загрузка
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Вопрос большей частью к жителям Алтая и тем, кто недавно был там. Едем дней на 7-10 с детьми, возраст детей 5,6 и 8 лет. Что посмотреть? подскажите, а?! люди добрыЯ, а то сами мы на Алтае не местныя )) Здорово, если поделитесь маршрутом или советом
Спасибо
Пы.Сы. Инет изучаю, но все же..ваше мнение
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 10.07.2015 19:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Вопрос большей частью к жителям Алтая и тем, кто недавно был там. Едем дней на 7-10 с детьми, возраст детей 5,6 и 8 лет. Что посмотреть? подскажите, а?! люди добрыЯ, а то сами мы на Алтае не местныя )) Здорово, если поделитесь маршрутом или советом Спасибо Пы.Сы. Инет изучаю, но все же..ваше мнение
на чемальской гэс отличная тарзанка и чуть дальше монастырь
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
на чемальской гэс отличная тарзанка и чуть дальше монастырь
Прекрасно ) а ишшо? biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
я там за последние 6 лет всего 2 раза был. и то на сплавах.кстати рекомендую
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я там за последние 6 лет всего 2 раза был. и то на сплавах.кстати рекомендую
))) Мне бы решиться на сплав
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
))) Мне бы решиться на сплав
чего там решаться. в июле вода уже низкая,да и сплавы бывают несложными. выбор там огромный
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
чего там решаться. в июле вода уже низкая,да и сплавы бывают несложными. выбор там огромный
Вообще хотелось бы )) интересно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Вообще хотелось бы )) интересно
Очень. Попробуйте потом напишите
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
))) Мне бы решиться на сплав
Вот я тоже хочу решиться, а одной в новичках стремно)))
Но на Алтай я в этом году не метнусь..
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я там за последние 6 лет всего 2 раза был. и то на сплавах.кстати рекомендую
С детьми по рекам горного Алтая? Это безумие.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
))) Мне бы решиться на сплав
Я была в Горном Алтае в пансионате на Телецком озере, но к сожалению, не помню название, там в программе пешие походы 1 дня, конные прогулки, они и детям вполне по силам и очень интересны.
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2015 00:30
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
на телецком погода холодная,с маленькими детьми не советую.для детей подойдет чемал,озеро ая и база манжерок,даже можно в белакуриху.всё зависит от того,как вы по едете.по путевке или без,сами.я езжу семьей сам.где понравится там и останавливаемся.мест очень и очень много.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
С детьми по рекам горного Алтая? Это безумие.
Согласна. Сплавлялись в горной Шории на простом маршруте. Очень классно! Но не для таких малышей однозначно.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
на телецком погода холодная,с маленькими детьми не советую.для детей подойдет чемал,озеро ая и база манжерок,даже можно в белакуриху.всё зависит от того,как вы по едете.по путевке или без,сами.я езжу семьей сам.где понравится там и останавливаемся.мест очень и очень много.
Я на Телецком озере была в августе, погода была прекрасная. Мы днем купались, вода прохладная, но это освежало.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
ни всегда погода хорошая,а после запуска космического корабля.10-15дней погода ужасная бывает.я там часто бываю и знаю какая погода.очень большое зеркало воды и огромное притяжение.если облачко появилось на гаризонте то через 3часа будет дождь.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр