатно. Это мы ДР подружки отмечали в начале июня.
Мне кажется, тематический пароход будет стоить дороже. Небось, еда тоже очень дорогая и питье... Еще предполагаю, что в четыре года рановато. Моему, по крайней мере, точно.
Но все равно спасибо за приглашение и попутного ветра!)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
В программе заявлено, что участие в детском мастер-классе БЕСПЛАТНО. Стоимость билета 500р, прогулка 1.5 часа.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
В программе заявлено, что участие в детском мастер-классе БЕСПЛАТНО. Стоимость билета 500р, прогулка 1.5 часа.
550 взрослый, 400 детский, в один конец.
ссылку не умею с планшета ставить
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Посмотрела 550 взр.400 дети, мастерклассы для детей от 5 лет, нам 3 года, для нас рановато.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Если в воскресенье - может мы сплаваем)
В 4 года мастерклассы не будут интересны, только покататься...
Иваныч, Россия, Москва, 54 года
Иваныч, Москва, 54 года.
 
Ну с шилопопами все понятно)))
А тех кто повыше ростиком,что ждет?
Наблюдение,как мамашки друг перед дружкой соревнуются в мамашестве?)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Иваныч, Россия, Москва писал:
Ну с шилопопами все понятно))) А тех кто повыше ростиком,что ждет? Наблюдение,как мамашки друг перед дружкой соревнуются в мамашестве?)))
Предполагается, что те, кто повыше ростиком, в состоянии развлечь себя сами. У Вас не сложилось, не? К 45-то годам... sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Иваныч, Россия, Москва писал:
Наблюдение,как мамашки друг перед дружкой соревнуются в мамашестве?)))
Очень смешно, остроумно и, главное, позитивно)
Мамаши ждут, пока дети тусят на мастер-классах. Во время ожидания в мамашестве посоревноваться не выйдет, детей-то нет рядом.
Можно, кстати, на Москву посмотреть)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Забавно)

Позвонила в Мастерславль, узнать что такое самые маленькие)) А они слыхом не слыхивали про этот проект)
Манагер бегал узнавал, сказал, что проект в разработке. Я говорю, минуточку, он завтра уже стартует, а он говорит, проект в разработке, ничего не знаю)
Звоню в судоходную компанию, там они от родителей (звонивших) узнали, что будет такой теплоход, посмотрели на сайте и удостоверились, да, действительно, ведь на сайте судоходной компании теплоход есть)
Мне нравится)
Позвонила обратно администратору мастерславля, пошла выяснять, обещалась перезвонить smile_rt_40.png

Как-то так)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забавно) Позвонила в Мастерславль, узнать что такое самые маленькие)) А они слыхом не слыхивали про этот проект) Манагер бегал узнавал, сказал, что проект в разработке. Я говорю, минуточку, он завтра уже стартует, а он говорит, проект в разработке, ничего не знаю) Звоню в судоходную компанию, там они от родителей (звонивших) узнали, что будет такой теплоход, посмотрели на сайте и удостоверились, да, действительно, ведь на сайте судоходной компании теплоход есть) Мне нравится) Позвонила об
Ничего себе dntknw_rt_60.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Иваныч, Россия, Москва писал:
Ну с шилопопами все понятно))) А тех кто повыше ростиком,что ждет? Наблюдение,как мамашки друг перед дружкой соревнуются в мамашестве?)))
Я буду пить шампанское и смотреть на Москву не из окна автомобиля. Потому что такую роскошь себе ежедневно позволить не могу, все время за рулем.

Ну а Вы можете остаться домаwink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забавно) Позвонила в Мастерславль, узнать что такое самые маленькие)) А они слыхом не слыхивали про этот проект) Манагер бегал узнавал, сказал, что проект в разработке. Я говорю, минуточку, он завтра уже стартует, а он говорит, проект в разработке, ничего не знаю) Звоню в судоходную компанию, там они от родителей (звонивших) узнали, что будет такой теплоход, посмотрели на сайте и удостоверились, да, действительно, ведь на сайте судоходной компании теплоход есть) Мне нравится) Позвонила об
Вот так так.... Ну ничего, подождем. Идея сама по себе интересная. Все равно мы с мелким поедем кататься, не сейчас так попозже.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вот так так.... Ну ничего, подождем. Идея сама по себе интересная. Все равно мы с мелким поедем кататься, не сейчас так попозже.
Она мне отзвонилась, говорит, все в порядке, завтра теплоход стартует.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я буду пить шампанское и смотреть на Москву не из окна автомобиля. Потому что такую роскошь себе ежедневно позволить не могу, все время за рулем.
Минуточку, это уже интереснее)))
Что-ли без руля ехать?)

Вообще, идея.. У мну есть Rose Инкерман girl-dance_rt_72.gif Или проносить на борт низя?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2015 17:34
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Минуточку, это уже интереснее))) Что-ли без руля ехать?) Вообще, идея.. У мну есть Rose Инкерман Или проносить на борт низя?
Не знаю... Там заявлен ресторан... Может нельзя со своим
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не знаю... Там заявлен ресторан... Может нельзя со своим
Ну, в общем, если будет хорошая погода - то в воскресенье мы бы с удовольствием присоединились smile_rt_40.png
В субботу не могём.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, в общем, если будет хорошая погода - то в воскресенье мы бы с удовольствием присоединились В субботу не могём.
Давайте смотреть тогда по погоде. Спишемся, соберемся. Он каждые выходные курсирует
Новых ответов пока нет.
В теме "Мастер-класс на кораблике по Москва-реке. Кто с нами в эти выходные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр